Перейти до вмісту

Рыжик


alex_alzk

Recommended Posts

просто офф про повороты. Простояло мое железо на ремонте 4 месяца. только что полтора часа искал левый передний поворот - не нашел. new_hammer.gif

Ща буду схему шукать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да уж... вижу я, что поеду за три-девять земель "наотмашку"... нету єтого поворота дурацкого пока. Я б купила, кстати (в разумных пределах).

Сегдня поменяла масло в двиге (Мобил, минералка). Жаль, что не сообразила купить прокладку под фильтр, будет теперь подтекатьдо следующей замены...

И еще: ПРОДАЮ 1 колесо (под камеру, но камера НЕ прилагается). 185/65/R13, БЦ, ВС13, б/у 1 сезон. Фото не будет, просто поверьте, что нормальное сост. new_smile.gif , не "шлифованое". Прошу 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Так это обычный 2140. На Иже вродь не такой. Имхо

смотря какого года иж... у мя такой же как на фото
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka, у меня однорычажный, а вот подойдет или нет мне твой - вопрос к остальным ребятам на форуме, я не знаю. В любом случае спасибо за предложение, а там посмотрим new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я новенький так сказать на форуме выскажусь (прошу простить за наглость!) .Сильно удивлен! Большой РэСПэКТ и уважуха девушке за рулем!!! ибо минимум девушек знают больше устройство автомобиля чем мужчина! Приятно знать что таковы участвуют в сохранении Москвича!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу поворотов. Когда включаешь поворот, что-то щелкает? Если нет, скорее всего реле накрылось!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
это точно(Барс) А можно твою аську(Рыжик)?


Иш ты какой new_msn-wink.gif Кстати, аську Рыжика - ты с машиной собрался переписыватся? new_thumbsup.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
vano_412 писал(а):
это точно(Барс) А можно твою аську(Рыжик)?


Иш ты какой new_msn-wink.gif Кстати, аську Рыжика - ты с машиной собрался переписыватся? new_thumbsup.gif

new_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

new_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif ага, с Рыжиком. Он тебе ответит new_smile.gif . Есть личка, туда писать можно всем. new_smile.gif

С поворотником разрулилось: поменяли реле. Но туго ходит рычажек все равно, впрочем, этого хватило, чтоб пройти ТО 150 гр+20 грн взятка. + 62,50 налог + 150 грн справка. Вот и все во что обошелся ТО. Ну, не считая мелочей в ГАИ. Не Киев, что и говорить. Проехали мы 250 км со скоростью 100-120 в свое с Рыжиком удовольствие и без проблем. Так что теперь сменили прописку (на эту зиму точно). Редуктор, правда, замучил. Из-за него и ехала 120 - воет невыносимо. Теперь ищу совецкий новый.

Перед отъездом прошлась по Перова --моей тормозной уникальной, которой нигде не купишь, впрок купить, ремкомплекты на ГТЦ и вак (на всякий пожарный) и т.п. Но основной целью было купить за 250 грн переключатель этот (решилась уже отдать кровные) (в итоге не купила, обошлось дело реле). Рынок Перова меня неприятно удивил. 1. за год стало намного меньше точек по масикам 2. хамье!!! 3. пытались впарить бу переключатель. Ну я понимаю, что блондинка, но не настолько же! вовремя мы с Рыжиком перешли в стадию коллекционной машинки, вовремя. Я бы сейчас уже морально не потянула регулярно общаться с такими. Из 2-х продавцов этого переключателя 2 хама и один идиот... сложно стало. И цены просто дурные.

А, ну и, как всегда : "а зачем же в москвич ТАКУЮ тормозную" new_smile.gif Справедливости ради, нужно сказать, что женщина, ее продававшая, оказалось весьма милой. , а также пару продавцов масиковых деталей были вполне адекватными ребятами. Но не тот рынок стал для москвичевода, не тот. new_unsure.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен, встречается на рынке бычье редкостное, отношение к потенциальному покупателю некоторых барыг просто удивляет - типа не мешай мне делом важным заниматься, сижу я тут понимаешь, а ты со своими запчастями пристаешь. Якобы они тебе еще делают одолжение продавая что-нибудь. Тьху блин. Вот уроды! new_lol.gif Но и нормальных продавцов тоже много, так что не все так плохо. new_smile.gif

А реле это гадость еще та. У меня вон тоже глюкает - только врубил зажигание, контрольная лампа поворотов мигает все время, и цокания нету. Перекину как-нибудь релюху - вдруг чего и поменяется. new_smile.gif

Pilot писал(а):
Редуктор, правда, замучил. Из-за него и ехала 120 - воет невыносимо.

