Перейти до вмісту

Объявы с инета (Запчасти)


Recommended Posts

На самом деле может это и не мартин!

Поздно...киллеры уже выехали...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новые Колена 3317 http://olx.ua/obyavlenie/kolenval-moskvich-uzam-3317-IDgj9Wu.html#4849c320f9

+ звездочки,оси коромысел, венцы на маховик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам давно присматривал эти колена,но главное чтоб были заводские а не пластилиновые.Может кто из ребят из Винницы что скажет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам давно присматривал эти колена,но главное чтоб были заводские а не пластилиновые.Может кто из ребят из Винницы что скажет.

Да их нет пластилиновых. Оно или завод или китай. Но китай видно сразу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне просто интересно откуда на Заподной такие залижи .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну откуда. Человек нарыл склад...

 

Как в анекдоте. Что бы ты сделал если бы мог вернутся назад во времени.  Я бы набрал коленвалов 3318!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну откуда. Человек нарыл склад...

Как в анекдоте. Что бы ты сделал если бы мог вернутся назад во времени. Я бы набрал коленвалов 3318!

Если этот анекдот про тебя,то ты забыл про поршневые группы и заводские коллектора инжектора на 2,0.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну откуда. Человек нарыл склад...

 

Как в анекдоте. Что бы ты сделал если бы мог вернутся назад во времени.  Я бы набрал коленвалов 3318!

+100500 ....с Польши...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если этот анекдот про тебя,то ты забыл про поршневые группы и заводские коллектора инжектора на 2,0.

не не забыл. Группы это херня. А коленвал 3318 я покупал за 400 грн. Прикинь он подорожал круче чем доллар

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не не забыл. Группы это херня. А коленвал 3318 я покупал за 400 грн. Прикинь он подорожал круче чем доллар

Такова селяви как говорится.

Не вспоминай ты старые цены-живи сегодняшними.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не не забыл. Группы это херня. А коленвал 3318 я покупал за 400 грн. Прикинь он подорожал круче чем доллар

 

Не согласен!

 

Я новое колено 1.8 покупал на Лоске в 2003'ем году за 300 грн. при курсе 5, т.е. за 60$.  Учитывая инфляцию по доллару за 10 лет примерно вдвое и при пересчёте на текущий курс имеем практическу ту же цену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не не забыл. Группы это херня. А коленвал 3318 я покупал за 400 грн. Прикинь он подорожал круче чем доллар

нормальные поршни на 1.8 - это проблема на данный момент важнее.

если коленвал 3318 можно купить заводской б/у и шлифонуть , то с поршнями сейчас реально печаль. Жесткий тюнинг на основе ино компонентов не рассматриваем, это недоступно простому обывателю.

Я недавно загорелся идеей собрать себе 1.8, если с коленом все просто, то поршней заводских просто нет, или это я пока не знаю где искать.

А собирать из того говна что продают на базарах, когда каждый поршень отличается от предыдущего - это как бы не вариант. Не будет ни нормальной работы, ни ресурса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну какого х вы прицепились к этим поршневым. Неужели есть разница пройдет твой мотор 150 тыщ. Или 250 на заводской. НЕужели есть разница КАРЛ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда покупал себе на 2,0 коленвал тогда за 400грн. Поршневая 2,0 была только ростовская. Ну и че... Она отходила у меня, я продал мотор, потом ее откапиталили и потом только она  померла... Ха ха.. Дак это было в 2003 примерно... Я два раза сменил машину... Продал тот мотор купил туда 1,8 и потом продал его... 

 

Короче главное не поршня заводские. Главное КОЛЬЦА. Поршневые кольца решают! А поршням достаточно просто быть из правильного сплава и более менее точными ВСЕ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Новой Каховке продают лобовые на 2141. http://olx.ua/obyavlenie/steklo-lobovoe-moskvich-2141-IDgDhJa.html#4931185859

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коленвалы в Виннице,бампера в Виннице.Там что,завод по сборке АЗЛК-2141 был ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то на форуме тоже так купил. Пару новых... Но там от дедушки остались цена была халявная. А тут неподьемная. Лет пять будет продавать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такого не встречал http://olx.ua/obyavlenie/novyy-steklo-plastikovyy-kapot-na-moskvich-2141-IDgSe0q.html#b422d3c4d1

У него в продаже ещё диски литые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Самоделка, полностью повторяющая силовую схему железного капота, неизвестно как будет ходить.

 

Для сравнения:  Пластиковые и железные капоты в своё время ставились на Ситроен ВХ (в зависимости от завода-изготовителя) и имели совершенно разные схемы силовых усилителей с обратной стороны, потому как пластик и металл ведут себя по разному.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...