Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

Не удержался приехал домой, за помощью, щас разбераюсь с передней подвеской ,одну сторону закончил , осталось другую, как говорил Дима олейник - это не так уж и быстро первый раз :blush:

ну как и обычно мой фото отчёт, :ninzya:) :D

7e0345cec8dd.jpg

77b1a4917c41.jpg

e1776e50f86a.jpg

ну а как же без шуток , без них не могу :claping::D:blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Хорошее дело, сам днем ковырял балку. Осталось болгаркой срезать лишнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нажать "Шифт" при написании первой буквы моей фамилии духу не хватило? Кстати, Вань, молоток держишь не правильно :yu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нажать "Шифт" при написании первой буквы моей фамилии духу не хватило? Кстати, Вань, молоток держишь не правильно :)

Хулиган ты оказывается :D , без шифта написал фамилию , это нормально :D молоток держу я правильно, просто туда такой громадиной не так уж легко попасть, пришлось браться по выше и бить с меньшим наклоном  :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ваня, у тебя дома какая сеть однофазная или трёхфазная

я узнал у меня в деревне трёхфазная система) 3 полуавтомата идут на каждый участок.....

Ну дак вот всех с праздником)))) :D :D

1 мая я решил отдохнуть, покупался , покатался и вечерком подумав и решил варить пластины на рычаг для усиления, вроде бы всё стало получаться, но в друг выбегает дед из дома и начинает меня материть, и говорит вырубай его ... телевизор мигает , свет тоже, щас соседи придут с палками на тебя,  :D мне было не смешно, ну я не закончил до конца и собрался, на следующий день проснулся я ночью пошёл в гараж, было холодно , и я вспомнил , что ещё у меня там света нету((((, пошёл спать, проснулся в 6 часов и пошёл в гараж, соседи спали :good: было тихо, как я начал варить все проснулись опять :)):beer:) :bud:) , ну в общем заварил я рычаг 2 пластины осталось 1 горизонталку , где ось идёт и в друг у меня проволока не стала вылазить , и шум появился в аппарате, я заглянул, увидел что ролики не важно себя чувствуют и щас буду заменять их, или искать проблему в другом..........

решил выложить фото, продукт пока не закончен, нуждается в последней пластине и шлифовке с покраской, ну и конечно же сайленты полиуретан, и новая ось

1aa6b169fa36.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и вот началась 2 дня отдыха, поехал в деревню , делать сварочник, ( долго писать) но я его сделал, и причём он стал варить намного лучше чем в те разы :claping: :claping: :claping: нет слов просто, ну дак вот начал доваривать рычаги , дед ещё принёс лопату, за одно и лопату заварил ему :hi::D :D

меньше слов , больше дела, не хочу показаться выкрутасником :bud: , но я взял, и доработал идею Игоря Фурсова :good: вы сами поймёте, для чего ,и где были приварены пластины :D

afe0d0a09d05.jpg

296413757e1e.jpg

width=450 height=600http://s51.radikal.ru/i134/1105/37/c16bfdac16a1.jpg[/img]

Делаю для себя, ну как бы я закончил то что хотел сегодня, долгое время заняло делать сварочник  около 2 часа маялся, но стоило этого :D , завтра улетаю в Турцию , не будет 10 дней, на следующие выходные заварю верххние рычаги, всем удачи :claping::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молодец Иван! :D Хорошо делаешь, а с приобретением опыта еще лучше получатся станет.

Запчастей турецких на масквич привези. :hi:

Хорошего отдыха тебе (надеюсь отдыхать едешь).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молодец Иван! :good: Хорошо делаешь, а с приобретением опыта еще лучше получатся станет.

Запчастей турецких на масквич привези. :ninzya:

Хорошего отдыха тебе (надеюсь отдыхать едешь).

