Перейти до вмісту

dimasldo

Recommended Posts

я купил на форуме тута б/у скф и доволен, до него были корамы 2 шт. они ходят, но скоро шуметь начинают. до этих были родные те совсем пичаль.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 692
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Фанаты Корама утверждают, что он начинает шуметь от недостатка смазки. Если после покупки заложить туда нормально смазки, то будет бегать долго. Но скф вне конкуренции.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, zaxar80 сказал:

Фанаты Корама утверждают, что он начинает шуметь от недостатка смазки. Если после покупки заложить туда нормально смазки, то будет бегать долго. Но скф вне конкуренции.

Где-то почитать можно отзывы о корам?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 27.12.2020 в 16:58, dimasldo сказал:

Может есть у кого-то не нужный старый Скф выжимной?

Ищу или хорошо б/у или убитый в хлам Скф выжимной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Lancer90 сказал:

Ну что, вариантов по выжимном так и не нашлось?

есть убитый СКФ?

пока в поисках, не успел забрать новый СКФ за 450 грн ушел :(

предложили СКФ б\у из к-та ЛЮК с пробегом 50 тыщ, говорю за 100 грн заберу, нет 300 грн минимум, мол у этого мастера такой ЛЮКовский комплект сцепы проехал 90 тыщ и все гуд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня скф больше двухсот тысяч пробегал и даже не шелестел.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, космич сказал:

у меня скф больше двухсот тысяч пробегал и даже не шелестел.

купить б/у и не париться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашёл я его в гараже. французский. лежит скотчем перемотанный.

22 минуты назад, dimasldo сказал:

купить б/у и не париться?

купить новый и не забивать себе голову ерундой.

есть у него один косяк. он ниже нашего родного и из за этого есть возможность выскакивания из него вилки. у меня два раза такое случалось. процедура неприятна тем что надо отодвинуть коробку. то есть её даже снимать не надо, но если не отодвинуть ничего не сделаешь.

я на зелёный поставил корам, или как он там правильно называется. уже год полёт нормальный.

бэушка это кот в мешке.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Встряхнем пыль с гаража, больше 2 лет молчания нипорядок однако!

Вопрос на засыпку!

Кто сейчас и чем обрабатывает днище авто и скрытые полости?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Днище - метал механически до чиста, кислотник/эпоксидник на выбор, грунт, крашу разжиженым кузовным герметиком толстым слоем с задувочного пистолета, краска, лак.

Скрытые полости - бензин, пуш сало, резинобитумка, масло/нигрол, на выбор, все один к одному, бенза малость больше чтоб было жиже и не грея задуваю мовильницей, бенз испарился, а шляга не загускает и жирная годами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бітумно-бронзовою мастикою пройшов все, попередньо зачистивши. В багажник тікло то його прийшлося радикально красанути, кармани по бокам теж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, KSV сказал:

 грунт, крашу разжиженым кузовным герметиком толстым слоем с задувочного пистолета, краска, лак

Я пробовал герметик арр растворять в растворителе 646 плохо растворялось, наносил кистью, сохло реально недели 2, с пистолета не реально было бы нанести.

Поподробнее расскажи об этом способе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, dimasldo сказал:

Поподробнее расскажи об этом способе.

Антисиликон. Их два вида (может и больше), дорогой и дешевый, дорогой разлагает на составляющие (типа сворачивается), а вот дешевый (блеск) растворяет, красить покрасочным не получится, а вот тем что наносят битумку - идеально! Только правильно надо развести, и не жидко и не густо, сохнет быстро (пару часов до полного), герметик не теряет свойства, за 4 года не задубел (кисточка мягкая и эластичная (до этих пор), и липнет намертво без пропусков (не скатывается как вода на жирном), влагу не пропускает и камушками не отбивается, я реально очень довольный!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...