Перейти до вмісту

Кто какими сборками ХР пользуется?


Recommended Posts

  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Попробовал много всяких разных: зверь, самлаб, винсофт, и много других. После этого уже просто задолбала эта вся кривизна.

На данный момент использую сборку из операционок mOnkrus 2010 (x86-64RBDVD1v9), а именно "девственную" XP SP3.

На виртуалке использую лицензию SP2.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

може и паливо в свойствах рисует тройку, а при установке, точнее после сразу же пишет ля ля ля тополя обновление до 4, а там кто знает, но всем устраивает всё работает, а если не будет мы 7 накинем :claping: , но особо не хочется уж больно много оперативы лопает, а хр в самый раз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомый вопрос, я так думал и поставил чистый 2, потом обновил.  Ответ на многие вопросы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил я чистую ХР sp3, ну на нее нада искать темы, разные проги типа .NET Framework, непонравилось

зверя ставить что-то не хочется, хотя стабильно работал 2 года, но слетел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня хрюша SP3 XTreme мне нравится комп не очень грузит и с драйверами проблем нет ставил много других зборок в том числе и "7" вот на этой остановился

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

xp sp3 обновлён до sp4 и net fromework 4 extended

не вводи людей в заблуждения, ты поставил pre sp4 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3345495
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

семерка у меня стояла с появления бета версии 7100 кажись, когда офф вышла 7600 то поставил и до сих пор прекрасно работает, но интерфейс мне не нравится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ничё подобного, може оно само установилось, хотя не там эксплорел древний, може это фрамверк 4 ставился а написано было обновление до 4версии, скорее всего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

семерка у меня стояла с появления бета версии 7100 кажись, когда офф вышла 7600 то поставил и до сих пор прекрасно работает, но интерфейс мне не нравится

так можно установить семерку и просто поменять тему оформления на хп.

будет ядро семерки а оформление хп :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет, это будет семерка!

Вспомнил сборку от Ogomorа, может сейчас поищю ее, она очьень стабильная!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне семерка просто удобнее кажется. Уже драйверы все установленные есть. А то у меня ноут, а к нему через юсб много чего подключено и к каждый драйвер устанавливать неохота.

Единственный минус семерки - там идут не все игры. Если игра рассчитана под ядро х64, то на семерки х86 она просто не пойдет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Использую только девственные SP2 или SP3 VL. Всякие говносборки в топку.

Вова, если умеешь ставить нужные тебе темы/софт/дрова/настройки то лучше сделай все сам и закатай в красивый образ системы - будет намного лучше чем сборки с которых вырезали-добавляли непонятно что.

хр3. А что есть 4 оригинал?

SP4 для Windows XP не будет! Будут только обновления через Windows Update.

Единственный минус семерки - там идут не все игры. Если игра рассчитана под ядро х64, то на семерки х86 она просто не пойдет)))

:claping:)  Так это минус не Семерки, а старой х86 архитектуры - естественно что 32-битный процессор 64-битное приложение не потянет, хоть Семерка это хоть ХР.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Е

сли игра рассчитана под ядро х64, то на семерки х86 она просто не пойдет)))
ставь 64 битную семерку
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто видимо кто то не учёл количество регистров процесоров старого поколения и нового с технологиями AMD64 и EMT-64.  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...