Перейти до вмісту

RoCkYмобиль))


RoCkY

Recommended Posts

Так она мне уже угробила по ходу дела аккум... А был хороший Мутлу((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 671
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Покрасил на днях диски, сразу стал вид другой, аж приятно смотреть))

ДОx_a647b476.jpg

ПОСЛЕx_14357f37.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ризину реставратором побрызгать воще огонь будет

А что это за реставратор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗЫ: партизан, ты когда уже на встречу прикатишь?  :)

Да я б с радостью, только вот сейчас проблема возникла с аккумом... Он уже на последних издыханиях а денег на новый пока что нету(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже интересно что за реставратор такой? 

Да видел когдато в магазине Dktor Vax называется, рестовратор старого пластика я купил себе, а вот на резину жму она после него черная такая красивая.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помогите советом!

Я тут купил втулки на ресоры, чтоб их заменить нужно на домкрате поднять машину, тогда они ослабнут и можно откручивать и менять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помогите советом!

Я тут купил втулки на ресоры, чтоб их заменить нужно на домкрате поднять машину, тогда они ослабнут и можно откручивать и менять?

Раскручиваешь сразу, потом домкратом играешься до того момента пока болты(серьги) свободно не выйдут. Ну и в обратном порядке. Мы так делали :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит раскрутить сначала гайки а потом уже домкратом поднимать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит раскрутить сначала гайки а потом уже домкратом поднимать?

Да, и в тот момент когда болт прослабнет выбиваешь его и начинаешь играться дальше чтоб рессора вышла из уха на кузове.

НО обязательно что-то подложи под машину(колёса, доски и тд.)!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подложить для того чтоб на домкрате не стояла? или просто для перестраховки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подложить для того чтоб на домкрате не стояла? или просто для перестраховки?

Первое следует из второго. Домкрат штука неустойчивая  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё понял)) Доски и колёса подкладывать лучше под редуктор?

Спасибо, буду пробовать! Это было на серге ресоры а как менять на начале ресоры там где она не на серьге, так же всё?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё понял)) Доски и колёса подкладывать лучше под редуктор?

Спасибо, буду пробовать! Это было на серге ресоры а как менять на начале ресоры там где она не на серьге, так же всё?

С серьгой ты поднимаешь до того момента пока она не выйдет с своего места. Собсно потом выбиваешь и меняешь. А в начале первый момент когда выйдет болт, второй момент когда рессора выйдет из уха на кузове.

Какой редуктор? О_о тебе кузов нужно держать относительно заднего моста с рессорами на определённой высоте, тебе нужно минимизировать нагрузку кузова на крепёжные болты)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а тю... Так куда тогда колёса подкладывать? Под кузов? Надо ж чтоб ничего там не погнуть если доски подкладывать под днище...

Значит сначала лучше заменить заднюю часть втулок на серге а потом переднюю( та что возле поддамкратников)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а тю... Так куда тогда колёса подкладывать? Под кузов? Надо ж чтоб ничего там не погнуть если доски подкладывать под днище...

Значит сначала лучше заменить заднюю часть втулок на серге а потом переднюю( та что возле поддамкратников)?

Мы подкладывали под днище колёса а на них широкую доску, ничего не погнуло. А где сначала менять, как твоей душе будет угодно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё понял) Спасибо большое за советы!! Теперь нужно найти пару широких досок и вперёд :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё понял) Спасибо большое за советы!! Теперь нужно найти пару широких досок и вперёд :)

А погодка не ай ай ай ? :)

Я себя еле заставил за сигаретами выйти  :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та погодка ужас! Ну я ж не сегодня это буду делать) Завтра загоню в гараж, и начну по не многу :)

Всё равно ездить пока не могу-нет аккума точнее он есть но он уже на последнем издыхании, да ещё и скат в негодность пришёл...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комрады сфотайте у кого есть возможность внутренность водительской двери а именно как крепиться замок двери, ато у меня он там на скобе маленькой-стрёмной-хлипкой.... есть подозрения что там должно быть что то получше!

спасибо :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там 2 скобки: одна - по больше, другая по меньше. Та, что больше упирается в дверь (изнетри), а та, что по меньше - упирается в большую и фиксирует замок (в нём есть специальный такой выступ)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня маленькая скоба она ложиться в пазы самого замка и упираеться в дверь. Вообще ОЧЕНЬ хлипкая!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А должна быть еще железная пластина, куда упираются болты из малой пластины. В принципе можно и в дверь-только аккуратно их закручивать...но лучше как по заводу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...