огромное спасибо, был впечатлён , то что ты заметил мои труды :D:ninzya::blush:

Еду конечно же отдыхать, вам с верху помахаю, так что смотрите сегодня самолёты, я в одном из них буду)))) :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребята я вернулся, отдохнул , посмотрел машины , есть отличные, ну и конечно же мото, в обще огромные впечатления получил, вот наступила пятница, закончил обучения, поехали в деревню, не думаю посадили картошку  :beer: , я быстро побежал в гараж, по колдовал  :D и заварил верхние рычаги, теперь усиливание рычагов успешно завершено :good:

0b49507d9e25.jpg

в субботу нашёл детальки для света, в след выходной проведу свет  в свой гараж, и хороший замок поставлю  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снова всем здрасте  :D ,

закупаюсь по маленько

Без комментариев :D , но они просто супер :)

bae0a485604f.jpg

15 дюймов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каких 15''  :)) Тогда тормызные диски были б большего диаметра, чем сами диски...

Учи матчасть, 1см примерно равно 0,4''

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома родные диски ставить не буду, уже давно решил это, не меньше 15 ставить, какой ты  неугомонный............

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Те что на фото, явно не 15''  :fool: Или ты только на тормозных ездить собираеся?

А если по делу, то не ленись делать нормальные коментарии к фото, чтоб не вводить людей в заблуждение. Ато иногда читкаешь и просто тянет "подколоть"... Без обид...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Те что на фото, явно не 15''  :fool: Или ты только на тормозных ездить собираеся?

А если по делу, то не ленись делать нормальные коментарии к фото, чтоб не вводить людей в заблуждение. Ато иногда читкаешь и просто тянет "подколоть"... Без обид...

15 дюймов диск  :fool:

вы не заблуждайтесь  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 дюймов диск  :good:

вы не заблуждайтесь  :hi:

Ваня, то что ты написал - это бред сивой кобылы! Я уже могу сделать вывод, что ты  совсем не имеешь понятия о том что ты говоришь и что собираешься делать.

Это тормозные диски под колёса 15". Т.е. при таких тормозных дисках колёсные диски меньше 15" не поставишь. Ваня, ты сильно много на себя берёшь для первого раза. Собери для начала родную тормозную систему на дисковых тормозах и попробуй на них поездить. Я вообще в ужасе от того что ты с такими, мягко говоря, слабыми познаниями лезешь в тормозную систему.

Я себе сделал почти стоковую систему тормозов с вологвским ГТЦ и ни чуточки не жалею. Тормоза просто отличные! Так это при том что лапти у меня огроменные и сорвать их в юз на асфальте что два пальца обоссать!

З.Ы. Когда ты кузовом займешься? Уже лето скоро закончиться, а работа стоит. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работа не стоит, я выходные занимаюсь пока, учусь ведь, экзамены сдаю, зачёты :azlk:

с кузовом начну летом заниматься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вань уже почти лето, пора продвигаться-чтоб к осени успеть доварить,

а может и покраситься :aggressive:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вань уже почти лето, пора продвигаться-чтоб к осени успеть доварить,

а может и покраситься :D

буду стараться успеть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня закончил с разборкой и помывкой подвески передней, завтра усилю балку :good: и думаю покрашу всё  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Друзья не подскажите какая высота должна быть пружины москвич 2140 ? ( новой пружины, или до каких пределов разрешено ездить на ней, пожалуйста ,ответ хочу услышать в миллиметрах)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  они все одинаковой высоты, что уставшие что новые. По крайней мере так было у меня. Ездить на них можно пока вообще на отбойники не ляжет 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима это опасно так делать))))))))),

ладно поставлю эти уж пружины, главное что они высотой у меня одинаковые :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошее дело. А я свою сегодня резал, срезал все лишнее. В первые с рычагов оси не выбились. Удачи, ты наверно меня обгонишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошее дело. А я свою сегодня резал, срезал все лишнее. В первые с рычагов оси не выбились. Удачи, ты наверно меня обгонишь.

Нет брат, вместе сделаем :blush:

мы тоже спиливали 2 головки болта, так как тоже 1 верхний рычаг не вытаскивался,

завтра красить буду :D всем удачи)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...