Перейти до вмісту

Сдавать ли номера до "лучших времен" ?


Roller

Recommended Posts

Взятка это оплата должносным лицам за проделаную работу или компенсация за риск принятия на себя отвецтвенности на своей должности, а вот уплата официальных квитанций уходит в мир неизвестия, т.к. например оклад СТАРШЕГО инспектора с опытом работы в лет эдак 10-20 АЖ 900грн хотя кадый день сотни людей платят квитанции 145грн- послуги термыновоъ регистрации авто, если б все эти квитанции шли на зарплату он бы каждый день по 600 имел бы, или оклад операторов набора заяв 600грн. Я не агетирую и не защищаю никого я просто с нимим часто и тесно общаюсь, знаю что да как у них, а сумы чего болшие? да просто система требует много кабинетов, в кождаом по 50-100 оставь вот и получаеться, кстате если взять в процентном соотношении если брать мин набор услуг регистрации (рег+ то без номеров, без ускорения на пластик, ) то взяотк получаеться всего на 10-18% от стоимости регистрации -если встать на их сторону вполне логично и демократично, просто повторяю их там много, а был бы один сидел это было б как в глубинках оегионов, приежжаеш в какойто Брусиловкий район а там инспектор и експерт и оператор набора заявлений, начальник(для решения нестандартных ситуацый) и машинистка всё в одном лице, и бегает шо вжареный, и вовсе не сидит на рабочем месте и чаи не пьёт, на моих глазах у него замля под ногами горела, а всеравно очередя ай боже, а если ещё не дай Бог мрео на границе украины- там все таможватбься - это вообще улёт, работы больше инспекторов тажке, и даже рад бы дать ему сколько скажет денег лишбы за день управиться и не ночевать хз где где даже отелей нет. так ведь слышиш " Да я все розумию"  я не сплю  бигаю, не будеш видволикати буде швидше, ти як з другого города-щось придумаем, ми ж тоже люди" и реально выручают, один раз даже у меня решения суда без печатей приняли как только увидели меня в москвиче на юге укрины с киевскими номерами- спросили это ты на нём приехал?- да я на нём по всей украине катаюсь- сказал лан ежжай домой всё сделаем судью я знаю сам сьежжу печать поставлю !!!! ( такого услышать я не ожидал-суд в тот день не работал а судьи дома не было) среди них как среди обычных людей есть не хорошие а есть те которые впервые тебя видят и помогут и посоветуют и вместо тебя шото сделать могут за какойто червончик даже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm вродь общаешься с ними там. Скажи, почему услуги ускорителя-пропетлятеля подорожали в несколько раз?

Кто-то в связи с кризесом хочет красивше жить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зы. 6 часов это время прохождения 2х машин. Заработаешь за это время чтоб дать на лапу за 2 машины?(по вашим расценкам 900грн) :)

А у меня работа такая, что если ее разбить по "дням" то я в один день могу "заработать" и в три раза больше, а потом неделю ничего не "зарабатывать", просто все это плавно выходит в месячную зарплату :)

Romm вродь общаешься с ними там. Скажи, почему услуги ускорителя-пропетлятеля подорожали в несколько раз?

Кто-то в связи с кризесом хочет красивше жить?

Красиво жить не запретишь (с) Это просто некоторые ускорители охренели вот и все. Когда узнавал для - цены называли самые разные.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас вот мед-справка официально 110 гр кажись,а не официально - 300 !

Сегодня узнал про "на лапу без машины" 400 !

 Так что дело совсем не в том ,какой город город,а в жадности и в совести тех толстопузых оборотней  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реально тема привратилась в полный офф!!! Автор спрашивал про другое!!! А так же прошу заметить, что сейчас вы тут пооткрывали много лишнего, кстате такое вот лишнее, в прошлом году в новостях показывали, нашего бывшего соклубника "Кельвина", оставившего коментарий по поводу ТО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем то четкого ответа на счет процедуры сдачи номеров "на время ремонта" я так и не увидел,но всё равно тема стала интересной :) !

...а сколько своих нервов я уже потратил на диагностике ,на которую кстати ездил уже ТРИ раза ,и ТРИ   раза меня уже "валят"! :) А устранение мелких неисправностей в виде грязного двигателя,подтекающей КПП ,глушителя с тремя "травящими" дырочками а так же со всеми тормозными шлангами,(которые в мелких трещинках) ничего не дало ! ( Кстати перечисленные неисправности были устранены полностью ! ) Особенно интересно что каждая следующая проверка моего авто приносит новые притензии у этих "диагностов" - вроде как бы ищут любые причины "завалить" владельца !

 И кстати,за эти минут 30 которые я провел на диагностике - НИ ОДНА машина не приехала проходить "её" ...! Вот я и надумал было сдать номера,и довести машину почти до "идеального" состояния за определенное время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем то четкого ответа на счет процедуры сдачи номеров "на время ремонта" я так и не увидел,но всё равно тема стала интересной :) !

Та снимай уже сразу с учета, чего уж мелочиться? :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем то четкого ответа на счет процедуры сдачи номеров "на время ремонта" я так и не увидел,но всё равно тема стала интересной :) !

...а сколько своих нервов я уже потратил на диагностике ,на которую кстати ездил уже ТРИ раза ,и ТРИ  раза меня уже "валят"! :) А устранение мелких неисправностей в виде грязного двигателя,подтекающей КПП ,глушителя с тремя "травящими" дырочками а так же со всеми тормозными шлангами,(которые в мелких трещинках) ничего не дало ! ( Кстати перечисленные неисправности были устранены полностью ! ) Особенно интересно что каждая следующая проверка моего авто приносит новые притензии у этих "диагностов" - вроде как бы ищут любые причины "завалить" владельца !

И кстати,за эти минут 30 которые я провел на диагностике - НИ ОДНА машина не приехала проходить "её" ...! Вот я и надумал было сдать номера,и довести машину почти до "идеального" состояния за определенное время.

Может эти горе диагносты денег хотят?

Или реально в твоём случае помойму будет целесообразно дать на лапу "ускорителям" и забрать талон.

Один фик на штраф и нервотрёпку потом наверно не намного меньше уйдёт...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно денег ходят :) ... Но я им тоже надоел уже ( заметно),так что пусть тоже невы потратят немного  :)) ..

В общем решил всё таки через "ускорителя" пройти-в понедельник будет всё ясно ... а в ту сумму войдут и "закрытые глаза" диагностов-педир...ов  :D ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно денег ходят :D ... Но я им тоже надоел уже ( заметно),так что пусть тоже невы потратят немного  :)) ..

В общем решил всё таки через "ускорителя" пройти-в понедельник будет всё ясно ... а в ту сумму войдут и "закрытые глаза" диагностов-педир...ов  :D ...

Напишешь, как выходил на "ускорителя" и сколько стоило?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заходишь в мрео и видешь чувака бегающего по окошкам и кабенетам, а вообще их и так заметно. А пост кельвина показывали в новостях про ТО, когда он писал что 4-500грн и будет тебе счастье. Даже сцилка на ролик была . Правда где оно и как найти уже наверно не известно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

расценки там высокие и стандартные, не ну не вопрос можно найти и дешевле только чтоб ко мне пото пртензий не было что на вашей машине какойто мужик уехал, или вас в рувд увезли, или ваши документы пропали  или человек пропал которому я их передал и т.д. тукт риск на десятки тысяч гривень и ради токго чтобы пару сотен секономить я не хочу рисковать, кому не нравиться я не кому не мешаю ити делать саму или через других. в чём проболема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...