Перейти до вмісту

"Dерзkая Белявkа"


*^PhantoM^*

Recommended Posts

Напрашивается вопрос, сколько ты так машин продал? :)

Обидеть хочешь???

я белую продавал и ничего туда плохого не наливал.просто знаю все(или почти все) "тонкости" предпродажки убогих авто. знакомые ребята когда то такие чудеса творили с машинами,что шли на Чапаевку или в Белую Церковь гонялись для продажи. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 253
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Напрашивается вопрос, сколько ты так машин продал? :)

Обидеть хочешь???

я белую продавал и ничего туда плохого не наливал.просто знаю все(или почти все) "тонкости" предпродажки убогих авто. знакомые ребята когда то такие чудеса творили с машинами,что шли на Чапаевку или в Белую Церковь гонялись для продажи. :hi:

Обидеть тебя, никогда в жизни!!!! Что ж ты молчал, что знакомые есть, в такой сфере?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, подскажите! Сегодня переобулся на лето, выехал с шиномонтажа и появился странный звук, скрежет (вроде, впереди справа). Пока накатом еду скрежет невыносимый, чуть добавляю газ или нажимаю на тормоз, практически пропадает. Что это может быть? Пока еще ничего не смотрел. Займусь этим завтра. Может кто-то подскажет, на что первым делом обратить внимание?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если взять во внимание то, что ты выехал с шиномонтажа.... колёсный болт может достать до цапфы. и шкребёт так не хило... надо поддомкратить и по одному болты попускать. или дальше чего нить искать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, подскажите! Сегодня переобулся на лето, выехал с шиномонтажа и появился странный звук, скрежет (вроде, впереди справа). Пока накатом еду скрежет невыносимый, чуть добавляю газ или нажимаю на тормоз, практически пропадает. Что это может быть? Пока еще ничего не смотрел. Займусь этим завтра. Может кто-то подскажет, на что первым делом обратить внимание?

первым делом проверь затянуты-ли колёса :) далее глянь не попал-ли камушек между грязезащитным щитком и тормозным дицком.

далее оцени целостность самого щитка на предмет вмятин и покорёженностей.

а далее разборка и выискивание истинной причины скрежета, может быть всё что угодно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...вплоть до заклинивания подшипника и проворачивания его в корпусе цапфы. у меня такое года три назад было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подняли на подъемник, колесо крутится нормально, звуков не издает! Гранаты нормальные!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может камушек? такое часто бывает. звук исчез?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заглянул в твой гараж и пришел к выводу что по данным (год выпуска, комплектуха, цветовая гамма) у нас блезнецы, вот только мой в таком же сотоянии и есть, а у тебя уже и поворотнички белые, и много чего, по мелочам, но не так как было. Но это не мешает автомобильчику быть класным:good: класный аппарат, береги его ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Космичу, большое человеческое спасибо!!! Это и правда был подшипник! За одно с этим подшипником поменяли все резинки и шаровые. ;):good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: у меня такое тоже было. просто угадал...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил реснички, вот теперь возник вопрос в какой цвет их покрасить...белый или черный?

101594211AB.jpg

1015944lLH1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брат, в ЧЕРНЫЙ- будет как раз словно продолжение облицовки, ато белые как то не пойми к чему: толи к капоту, толи не покрашеные, но с намеком на морду :bye: так что ТОЛЬКО черный :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже черный вариант больше понравился. Но решил спросит, мнение других...

1015943S93s.jpg

1015945l-_Y.jpg

1015946sTcP.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=9731.msg310362#msg310362 date=1303583855]

с каждым днём эта машина становится похоже все больше на мою...

и менее на мою, хоть изначально были один в один с конвеера, а мой как был так иесть СТОКОМ визуально! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=9731.msg310362#msg310362 date=1303583855]

с каждым днём эта машина становится похоже все больше на мою...

С каждым днем она становится такой, какой должна была быть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В экспериментальном виде лучше.

Ты так думаешь? Жена меня раскритиковала!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мона немного по ближе экспериментальный вариант)) ? а вообще смотрится лучше))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мона немного по ближе экспериментальный вариант)) ? а вообще смотрится лучше))

Санька, это единственная фотка была такого колеса!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...