Перейти до вмісту

"Dерзkая Белявkа"


*^PhantoM^*

Recommended Posts

супер пуля получилась  :hi:

Спасибо! А и правда пуля, сердце то, от синего :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 253
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Леха, действительно с таким разкрасом дисков зачетно выглядит!

Мего выглядит машинка!!! :blush::ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леха, действительно с таким разкрасом дисков зачетно выглядит!

Мего выглядит машинка!!! :blush::ninzya:

Спасибо, Сань! Сам не ожидал, что так выйдет. И хорошо, что жену не послушал :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

супер пуля получилась  :ninzya:

то же самое хотел сказать.

Красота.

Спасибо, Вова!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще хочу поделиться своими ощущениями по поводу света. Началось это еще 2,5 года назад когда купил синего Космича. Так получилось, что после покупки пришлось ехать на Одессу, да еще и ночью. Но это хорошо, что стоял старый бампер и на нем висели противотуманки с ближним и дальним светом. Это было мое спасение! Когда поехал второй раз, ехал уже без противотуманок, если честно ехал на ощупь. По приезду в Киев, было решено поменять фары, потому что отражатели были уже все ржавые. Поехал на Перова, ну и то что было то и купил, а купил Освар. Ничего плохого сказать про них не хочу, но... Сразу в них купил Осрамовские лампочки +30%. Ночью даже без противотуманок ездил как дядька. Но все познается в сравнении! Как-то приехал ко мне вечерком Тимоха, сидели в машине и он включил свет... Сначала спросил какие лампочки стоят, потом попросил выключить противотуманки. Поставил свою машину на то место, включил свет со своими +30% и был в шоке. Мои фары реально не светят! Ну, ничего, фары как никак новые, покатаюсь и так,- подумал я. И вот как-то раз, после загрузки багажника под завязку, крутил корректор фар. И на одной фаре он ломается. По началу катался так, потом начал подкладывать всякую фигню, чтоб светила более-менее нормально, а потом плюнул и поехал на рынок Перова! И опять мне начали предлагать Освар и говорить, что это самые классные фары и разницы с другими нет! Но я таки нашел,что хотел. У волговодов две новые фары Бош, правда не немецкий, как у нашего соклубника, но хороший Рязанский. Разница с Осваром колоссальная!!! Следующий визит был, выбор лампочек! Мужика промурыжил наверное около часа (покажи мне это, а вон то, а может это, а чем лучше, а как это...) В конце этой беседы мужик мне достал лампочки и сказал: на! На них я и остановился! :yu: В сочетании с Бош оптикой, свет просто бомбовый!!!

Лампочки: OSRAM Super Bright (85/80W off-road)

1021406qNvP.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

много света это хорошо :yu:

проблема этих и подобных паяльниковв том, что они не держат границы света и ты будешь слепить встречных, ибо сделаны они не для дорог общего пользования...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

много света это хорошо :yu:

проблема этих и подобных паяльниковв том, что они не держат границы света и ты будешь слепить встречных, ибо сделаны они не для дорог общего пользования...

Много света не бывает! :D Да, согласен, эти лампочки запрещены для использования на дорогах, но... Я перед этим поднял просторы интернета и нашел, как правильно должны быть отрегулированы фары. Все границы четкие, все правильно светит! Это намного лучше китайского ксенона! Да и на трассе, никто не спорит, когда включаю дальний.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неее мне  диски совсем не тооооо, жена была права!  один раз в жизни жену ( не путать с женщиной)  надо слушать, и для тебя етот раз прошел, а ты непослушал,.......... надо было диски красить в белыйййй и черную полосу    :yu: да!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неее мне  диски совсем не тооооо, жена была права!  один раз в жизни жену ( не путать с женщиной)  надо слушать, и для тебя етот раз прошел, а ты непослушал,.......... надо было диски красить в белыйййй и черную полосу    :yu: да!

Серега, уже поздно шашкой махать! Спасибо за совет, надо попробовать отфотожопить и посмотреть, что получиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо было диски красить в белыйййй и черную полосу    :) да!

тут медаль с двух сторон.

1. если покрасить в белый и оставить чорную полосу, то может быть не очень из-за того что резина то чорная, и будет не смотрется.

2. если покрасить диски в белый потом чорная полоса, за ней белый обод и черная резина, но то же как то нето, тогда уже лучше просто диски полностью в белый, а резина будет в место черной полосы.

а вообще тут уже дело вкуса, но я думаю эксперементировать мона по разному, для начала и действительно хотя бы в фотошопе)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне пока так нравится. А там когда надоест, буду экспериментировать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

После аварии 30 декабря 2010 года был разбит задний бампер и вот наконец-то вчера дошли руки до установки бампера. В принципе стал нормально, но сегодня надо будет доделать немного. Еще поставил резинки глушителя усиленные от Ланоса. Результат очень обрадовал, намного лучше стандартных, а тем более родных.

Ну и парочку фото:

1033439jeyg.jpg

1033438Y1ol.jpg

И пару фоток с природы:

1033436kar-.jpg

1033437hz0R.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, ну наконец-то, совсем другой вид, да :) Пластик бы еще помыть и наполировать и будет совсем хорошо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После аварии 30 декабря 2010 года был разбит задний бампер и вот наконец-то вчера дошли руки до установки бампера. В принципе стал нормально, но сегодня надо будет доделать немного. Еще поставил резинки глушителя усиленные от Ланоса. Результат очень обрадовал, намного лучше стандартных, а тем более родных.

я то думаю,что так похолодало,а это Леха бампер решил повесить на место. :):D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, вид другой. В субботу сын покатался на машине (сыну 3 года). Доехал до ближайшего гаража. Даже нечего говорить, на уме одно слово - пипец!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший вид, класс, :D  мне тоже нужен задний бампер  :blush: .

А на фаре передней реснички изготовлены каким образом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший вид, класс, :D  мне тоже нужен задний бампер  :blush: .

А на фаре передней реснички изготовлены каким образом?

Реснички были куплены с предыдущей машиной. Сделаны из стекловолокна и эпоксидки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, вид другой. В субботу сын покатался на машине (сыну 3 года). Доехал до ближайшего гаража. Даже нечего говорить, на уме одно слово - пипец!

так а что с машиной?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, вид другой. В субботу сын покатался на машине (сыну 3 года). Доехал до ближайшего гаража. Даже нечего говорить, на уме одно слово - пипец!

так а что с машиной?

Дверь задняя правая винтом пошла, погнуло петли, вмятина на двери от передней. И надо смотреть то ли стойка пошла, то ли сама дверь деформировалась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во те на,  :D а я и не туда, искать дверь теперь надо. :hi: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...