Это еще фигня, я уже при 80-85 ехать не могу - ощущение что весь задний мост вот-вот распадется на комплектующие. new_eek.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pilot писал(а):
Редуктор, правда, замучил. Из-за него и ехала 120 - воет невыносимо.

так єто нормальная скорость new_smile.gif обороті уже гдето 4 тис
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd, hitman47, вы меня не поняли. Именно потому я и не ехала скромненькие 80-90, что на этой скорости в салоне вой стоит смертельный. Ну, а я не герой, чтоб 60 по трассе тошнить. А на 110-120 воя как раз и нету.

Обороты не знаю какие, тахометра нет, не было и не будет. Не нужен он мне, я Рыжика и так слышу. Кстати в Мигеле - это тоже "лишняя" деталь для меня new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus, а где фоты мосика??? ac.gif Больно уж хочется на него взглянуть ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
Но основной целью было купить за 250 грн переключатель этот (решилась уже отдать кровные)

А какой это переключатель? Старого образца, с рукояткой на такой тоненькой металической ножке?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ugly, абсолютно верно.

фоток Рыжика не будет в ближайшее время, т.к. новіх просто нет (Он же не с городе сейчас), а старіе и так по всему форуму разбросані, зачем повторяться? В основном фото в темах о слете в Кременчуге (2008 г.), о встрече на "Чайке" (2008 г).

Біла у Рыжика "в гостях", так сказать. Заводила, но не ездила (времени не біло). Поленилась подкачать, сразу ключик повернула. Со второго раза завелся (как пары-то бензиновые повыветрились ag.gif ). Пожалуй в остальном все ок, даже тормозная ПОКА ЧТО никуда не делась. ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Умница ,а со стопами разобралась? Если нет ,то посмотри на гидровакуумнике лягушка , к ней подходят 2 провода .Оч. часто у меня выходит из строя .Хорошо что есть запас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
:rotfl: :rotfl: :rotfl: ага, с Рыжиком. Он тебе ответит :) . Есть личка, туда писать можно всем. :)
С поворотником разрулилось: поменяли реле. Но туго ходит рычажек все равно, впрочем, этого хватило, чтоб пройти ТО 150 гр+20 грн взятка. + 62,50 налог + 150 грн справка. Вот и все во что обошелся ТО. Ну, не считая мелочей в ГАИ. Не Киев, что и говорить. Проехали мы 250 км со скоростью 100-120 в свое с Рыжиком удовольствие и без проблем. Так что теперь сменили прописку (на эту зиму точно). Редуктор, правда, замучил. Из-за него и ехала 120 - воет невыносимо. Теперь ищу совецкий новый.
Перед отъездом прошлась по Перова --моей тормозной уникальной, которой нигде не купишь, впрок купить, ремкомплекты на ГТЦ и вак (на всякий пожарный) и т.п. Но основной целью было купить за 250 грн переключатель этот (решилась уже отдать кровные) (в итоге не купила, обошлось дело реле). Рынок Перова меня неприятно удивил. 1. за год стало намного меньше точек по масикам 2. хамье!!! 3. пытались впарить бу переключатель. Ну я понимаю, что блондинка, но не настолько же! вовремя мы с Рыжиком перешли в стадию коллекционной машинки, вовремя. Я бы сейчас уже морально не потянула регулярно общаться с такими. Из 2-х продавцов этого переключателя 2 хама и один идиот... сложно стало. И цены просто дурные.
А, ну и, как всегда : "а зачем же в москвич ТАКУЮ тормозную" :) Справедливости ради, нужно сказать, что женщина, ее продававшая, оказалось весьма милой. , а также пару продавцов масиковых деталей были вполне адекватными ребятами. Но не тот рынок стал для москвичевода, не тот. :niepewny:


Перова - Места 340,585
Про остальные - ЗАБУДЬ
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dimonn писал(а):
Умница ,.

ah.gif приятно, однако, хотя не поняла за что похвалили ap.gif .
Dimonn писал(а):
а со стопами разобралась? Если нет ,то посмотри на гидровакуумнике лягушка , к ней подходят 2 провода .Оч. часто у меня выходит из строя .Хорошо что есть запас,.

н-да, "есть много в єтом мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." не знала я про єтих лягушек...

про места на Перова - спасибо, учту. Хотя не скоро туда попаду по поводу Рыжика,єто точно. Мі ж теперь в долгосрочном отпуске...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...