Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Жиго-подвеска будет?

Стойки ваз 2109, пока макет взял, ну я бы так не сказал что жиговская......... в общем доработанная будет :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... там пара 4 верхних 4 нижних, просто полиуретан немного другой формой изготавливают верхние ,а нижние чуть отличаются он них...

По фото не видно. Видно только шесть одинаковых сайлентов. Сфоткал галимо. Ясный перец что нижние отличаются от верхних! Открыл Америку! :blush:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вань ты ток не обижайся,но с твоими познаниями в авто ,я  б так далеко не залазил,эт я насчёт подвески,поезди сначала на родной а потом уже переделаеш когда опыт появиться :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иван, никого не слухай про свои познания, делай как наметил, а там как получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иван, никого не слухай про свои познания, делай как наметил, а там как получится.

Вова я так и делаю  :help: , а кто тут мне лекцию читаю, что мне делать , а что нет, ребята ну идите вы с такими фразами на поле  :help:

... там пара 4 верхних 4 нижних, просто полиуретан немного другой формой изготавливают верхние ,а нижние чуть отличаются он них...

По фото не видно. Видно только шесть одинаковых сайлентов. Сфоткал галимо. Ясный перец что нижние отличаются от верхних! Открыл Америку! :help:)

Дима не умничай, я тебе сказал 4 верхних 4 нижних и без "Б", если вы хотели бы чтобы я их с фоткал подробно я могу, но не надо тут писать, что я с фоткал кривыми руками итд :fool:

а где эт такие сайленты продаютсо?

Лёха  :help: сайленты заказывал тута

http://www.polyurethan.ru/pdf/Polyurethan_production.pdf

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера попался один хороший день, солнце ,тепло, ветерок, поработал на огороде и закончил с покраской осями нижних рычагов, теперь можно и запресовывать новые сайленты  :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехал с дачи , чтобы выложить фото, завтра поеду снова :azlk: , щас занимаюсь с задним мостом, было сделано следующие, долго говорить, лучше покажу :beer:

fa1cac54c5ce.jpg

e8053ccec2a4.jpg

ffba5291b838.jpg

сегодня был сделан  приварен каркас моста под болт М16 , завтра будет окончательная заварка его  :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На следующий день, было сделано следующие:

погода подвела конечно же

1) Заварен каркас

2)Оцентрован болт М16, всё делал сам, так что левой рукой держал , правой варил, после точки первой  мерил высоту его , всё совпало, шарик был как ему пологается в центре :))

, вот результат, поставил на него вертолёт, щазззз сделал макет креплений под стойки, в выходной буду их из метала изготавливать, если появятся стаканы то , стойки буду ставить и варить крепеж :bud:

37d64e459b86.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а смысл такой переделки вообще????что лучше ресор согласен но!как по мне не стоит оно того!Эсле гонять сообираешся то редуктор долго не протянет,или его дорабатовать надо..а зачем???сразу с  иномарки независимую подвеску вкинь и все!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем стойки на задний мост?это типа макферсон будет?

Макферсон, это что такое?

стойки в заде будут для того, что рессоры используют для села, и нагрузки в багажник, а я уже по этим дорогам не шипка планирую разъезжать, извините что не правильно выразился, просто я хочу произвести модернизацию Москвича, дойти до совершенства :cray::fool::blush::siski::good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем стойки на задний мост?это типа макферсон будет?

Макферсон, это что такое?

Эт тебе прогуглить надо!)Тип подвески такой. Один из елементов является стойка-амортизатор и пружина!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты много уже движков иномарочных навкидывал? :beer:

небойтесь!прийдет время и вкину! :beer: А поприкать этим нефиг!+я не говорил что буду менять что то!Даже хороший УЗАМ полностю стандартный мост не выдержит...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот придет время, и Иван вкинет независимую подвеску от иномарки, а может ты его и опередишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот придет время, и Иван вкинет независимую подвеску от иномарки, а может ты его и опередишь.

:)

Посмотрим ещё, думаю меня пока и эта подвеска будет сильно радовать, а рвать с места я не буду, так чисто боком поездить маленько :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем стойки на задний мост?это типа макферсон будет?

Макферсон, это что такое?

Эт тебе прогуглить надо!)Тип подвески такой. Один из елементов является стойка-амортизатор и пружина!)

почитал про макферсон, на подобии его, тока за место рычагов будет просто задний мост , так что подвеска будет чуть пожоще :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в эти выходные начал заниматься со стойками, но так как для меня 3 мм толщина стали показалась мала и не безопасно, решил 4 искать, так как в гараже 4 не оказалось :dash1:

к вечеру, моё состояние намного ухудшилось , и на следующий день я оказывается заболел  :dolf: ,

щас сижу пока дома, готовлюсь к экзаменам так как со следущей недели до 30 июня заканчиваются последние экзамены, покупаю металл и еду в Гараж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-выздоравливай, а то :)

-ни пуха на экзаменах, готовься  :dash1:

-давай, доделывай свой проэкт :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-выздоравливай, а то :hospital:

-ни пуха на экзаменах, готовься  :book:

-давай, доделывай свой проэкт :beer:

Вова с мед сестрой прикольно придумал :beer:

Сегодня сдал экзамен на 4+  :D Электротехника

здоровье дома конечно лучше :D , сегодня договариваюсь на счёт металла, кстати уже сделаны пластины под мост , остаётся тока их доработать  :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра последний экзамен, ну да ладно :blush:

Сегодня получил детали требующий доработки сталь пластины 4 мм толщиной

в субботу с утра, едем за металлом и сразу в гараж) :download::cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...