Перейти до вмісту

Машина на лето. М412ИЭ.


KSV

Recommended Posts

Арки будешь варить. У меня гром кант (Накладка) был на порогах. Шёл на порогах и часть на крыле. Я красил машину. Снял его. А под ним крыла уже не было .Чувак покрасчик вообще сказал. Наклодки всякие это зло. Убирать. Под ним накапливается болото влага, и оно не видимо, но убивает метал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • KSV

    KSV 614 публікацій

  • D.Vader

    D.Vader 293 публікації

  • fiks 1

    fiks 1 163 публікації

  • FG

    FG 84 публікації

Опубликовані зображення

12 минуты назад, Nicholas сказал:

Арки будешь варить

Планировал, а там жизнь покажет. Через неделю отпуск, БМВ доварить надо, третий год мусолю то что за месяц можно сделать.

36 минут назад, D.Vader сказал:

груснинька выглядит, че-то не айс. Слишком заковыристые для этого кузова

Выглядит нормально, подозреваю что капля на камеру упала - фото как с задницы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делать было нечего, правда не вечером (сижу на больничном, даже на улицу ходить нельзя, не то что в гараж) и принял решение, что-б меньше мусора валялось в квартире (жена точно выгонит в гараж жить), сделать таки утеплитель капота, купил я его ранее в очень плохом состоянии (материал протерт и полопан, сам утеплитель сгнил и высыпался итд), долго крутил в руках и понял что что-б восстановить его усилий надо приложить больше чем сделать новый, и сняв мерки не спеша за день сшил новый утеплитель.

Pic5364.jpg Pic5365.jpg Pic5366.jpg Pic5367.jpg

Правда устанавливать придется наверное по теплу.

ПС если кому надо старый утеплитель - подарю.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продолжаю интерьер, сага о батонах на двери. Время не щадит и они разлезлись, фото самого страшного, остальные в малость лучшем состоянии.

Pic5375.jpg Pic5376.jpg

Год назад купил самодельные батоны с оцинковки, делали явно не вручную, а на кромкогибе, сделано очень качественно и мне нравятся, но их обклеили фиолетовым кожзамом и прям по металу, смотрится убого.

Я обклеил шумоизоляцией 5мм и черным кожзамом, получилось очень хорошо.

Pic5369.jpg Pic5370.jpg Pic5371.jpg Pic5373.jpg

Фото обьем и красоту не передают!

Результат:

Pic5377.jpg Pic5378.jpg

Сделаны пока что только задние, так как передние делались под форточный двери. Но в ближайшее время сделаю и на перед!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С подложкой на много круче. А так такие батоны знаю) Кусок железа и обклеены) За то у них есть большой плюс, они не лопают) Но нужно переделывать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тож на ИЖа такое ставил. Покупал на москвичавтозапчасть. 

Нормально виглядят, но большой синус - крепление не стандартное, а под саморез.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда будет сага о ремонте кузова ? А то вид колпаков не спасает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

33 минуты назад, Kondit сказал:

Когда будет сага о ремонте кузова ? А то вид колпаков не спасает

http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=9&t=4367&start=130#p48338

После этого. Если сил хватит. А возможно одновременно, но так что-б какая-то из них ездила.

ПС Для толкового сварщика здесь работы на пару недель. Ну и недельку вывести под покраску и покраска.

ППС Здесь много нюансов, две машины мне не надо, и если доварю бмв и не продам за то что я хочу и придется оставить себе - в москвича шансов нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закидывайте камнями.

Pic5380.jpg Pic5387.jpg

Оптика ОСВАР, новая, лампы китай китайский. Машина стоит на возвышенности, до дома метров 20-25, лампы светят вверх и вправо, пока не регулировал. Со слов тех кто поставил их ранее (покупалось 10 комплектов) - галоген светит малость шире, а эти ярче, но больше лучом. Проеду - тогда смогу сказать доволен или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, Andy_Bad сказал:

это дальний или ближний?

Ближний. Дальний светит чуть выше, забыл сфоткать. Принцип лампы - три светодиода по кругу через 120 градусов, два не в фокусе - ближний, и один в фокусе  - дальний. При включении дальнего ближний не тухнет! На дальнем добавляется свечение чуть выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, KSV сказал:

Ближний.

тогда "ой". как-то слишком "круглый" луч...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, Andy_Bad сказал:

"круглый" луч...

Он не отрегулирован вообще! попаду в гаражи по темну, и тогда отрегулирую и нормально сфоткаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 минуты назад, KSV сказал:

отрегулирую и нормально сфоткаю

Дуракам половину работы не показывают :)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Есть интерес увидеть видео как я завожу свой двигатель? Двиг завожу в разных режимах, но видео прогретого до рабочей температуры пока нет. Ну и так как камера - пачка сигарет, то и качество соответствующее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, Andy_Bad сказал:

Твой гараж - что хошь, то и делай

Скажу так - я знаю как заводится мой двиг, и понимаю почему. Но много людей (которые часто слышат как я его завожу) удивляются как так может заводится москвич? И много (в сети) этому не верят и кажут что я звиздю.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как же он заводится? Попрошу хоть словами описать. 

У нас, например, всю зиму(а зима была какая, сами видели) Москвич с именем "Гранат" заводился сразу на газу с пол тыка. А второй, который "Гренадёр" только вчера (за всю зиму) завели. У него резина летняя, но думаем выезжать, температурный режим позволяет. Так вот, сразу прокрутили без свечей, чтоб масло пошло, затем завели без проблем на газу. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С херовым карбюратором и заводиться будет херово

Рано или поздно любой совкокарбюратор становится херовым

А газ - это газ

Тут важно состояние самого устройства, которое готовит смесь, в случае с бензином все гораздо хуже и сложнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще раз убедился, что АСХХ не нужен. Очень стабильный холостой

На таких режимах запуска РХХ срабатывает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 07.02.2020 в 11:32, KSV сказал:

 

Год назад купил самодельные батоны с оцинковки, делали явно не вручную, а на кромкогибе, сделано очень качественно и мне нравятся, но их обклеили фиолетовым кожзамом и прям по металу, смотрится убого.

Сделаны пока что только задние, так как передние делались под форточный двери. Но в ближайшее время сделаю и на перед!

На ранних москвичах 408 с завода шли железные батоны. Можешь поискать родные, они должны быть в продаже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

52 минуты назад, D.Vader сказал:

На таких режимах запуска РХХ срабатывает?

Он отключен вместе с ВУ.

1 минуту назад, DАКАR сказал:

Можешь поискать родные, они должны быть в продаже

Спасибо, уже как-бы и не надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...