Перейти до вмісту

Москвич 2140 1.8i


DAHAKA

Recommended Posts

0,5 это криминально. Будет в педаль бить при сильном торможении. Лучше поменяй. Благо новых валом.

 

У меня тоже такое было. Причем почему так случилось не понял. Брал диски б/у, были ровные, потом поездил, появилось биение в педаль и торможение рывками, при лёгком притормаживании. Диск гулял тоже где-то на 0.5 мм.

 

Фим, а чего долго везти колодки? Я в интернет магазине заказал, проплатил, через пару дней получил отличные TRW. Цена была приблизительно 250

 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

0,5 это криминально. Будет в педаль бить при сильном торможении. Лучше поменяй. Благо новых валом.

Поменять тормозные диски? менять так уже сразу на вентеля но только с родными супортами)), мне нужны вентеля такие чтоб всё это влезло в диск R14.

торможение рывочками имеется при слабеньком нажатии.  в педаль ничего не бьёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно бльше бьет на плавающей скобе. А насчет вентилей на 14 с переходниками это тебе к Игорьку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже такое было. Причем почему так случилось не понял. Брал диски б/у, были ровные, потом поездил, появилось биение в педаль и торможение рывками, при лёгком притормаживании. Диск гулял тоже где-то на 0.5 мм.

Когда ставишь диск на ступицу надо очень тщательно очищать поверхность посадки. Маленький бугорок из грязи в 0.1 мм приведёт к биению на наружном радиусе намного больше. И ещё бывает ситуация когда диск приходится проворачивать на ступице и подбирать наименьшее биение, особенно на АЗЛК. У них при изготовлении протачивался диск установленный на ступицу, чтобы убрать неточность изготовления. Поэтому бывало ставишь диск новый и проверенный на станке, а он бьёт. Приходилось снимать ступицу и на станке протачивать новый диск, прикрученный на неё (соответственно ставить метки положения). Если есть слабое биение, то оно со временем увеличивается, так как не равномерно нагревается диск, из-за плавающей нагрузки при вилянии. Если толщина диска позволяет, то лучше снять со ступицей и на хорошем станке на конусах по подшипнику или оправке проточить, но обязательно с одной установки. Хотя есть оборудование для проточки без снятия, но на наших СТО я не встречал - видимо не окупается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У 412го диск ставится сзади и поверхность там не широкая, грязи мало. ТАк что обычно дело не в этом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

переобулся и помылся.. телефон не передаёт реального цвета краски( 

3043f64adf76.jpgd7790c7a5268.jpgc3618f0df7df.jpg76e4dd94a1f4.jpg4e19a1c059e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

переобулся и помылся.. телефон не передаёт реального цвета краски( 

 

А что за краска??Ксералик?

 

Пострайся, сильно очень, в следущий раз не цитировать все фотки. Это предупреждение. SashaWhite

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мужики, 9.04.14 я потерял телефон, попытки восстановить симкарту ничего не дали, в грёбаном МТСе для этого нужно чуть ли не день рождения фюрера назвать.., 

 

мой новый номер: 095-637-06-18

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та с днём рождения Фюрера всё проще, 21 апреля, а вот восстановить симку в МТСе - это да.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня мой номер около 5ти лет.  за Это время его знают очень много народу, темболее сейчас, когда я свои визитки пораздавал где только мог... Клиенты будут звонить, а там абонент не абонент.... Дипресняк нападает,

на Drive2.ru зайти не могу... тупо не грузит страницу, там уже народу наверное много меня ищут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та с днём рождения Фюрера всё проще, 21 апреля, а вот восстановить симку в МТСе - это да.

Вообще-то 20 апреля... :book: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

5 минут назад))  

родилась девочка !

Я помчал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю пусть растет родителям на радость -папе респект и уважуха-ювелирная работа :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю! Дочку сделать - тонкая однако работа, у меня только пацаны получаются. Молодец! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

принимай поздравления!

 

 

кстати примерно в это время хотел тебе звонить да телефон сел

как чувствовал :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4.4кг! 57см)))

 

сегодня веду трезвый образ жизни, позвонили с работы на шахте пожар, могут вызвать в любую минуту на ликвидацию аварии,

поэтому я всех возил развозил и катал)) Моська преподнёс сюрприз, вечером вместо того что бы завестись  втягивающее стартера даёт пулемётную очередь__)) 

30 сек. под капотом виновник найден, плохой контакт на реле стартера, поправил разъём ткнул ключом и помчал дальше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...