Перейти до вмісту

Москвич 2140 1.8i


DAHAKA

Recommended Posts

Поздравляю!

4.4кг! 57см)))

...

не плохо! старались аднака, молодцы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таки ето очень хорошая новость ,  жаль что вчера невидел.......

Поздравляю  пусть радует родителей а родители доцю......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю! Здоровья и счастья Вам и Малышке!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4.4кг! 57см)))

 

Так я скажу это ого! Молодца. Обычно мальчики такие!

Жена как себя чувствует? Такую богатыршу родить это не просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю, принцесса у папы появилась!

Ближайшие имена для девочки

Нина - значение: «Царственная», «великая». Происхождение: Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии.

или Тамара 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

перевёз жену с ребёнком в Россию к бабушке,  с грудничками пропустили быстро колоко 4х часов заняло. а люди по 3е суток стоят.

а вчера возвращался назад через Пост "изварино" утром было всё так же, огромная очередь в 3 ряда около 4х км. Люди берут всё что могут и убегают от войны смерти и ужаса. а уже в 3 часа дня на пост УКР армия напала, таможенники отстреливались как могли вместе с ополченцами, Русские таможенники запустили всю эту огромную колонну к себе теми самым спасли людей от смерти... Последний пост через который люди могли эвакуироваться закрыт! никаких зелёных коридоров не как говорили наши правители, наши ополченцы переносили на себе детей, сумки, вещи, и бабушек на горбу перетаскивали через границу, помогали чем могли,... а у нас их называют Террористами... ! зла не хватает., вчера обородували подвал как бомбоубежище, тёща с внуками сидели вечером в подвале.... В россии водители пропускали меня (у меня табличка "Дети")

в Россию можно попасть теперь только полями по которым люди разными способами перебираются, ещё вплавь на лодках через р.Северский Донец.

Ребята Война дошла и до моего города.... уже есть погибшие из моего города...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

. а уже в 3 часа дня на пост УКР армия напала, таможенники отстреливались как могли вместе с ополченцами

 

Это ты сам видел? Инфа противоречивая и каждая сторона валид друг на друга. Я не верю в то шо армада будет стрелть тупо по людям.  Ну каждому своя правда как говорится. Думаю это провокация. Раше надо повод что бы ввести войска. Вот они его и делают.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я живу в 10км от этого поста, я думаю мне тут виднее что и как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раша на провокации как раз и не отвечает, пока. У нас тут тоже блок пост УВС организовали, пушки стволы направили в сторону границы Раши, а от нас до неё 70км, зачем?? Переход "Успенка" обстреляли, дружок там работает, так еле ноги унесли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бздец какой то,президент типа появился и смысла никакого...

а война как была так и осталась,никто никого не боится...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раша всё это и устроила,я сам родом из Краснодона,друзей полно,откуда скажи у простых жителей оружие и минометы,у меня почему то нет ни автомата ни пистолета,понятно страдает обычный народ,только воюют жулики которые при власти Яныка были и карманы набивали, они же людей нанимают за бабки,а поддерживает Раша параша

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раша всё это и устроила,я сам родом из Краснодона,друзей полно,откуда скажи у простых жителей оружие и минометы,у меня почему то нет ни автомата ни пистолета,понятно страдает обычный народ,только воюют жулики которые при власти Яныка были и карманы набивали, они же людей нанимают за бабки,а поддерживает Раша параша

иди записывайся в самооборону города там тебе всё выдадут и научат.

  • Downvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это того не стоит и нечего тут далее обсуждать в чужом гараже. Всем мира.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, валяется у меня ГБЦ 412я, в ней проточен один впускной канал на 36мм, она мне ненужна, поэтому я её расточу 36\32 и коллектор на 36мм  и буду продавать, ГБЦ голая- ценник будет не меньше 800грн, ей требуется фрезеровка. по вашему желанию могу сразу в ней заменить направляшки.

если есть желающие буду делать на этой неделе, если нет, то сделаю её как настроение появится))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

паук 4-2-1 нержавейка

его когдато делал "Саныч" теперь он у меня, (на фото толком не видно, но сделано хорошо руки у Саныча из нужного места)
сегодня забрал с почты поехал сразу примерять:
уперся в лонжерон, в маятник и в КПП))
под подушку подложить 10мм подкладуху, разрезать трубу в двух местах и снова сварить по месту и будет Бомба. очень бы хотелось обматать его лентой, но стоит она космических денег, очень близко будет сайлентблок и втулка маятника а перегрев им не на пользу. жаба душит отдавать 350грн за 15м какойто ленты((
сейчас делать не стал из-за бомбёжек, пришлось быстро уносить ноги с гаража… очко то не железное, УКРтанки Гупают всё ближе…

ca883f4s-960.jpgd2883f4s-960.jpg

Подскажите чем обматать подешевле))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

38c4208s-960.jpgae4048s-480.jpg60216087.jpg

 

стеклотканью обматывают... стоит это делать или нет? будет она изолировать тепло?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не будет только её чем-то пропитывают. Раньше был силикатный клей на металлург заводах его немного с водой разводили и промакивали эту ткань потом на горячую трубу она постепенно выгорала и все дальше делалась как панцирь. Сейчас наверное имеются другие спец.жидкости.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смысл не в панцирности, а в теплоизоляции, чтоб тепло в окружающую среду не отдавала, тогда и подкапотка меньше греется, и скорость газов не так уменьшается, что вроде способствует уменьшать потери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да стеклоткань а поверх алюминиевый скотч. Получается не плохо. Но скотч со временем обгорает. Его надо тоже проволокой крепить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...