Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

А фотоотчет где? Надо глянуть обязательно! А покритиковать? :diablo:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Канешно))) Какая же это работа без конструктивной критики :ninzya:) :ninzya:) :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня прошёл ещё один день, все мои друзьями были в городе гуляли, но я ведь необычный :D поехал в деревню, (перед этим искал 2 часа по нашему городу , где же всё таки краска под метал, наконец-то нашёл, какая уведите потом на подвеске, шикарная) :claping:

что я сделал , пока пусть останется в секрете, хочу показать вам сразу законченный проект..........

но всё таки фото 1 выложу, как  чищу рычаги , под хром краску :D:good:

55c4aa95d1da.jpg

:):(:blush: не хочется красить))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще и заборчик можешь за одно покрасить, а то уже краска начала облущиваться :D

Кстати, зачем ты их так начищал? Все равно они в агрессивной среде будут работать и ржавчина полезет при любом раскладе. Ну а так ЗАЧЕТ! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще и заборчик можешь за одно покрасить, а то уже краска начала облущиваться :good:

Кстати, зачем ты их так начищал? Все равно они в агрессивной среде будут работать и ржавчина полезет при любом раскладе. Ну а так ЗАЧЕТ! :focus:

спасибо за зачёт :good:

ну во общем сделал заказ 8 сайлентблоков из полиуретана, скоро привезут , покажу :phil:

был у токаря , проточили ЦО вместе :good: , но это ещё не конец, ещё много работы с ними :D

49ddde72e7e1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работа хорошая :good:

...ещё много работы с ними.

Хм!  А ты что думал в сказку попал? :good:) :phil:) :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра поеду заканчивать, но щас выложу фото, короче ребята, я много писать не буду ,скажу лучше "Не попадаться мне спереди" :)

балка усилена и могильная плита стоит прямо по курсу( на этой фото её не видно) :good: !!!!!!!!

5e243b6fbf65.jpg

а вот и загрунтованные ребята  :good:9c086573dfea.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вань а у меня для надёжности варена ешё одна пластинка, между салентами ,на нижнем рычаге-только в верху :hi: ,мож и тебе надо былло вварить???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вань а у меня для надёжности варена ешё одна пластинка, между салентами ,на нижнем рычаге-только в верху :hi: ,мож и тебе надо былло вварить???

неа, мне и этой хватит  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и я :beer:) , день удался очень тяжёлым, но я не плакал  :rtfm: и покрасил всё :blush:

3d9a68081e2d.jpg

7290be516539.jpg

ba77519a1e36.jpg

тут не все фото, очень устал тока 3 раза палец сумел на жаться на кнопочку :blush::hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молодцом.

траву зачётно покрасил  :hi:

Старался ;)

А кузов?Рычаги и балка то так мелочевка!)

с начало мелочёвку, на кузов у меня другие планы, и конечно я уже тут говорил, что с начало надо сделать подвеску , а потом уже кузов :hospital:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крепления двигателя хорошо усилил :D Это нужное дело. Обычно со временем отрываются по шву.

А верхние рычаги обварил по кругу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крепления двигателя хорошо усилил :D Это нужное дело. Обычно со временем отрываются по шву.

А верхние рычаги обварил по кругу?

крепление получилось я бы сказал с одной стороны на 5+ , а с другой на 5, немного неровненько его загнул, но он усиливает это точно 100% :D ,

верхний рычаг обварил я бы сказал по кругу, 10 мм прутики загибал выравнивал и приваривал, все эти детали я шлифовал болгаркой каждую заусенцу, особое внимание уделил места крепление болтов , все эти неровности убрал, и поверхность стала идеально ровной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так пока занимаюсь мелочью...

d7324c5e254d.jpg

упаковочка... :good:ec7858b0614c.jpg

А самое главное это наконец то долгожданные сайлент-блоки Полиуретаннннннннннннннн :good: :good: :hi::(

f1097fff3eb1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ещё выложу фото, вчера встретился с байкером, вот надо быстрее сдавать на моток (на права) и ездить, Внимание: 2 самых лудших конкурента Ява 634 и Иж планета спорт :cray: , любителям мото понравится эти мотоциклы...d5446c3ab278.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я что то не понял, зачем нижних сайлентов аж 6 шт?

Дима ты дурачёк, там пара 4 верхних 4 нижних, просто полиуретан немного другой формой изготавливают верхние ,а нижние чуть отличаются он них...

блин погода у нас была просто ужас 2 дня , холод и ливень, но в общем немного приболел и сделал макет приблизительный, как будет ( но это ещё не всё что тут должно стоять)

e5cc4415148b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...