Перейти до вмісту

RoCkYмобиль))


RoCkY

Recommended Posts

А можно так хотяб в пеинте прикинуть как оно должно выглядеть с этим треугольником?

Вот набросал примерно d5e1571c934dt.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 671
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

http://moskvich.net/index.php/topic,6653.0.html - в этой теме все о магнитолах разжевано с картинками.

Спасибо, буду изучать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно так хотяб в пеинте прикинуть как оно должно выглядеть с этим треугольником?

Вот набросал примерно d5e1571c934dt.jpg

ОО спасибо!! Только у меня на майфу нету таких защёлок...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, ну тогда если не получиться замутить без шахты, буду искать на рынке!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так схавало резину... Глядя на то как сьело то находит мысль, как это должен быть погнут мост(если он погнут) чтоб ТАК сожрало резину, это ж как должно было наклонить колесо ппц....

x_782b2925.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень похоже на колесо с передка.А перед продажей просто перекинули назад.Ну хотя бы на диске его разверни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это точно с передка , если-бы так жрало с зади то там бы и так было видно погнутость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это точно с передка , если-бы так жрало с зади то там бы и так было видно погнутость.

Ну я ж так и говорю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень похоже на колесо с передка.А перед продажей просто перекинули назад.Ну хотя бы на диске его разверни.

А что оно даст если я его разверну? Если ментяки попасут, то сразу выпишут бумажечку!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрел бы передние колеса, мож там так само сожрано!

Все остальные нормальные!! Только один такой!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну й головоломка, если бы оно тёрло, то след был бы свежий.Я так думаю.

Дык машина ща не ездит! В гараже стоит, денег нету страховку сделать :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с таким колёсиком лучше Гайцам не попадаться минимальный штраф 450 грн , а повторное нарушение такого рода лишение прав от полугода до года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с таким колёсиком лучше Гайцам не попадаться минимальный штраф 450 грн , а повторное нарушение такого рода лишение прав от полугода до года.

Ну и я ж о чём! Нужно валить на рынок искать такое же б\у

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень похоже на колесо с передка.А перед продажей просто перекинули назад.Ну хотя бы на диске его разверни.

А что оно даст если я его разверну? Если ментяки попасут, то сразу выпишут бумажечку!!

По крайней мере убедишься,что износа такого нет одностороннего и не будет жалко другое нормальное колесо если износ есть.А вообще,по хорошему,колёсико на свалку просится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не менять стороной не буду его! Не хочу влететь на штраф! Буду такоеже б\у ставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ кто может нарисовать в пеинте или сфотать, как должнен выглядеть механизм закрывания двери с ключа( с внутренней стороны) и как он должен работать!

Буду очень, очень, очень благодарен!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тебе фотки:3bf65140b942t.jpg 30e2fe19f466t.jpg

Работает по такому принципу: когда поворачиваеш ключ (замыкаеш), движение от личинки передаётся тягой на язычёк на самой защёлке. После этого он блокирует рычажок на который нажимает наружная ручка двери, соответственно дверь не откроеш. Вроде понятно описАл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за фото! Ну всё вроде бы так же... Но у меня ключ от ваза... Видно был поменян замок. Но он не закрываеться... Через раз! И то редко! Эта тяга не фиксируеться на месте по чему то. Проворачиваешь ключ в лево и обратно по середине, вытягиваешь ключ а дверь не закрываеться.... Смотрел с внутренней стороны вродь всё целое не поломанное, ключ вертиш тяга двигаеться и фиксируеться но только если удерживать ключ в положении влево.... Странная система.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...