Перейти до вмісту

RoCkYмобиль))


RoCkY

Recommended Posts

  А так ты там на заводе работаешь)) Клёво тебе :)

Наверное всё таки форс возьму, если так советуют) Вообще на рынке определюсь уже точно))

Ато мой уже совсем никакой.... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 671
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Через уплотнитель лобового стекла. Купи флакон строительного силиконового герметика (тот что под пистолет), отвёрткой аккуратно поддевай край уплотнителя и выдавливай туда силикон, и будет тебе счастье!

Под стекло вряд ли заливает, я уже промазывал его

Буду искать вообшем но это наверное уже после покраски (надеюсь она будет :fool: )

А каким именно промазывал??? Правильно человек говорит, нужен строительный... Мне дядька подогнал (если нужно потом фотку выкину) на нем прям написано, что он для герметизации лобового стекла и др... он не высыхает, липкий пипец какой и еще нужны очень крепкие нервы чтоб с ним работать - я был весь в нем и машина тоже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит где-то не доглядел, там нужна "ювелирная" помиллиметровая промазка... если где-то не прижал или пропустил - вся работа на смарку... я мазал 4 часа один шов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит где-то не доглядел, там нужна "ювелирная" помиллиметровая промазка... если где-то не прижал или пропустил - вся работа на смарку... я мазал 4 часа один шов...

По моему проще было купить новый уплотнитель на стекло :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет гарантии, что когда ты поставиш новый уплотнитель, то нигде не будет течь. Я когда менял лобовое то тоже ставил новый уплотнитель, но для верности промазывал силиконом  и торец стекла и сам проём. Как результат- теперь даже в самый сильный ливень нигде не подтекает.

А ты уверен что течёт именно из под уплотнителя? Сними торпедо и сядь в машину, а помощник пусть из шланга или ведра льёт воду на крышу возле лобового. Через минуту-две ты увидиш откуда затекает. В Москвиче есть 5 точек откуда может бежать вода: лобовое, антенна, воздухозаборник, стеклоочиститель, омывайки. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет гарантии, что когда ты поставиш новый уплотнитель, то нигде не будет течь. Я когда менял лобовое то тоже ставил новый уплотнитель, но для верности промазывал силиконом  и торец стекла и сам проём. Как результат- теперь даже в самый сильный ливень нигде не подтекает.

А ты уверен что течёт именно из под уплотнителя? Сними торпедо и сядь в машину, а помощник пусть из шланга или ведра льёт воду на крышу возле лобового. Через минуту-две ты увидиш откуда затекает. В Москвиче есть 5 точек откуда может бежать вода: лобовое, антенна, воздухозаборник, стеклоочиститель, омывайки. Удачи!

Антена промазанна, очиститель тоже, омывайки тоже, лобовое не полностью! А каким силиконом мазал? прозрачным или белым?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прозрачным. Попробуй сделать так как я сказал, и сразу увидишь откуда течь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ах да забыл. Прозрачным силиконом я промазывал проём, а торец стекла мазал обычным чёрным герметиком фирмы ABRO.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ах да забыл. Прозрачным силиконом я промазывал проём, а торец стекла мазал обычным чёрным герметиком фирмы ABRO.

Ну попробую!

Я мазал белым) Над бует купить и промазать всё!

А ты промазывал щели между передним крылом и стойками?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше промазать все... и самое главное качественно и без спешки... а то потом переделывать придется снова...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты промазывал щели между передним крылом и стойками?

Промазывал. Только тут уже нужно использовать кузовной герметик (используется для заделки сварных швов).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во, на счёт кузовного герметика спасибо! Ато я тоже пропазал его силиконом а он там плохо держиться, быстро слазиет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я на своем М-че напротив из щели между крылом и передней стойкой все следы герметика напрочь повычищал... :D

Когда рихтоал-красил, крылья снимал... там ве зачистил, зашпаклевл, покрасил...  :D теперь все чисто и сухо

хорошо проветривается и не собирается влажная грязь в щелях....

В давние времена действительно это место всегда замазывали кто чем... :hi:

Ничего не течет.... :)

В общем РЕШАЙ САМ...

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня текло через антенну.... Замазал холодной сваркой (просто была под рукой). Теперь еще течет где-то, но не могу разобраться-времени нет(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, а можно "свеже купленный" аккумулятор, только с прилавка ставить сразу же на авто и ездить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там дата заливки выбита.

А где она там выбита чтоб посмотреть сразу?

И что должен показать тестер при проверке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выбита обычно сверху, дата заливки обезательно должна быть. А тестер я думаю должен гдето 11,5-12,5В показать

Ок, спасибо! Завтра собираюсь ехать на рынок покупать наконец то! :dance2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот по дате заливки и выбирай, свеженький.

Спасибо, буду свеженький выберать, с гарантией))

я чё спросил можно его сразу использовать или нет, мне папик сегодня скзал что его нужно разрядить а потом зарядить, только потом использовать, мне это показалось бредом потому что знаю что аккум нельзя полностью разряжать, вот и решил уточнить))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...