Перейти до вмісту

Кто какими сборками ХР пользуется?


Recommended Posts

Максимальная Семёрка офицалка , и работает отличтно. Перед этим была хр с 3 сервисом , 7 как по мне то лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я уже два с половиной года пользуюсь только сборками Loner-XP очень классные сборки!! Все драйвера, полезные программы, все настройки уже предусмотренны на диске!! Просто поставил и радуешься! Она и красивая и функциональная и не тредует особого гемора с установкой и поиском програм, потому что там всё естЬ! Всем советую!!

Пользовался Семёркой примерно с месяц... Так не играл вообще, только в инете сидел и фильмы смотрел! Стесняет она как то в использовании некоторых програм и игр! Ща снова на Лунере сижу! И менять не собираюсь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что не мало важно , самая первая сборка от лунера которую я поставил простояла у меня ГОД! Без глюков и каких то приколов!! Потом скачал новую более свежую сборку и пользуюсь ею до сих пор!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень долго была девственная ХР SP2 с отдельно установленным кряком, потом очень долго (с перерывом на бета и максимальную версию висты, также с плевками и матами в пользу последней) была SP3, очень удачная сборка от OZON, ничего лишнего, очень стабильная. Потом, начиная с самой первой беты семёрки так с неё и не слазил.  Ибо в 100 раз лучше ХР. Сейчас стоит 7-ка 7600, Максимальная, лицензия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да если сборка нормально работает без глюков хоть пару дней , то нужно сразу смотреть чтоб не искала обновлений , а то они все идут до Майка , а там их бьют вот глюки и начинаються , это если официалка , то пусть себе обновляеться .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень долго была девственная ХР SP2 с отдельно установленным кряком, потом очень долго (с перерывом на бета и максимальную версию висты, также с плевками и матами в пользу последней) была SP3, очень удачна сборка от OZON, ничего лишнего, очень стабильная. Потом, начиная с самой первой беты семёрки так с неё и не слазил.  Ибо в 100 раз лучше ХР. Сейчас стоит 7-ка 7600, Максимальная, лицензия.

  Лицензионные , все работают нормально, если конечно всякой халеры не хватать, то тогда конечно переустановка. :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня даже и не лицензия была семёрка и стабильно с оф. сайта обновлялась! Без проблем) Так зачем платить больше? :blush:

Скачанная оф. сборка, скачанный кряк, ровные ручки и будет вам счастье)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во всех последних объновах , кряк крякаем майк , так что  :blush: не долго скакать будешь , или раз в месяц нужно будет крякать , там тоже не дурики сидят и всё понимаюит и пытаються , это дело валить , это их капуста. :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоит на ноуте и компе 7-ка и проблем незнаю, если слетает в нэте появляются новые ключи, просто ключ ввёл и ничего крякать ненада

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Windndows XP Professional X-Tyme SP3. Всем доволен, стоит уже пол года до этого каждый месяц по разным сервисам бегал переустанавливал все невезло. Вот о седьмой думаю что скажете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во всех последних объновах , кряк крякаем майк , так что  :bud: не долго скакать будешь , или раз в месяц нужно будет крякать , там тоже не дурики сидят и всё понимаюит и пытаються , это дело валить , это их капуста. :D

Не знаю как у тебя на месяц или нет... Но у меня стояла нормально когда первый раз ставил(примерно год назад) а вот недавно ставил так слетел кряк, после проверки на подлинность! Скачал новый и всё окей!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пользуюсь уже больше года Windndows XP Professiona SP2 FuckYouBill. Нравится в ней быстродействие и меньшее количество глюков чем в чистой ОС. Загрузка винды быстрая, а выключение так вообще практически моментальное. Нажал на кнопку выключение компа и через 3 - 5 секунд уже погас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любая винда если она нормальная, то что включаться что выключаться будет нормально! И многое конечно зависит от железа!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня 7 года полтора стоит....всё пока хорошо правда через месяц крякнуть надо было  но это на 5 минут работы)))

интерфейс полутше ХР та и так сама по себе хорошо ведёт себя...правда есть некоторые проги которые не хотят стартовать на ней)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто что скажет про семерку стоит ставить?

да стоит, на 7-ке сижу с момента тестов, полностью устраивает

у меня 7 года полтора стоит....всё пока хорошо правда через месяц крякнуть надо было  но это на 5 минут работы)))

интерфейс полутше ХР та и так сама по себе хорошо ведёт себя...правда есть некоторые проги которые не хотят стартовать на ней)))

в режиме совместимости попробуй стартуют 99% прог

упс ссори профтыкал, модеры склейте плиз два мои сообщения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лицензионные , все работают нормально, если конечно всякой халеры не хватать, то тогда конечно переустановка. :bud:

А кто сказал, что я за неё платил?))) Просто подвернулся вариант. До этого стояла крякнутая рабочим ключом, горя не знал, всё обновлялось постоянно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема из "Кто какими сборками ХР пользуется?" медленно перерождается в тему "А чего лутше ХР или 7 "  :D

Давным давно (лет так 7-8 наверное) пользуюся CD сборочкой от Uzvera. Очень стабильная и не прихотливая к системе версия, провереная временем( шустро работает даже на таком железе как у мну  :bud: ) Долгое время пользовался зверевскими сборками и Лонеровскими. Щас поставил 7, так как не крути за ней "будущее"(хотя есть проблема не могу подключит сканер, нету дров, НО есть фотоапарат  :blum: ). Ситуация напоминает переход с 98 на ХР, тоже долго все спорили, а в результате кто щас 98 пользуется. Проблема сейчас как и тогда в том что ХР(98) по сравнению с 7(хр) уже вылизана-заштопана, по сему и стабильная. Пройдет некоторое время и все будут сидеть на 7, а про хр будут толька ностальгически вспоминать. В 7 бесит панель управления(в хп поставил как в 98 и безболезнено перешел, а тут нужно ишо привыкнуть). Да кстати, виста не прижилась как и милениум, все идет по кругу. Как то так.

post-335-1318777712,55_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Семерка "Максимальная", лицензийка. :hi:

Упреков и притензий нет. Хотя изначально был против, не нравилась. Когда посидел, попробовал, влюбился!!!  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vv а сканер какой у тебя номер и модель.

Mustek Be@rPaw 2448CU Pro

Сканер неплохой, но вот решения проблем под 7 нет, все вокруг да около. Унивирсальное решение фотоапарат.  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я на семерке пол года просидел и антипатия к ней еще больше стала :hi: С 98 винды на ХР мне было легче переходить, расположение всех меню было очень похоже и в некоторых местах даже идентично, а сама ОС казалась на то время очень красивой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vv а сканер какой у тебя номер и модель.

Mustek Be@rPaw 2448CU Pro

Сканер неплохой, но вот решения проблем под 7 нет, все вокруг да около. Унивирсальное решение фотоапарат.  :hi:

у тебя вообще дрова к сканеру есть???? если да то запусти их в режиме совместимости и выбери или ХР или висту

http://forum.oszone.net/post-1055870.html здесь почитай

http://318serverup.workservis.ru/drajvera-be-rpaw-2448-cu-pro.html а вот сам драйвер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...