Перейти до вмісту

Разноцветная машина, что может быть.


Nimnul

Recommended Posts

После последнего "апгрейда" у меня двери белого цвета, передние крылья красного а все остальное зеленого. Можно ли с таким ездить? Понятно что вечно я так кататься не буду, но на данный момент денег на покраску уже нет, а необходимость передвигаться есть. Знаю только что раньше нельзя было техосмотр пройти, бесплатно во всяком случае :), но теперь такового нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нельзя было тех.осмотр пройти если разность в краске составляет 30% и более.

Кататься можно, основные кузовные элементы остались родного цвета (крыша и задние крылья), а там уже на какого ГАИшника попадешь.

Слушай, а спроси еще у Romm, он юрист ГАИ. (сейчас в чате форума сидит)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

техосмотра нет, а доклепаться могут прям на дороге...

купи один-два балончега с зелёной краской.

или мож поспрашай задешева остатки у маляров. дунься чтоб был намёк на зелёное да и все!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дунься чтоб был намёк на зелёное да и все!

Чисто символически. Оттенок не важен...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я два года езди с загрунтованными дверьми и капотом - сколько раз не останавливали, ниразу не спрашивали почему так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ничего в принципе не должно быть, я сколько видел таких машин, которые по цветам из 3-х собраны, мимо гайцев они проежали и ниче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дунься чтоб был намёк на зелёное да и все!

А потом это все опять сошкрябывай, я даже салон сильно собирать не хочу, чтоб в ближайшее время покрасить. Просто если вдруг придется выезжать, интересно что может случится, как говорится -- предупрежден, значит вооружен.

К стати предыдущим хозяином она так и была покрашена, я когда машину мыл у меня вода в ведре зеленой становилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

один хрен под покраску будешь шкрябать, а тонким слоем с балона сниметцо аж бегом!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:P) надо подумать, как бы в пустую тратится не хотелось, балон около 40 грн, а их понадобится пару штук, может сразу добавить и уже покрасить.

А по чем сейчас грунт + автокраска?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А штарф тебе вкатают за такое как минимум 410грн или штрафстоянка, ибо машина не отвечает техническим нормам.

так что купи несколько балончиков и не парь себе мозги, на бензин находиш значит и на краску найдёш, скупой платит дважды, дабы патом не горевать лучше устрони проблему сразу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич 6 лет отездила с бежевым бортом сколько раз останавливали не кто не что не предявдявлял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

никто ничего не скажет, должно быть минимум 30% родного цвета, а остальное как хочешь раскрась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по чем сейчас грунт + автокраска?

Вчера покупал Коломикс 1К: грунт - 48грн., краска - 105грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за ответы. Буду кататься как есть, потом покрашу один раз и по человечески.

P.S.

на бензин находиш значит и на краску найдёш

Интересная жизненная позиция, на еду нашел значит и одеться найдешь, утрирую но смысл тот же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за ответы. Буду кататься как есть, потом покрашу один раз и по человечески.

на всяк случай лучше подойти к гаишу и спроси чего и как ;)

или дождись пока Romm заглянет в эту тему :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на всяк случай лучше подойти к гаишу и спроси чего и как

Ну я прям завтра и не выеду. У меня пружины в углу стоят, вакумник на полочке, сидения в доме.... время еще есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да дунуть с баллончика временно, что бы сильно не выделялась, а штраф дороже пары баллончиков все равно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да езди , я почти три года ездил на грузовой разного цвета были и нечего , единственное что говорили , это что с войны досталась, главное чтоб технически исправная и 30% основного цвета , покрайней мере так было до середины лета , а счас незнаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...