Перейти до вмісту

СИНИЙ 2141


SANYOK

Recommended Posts

Есть с донора две идеальный двери. .Посмотрю как они будут садиться.Хотя есть и шкурка на переднюю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 464
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 4 тижні потому...

Купил себе свап Рено. Мотор после обрыва ремня. Пока детально ситуацию не изучал.Это я так,похвастаться :blum: :blum: :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил себе свап Рено. Мотор после обрыва ремня. Пока детально ситуацию не изучал.Это я так,похвастаться :blum: :blum: :blum:

Сумма если несекрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нуу...Позже озвучу.Взял недорого,но и состояние всего неизвестно.Сейчас читаю книжки про F3R. Мотор под 300 тыщ прошел, хотелось бы и поршневую поменять и вал шлифонуть,но дороговатое это удовольствие.Буду потихоньку закупаться. Как минимум нужен шатун и поршень.


О, поздравляю) Там, у Фимы клапана должны быть, вроде, если че)

Спасибо, я с Фимой уже веду активное общение)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил себе свап Рено. Мотор после обрыва ремня. Пока детально ситуацию не изучал.Это я так,похвастаться :blum: :blum: :blum:

всетаки купил. с расеи притянул ? поздравляю саня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Артем, спасибо! Вообще в планах хотел приганять российского реногора,но тут подвернулся вариант почти рядом, за 400 км.Съездил в Луганскую область и привез кучу железяк. Сначала голова кругом шла...)))) Сейчас немножко легче. Изучаю конструкцию...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эф-три-эровский бум начался :)

Да, только если и выеду на этом моторе то где-то через год в лучшем случае)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Съездил в Луганскую область и привез кучу железяк. Сначала голова кругом шла...)))) Сейчас немножко легче. Изучаю конструкцию...)))

Все получиться, f3r  хороший двигатель,  я  тоже  после загиба клапанов покупал.

Сделал и все  работало.  Если есть вопросы пиши.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все получиться, f3r  хороший двигатель,  я  тоже  после загиба клапанов покупал.

Сделал и все  работало.  Если есть вопросы пиши.

Просто мне было бы проще если б я разбирал незнакомый двигатель сам, а потом собирал.А так я получил блок и все остальные причандалы в мешке.Теперь по картинкам соображаю что куда тулить. Узам я переберу с закрытыми глазами, а этот надо изучать.Пока читаю теорию про размеры, допуски ит.д.

Я может при сборке обращусь или даже приеду пообщаться-показать что у меня есть. Между нами менее ста км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто мне было бы проще если б я разбирал незнакомый двигатель сам, а потом собирал.А так я получил блок и все остальные причандалы в мешке.Теперь по картинкам соображаю что куда тулить. Узам я переберу с закрытыми глазами, а этот надо изучать.Пока читаю теорию про размеры, допуски ит.д.

Я может при сборке обращусь или даже приеду пообщаться-показать что у меня есть. Между нами менее ста км.

Двигатель простой, главное не спешить все отмыть до блеска,  а  потом по книге собрать.

Что не так пиши.  Где то у меня лежит ремень ГРМ новый в упаковке могу отдать за пол цены.

К  стати,  регулировка клапанов шайбами  или  стаканчиками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Забросил я гараж,ничего давно не писал. Но за это время много чего сделалось.машина поварилась (пороги,усилители,заменены все четыре двери, по днищу пару латочек), и покрасилась. Цвет из Daewoo 33u, спортивный голубой.Я доволен. Лицо машины будет похоже на святогор. Занимаюсь обработкой машины и потихоньку буду собирать. Сразу буду ставить мотор рено.

post-10402-0-81380300-1409337979_thumb.jpg

post-10402-0-14483300-1409338053_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ай красава!!!

Удачной сборки и по-больше нервов на этот процесс. По себе знаю, разобрать машину - пол дня, а вот собрать...

Цвет - Агонь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо!Цвет действительно красивый.В таком цвете в основном ездят авео и новые нексии.Времени не хватает на быструю сборку,после работы два-три часа. Вот думаю дверные рамки красить в черный или оставить в цвет кузова...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо!Цвет действительно красивый.В таком цвете в основном ездят авео и новые нексии.Времени не хватает на быструю сборку,после работы два-три часа. Вот думаю дверные рамки красить в черный или оставить в цвет кузова...

Не порти краску,не надо красить в черное,это в прошлом!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А моё мнение - рамки должны быть чёрными. Потому как на треугольном стекле позади задних дверей - резиновый уплотнитель чёрного цвета и он портит весь вид, если рамки в цвет кузова. ИМХО.

Как вариант - рамки можно не красить, а закатать чёрной, матовой плёнкой без рисунка. Не понравится - всегда можно снять без ущерба для ЛКП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желтые! Уплотнительная резинка черная,рамы желтые кузов синий-красотища!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желтые!

Та не. Хоть и патриотично,но не буду.Если что флажок на антенну поцеплю)))

 

Про резинку на треугольнике согласен,она черная и не совсем в тему если рамки оставлять в цвете кузова. Но на святиках они были в цвет, а у меня теперь тоже святогор!)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда черные матовые,и аспирина побольше,что бы голова не болела над такими вопросами :) А флажка 2 по краям капота,как на консульских авто!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...