Перейти до вмісту

Мой бежевый $


Alexeich

Recommended Posts

Наверное буду закрывать свой гараж и продавать всё... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 607
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Наверное буду закрывать свой гараж и продавать всё... :(

Что случилось? проблема с восстановлением ТП?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да всё навалилось.Главный критэрий время и деньги.Мне нужны колёса,которые ездят,а не те,которые нескоро поедут...

Дома ремонт аж пищит нужен.С женой скандалить не хочу.Но тут делема-или машину ремонтировать или в квартире.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто здесь почти никто незнает,но у меня инвалидность (14 лет без почки).И профессия не мёд,каждый день краски,грунтовки,шпакло и тд. и т.п.С работы раком приползаю,а на неё времени просто не хватает.Кому то за всё платить бабла не хватит,да и привык всё сам.Но "моё сам" резко сдохло...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто здесь почти никто незнает,но у меня инвалидность (14 лет без почки).И профессия не мёд,каждый день краски,грунтовки,шпакло и тд. и т.п.С работы раком приползаю,а на неё времени просто не хватает.Кому то за всё платить бабла не хватит,да и привык всё сам.Но "моё сам" резко сдохло...

Погоди немного, не спеши рубить с плечя, отдохни обмозгуй все как следует, короче остынь потом принимай решение. Если со здоровьем проблема меняй работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы посоветовал просто ездить на машине с минимальным обслуживанием, так сказать рабочий вариант. Не заморачиваться с доработкой москвича вобще т.к это немалые деньги, достаточно много времени и здоровья твоего отнимет, а останется он москвичем не более того. Короче поставить семью, дом, здоровье на первый план.

Если просто ездить щас не могут твои машины - распродай всё к чертям и купи машинку на которой сможешь ездить.

Москвичем можно заниматься если много денег и свободного времени. Всегда захочется что то поставить другое/новое, редкое, лучшее....или это почти бесконечность. Вот у меня щас машина агонь, можно ездить долго и не заморачиваться, но хочется новый акум, резина 4 шт лето, вариатор для гбо, а ЭТО более 5 000 грн :dolf:  а если брать новую более менее норм резину то только она стоит больше этой суммы. Короче надо подвязывать заниматься хернёй и просто ездить.

 

з.ы я переделал в своей всё и повторить ЭТО зная через что придется пройти сейчас бы уже не захотел.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя собирай ставь газ и ездий,я уже на газу экономия значительная

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы посоветовал просто ездить на машине с минимальным обслуживанием, так сказать рабочий вариант. Не заморачиваться с доработкой москвича вобще т.к это немалые деньги, достаточно много времени и здоровья твоего отнимет, а останется он москвичем не более того. Короче поставить семью, дом, здоровье на первый план.

 

Толя, вот это правильно сказано, и я поодерживаю. Поставь на ход, езди, по мере необходимости поддерживай. Ну а если будет возможность то уже тогда улучшай и тюнингуй. Я мотор собирал больше 3х лет. денег ввалил кучу, турбина лежит уже года 3, кузов так и не осилил отремонтиовать, машину поменял, и то эту надо  хорошо подготовить. Я могу ее сделать, но у меня куча дел по дому, по двору, двое детей, работа тоже, так что не знаю что с машиной будет. Поэтому машина пусть и не на последнем месте, но и не на первом.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прям дежавю, только без инвалидности. я работал один, восстанавливал машину, дома делал ремонт, работал водителем, подрабатывал электриком и рихтовщиком, жена сидела дома с ребёнком. дело не в количестве проблем на квадратный метр, а в твоём отношении к ним. не пытайся решить всё сразу, хоть тресни, а не получится. всему своё время. будет время на машину, будет время и на ремонт. в первую очередь семья и здоровье. у меня один знакомый двойку жигули делает с 98-года! почти доделал. уже лет пять на мерсе ездит, но двойку делает.

 

короче Толя, главное не падать духом. держись. руки опускать нельзя.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прям дежавю, только без инвалидности. я работал один, восстанавливал машину, дома делал ремонт, работал водителем, подрабатывал электриком и рихтовщиком, жена сидела дома с ребёнком. дело не в количестве проблем на квадратный метр, а в твоём отношении к ним. не пытайся решить всё сразу, хоть тресни, а не получится. всему своё время. будет время на машину, будет время и на ремонт. в первую очередь семья и здоровье. у меня один знакомый двойку жигули делает с 98-года! почти доделал. уже лет пять на мерсе ездит, но двойку делает.

короче Толя, главное не падать духом. держись. руки опускать нельзя.

O'k.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дерьмо случается,надо просто отодвинуть в сторону,забыть на некоторое время,время пройдет и соскучишься.Я вон конце лета разобрал газель до рамы,поварка будки,кабины,малярка,кап дрыга и ходовки,сборка,честно говорю,так затрахался в гараже,ходил как на работу,что знаешь что много работы надо сделать,но ее столько было,что не знал за что хвататься,уже начинал страдать моразмом,мания,с вечера писал дома список на завтра,что интересное из того списка и половины не успевал,психи начинались,потом выкинул эту затею и делал помалу,в общем к чему пишу,надо отдохнуть и соскучится по гаражу и машины...

Это молчу за свои два москвича которые стоят и еще стуканул двиг на опеле,газель тоже не ездит,погода есть катаюсь на мопеде,первое время все собаки на раене ржали с меня,что на не машине...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да бывает навалит проблем, кучу малу.

Главное здоровье - и если супруга твоя, умная женщина, она должна тебя понимать и поддерживать, и скандалить не будете.

Делать ремонт в доме, нужны колеса, потому ставь Моську на ход, после будешь ремонт в хате затевать.

немного о себе - я благодаря этому форуму и общению здесь, а был прикован 4 мес к кровати - выжил, инвалидность не оформлял. Здоровье поправил и тьху-тьху, пришлось решать последующие проблемы.

Из грустного - матушку похоронил. После батю прооперировали - вытянули.

Из позитива - машинку другую купил, ремонт в квартире почти закончил. на этом позитив закончился и началась байда в стране А.Т.О,, но ничего доработал я до пенсии и оформил. И опять позитив. Мой сын встретил свою любовь - решил пора - женились, через год и дочь встретила своего суженого, обоим свадьбы справил и жду внуков.

Дракона правда подзапустил, сейчас там не критично, но я собираю железки на кузовщину.

Так что не вещать нос.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё,ничего я продавать я не буду-буду востанавливать авто.Тем более родной двиг на него есть (1.8 л.).Цена вороса в МРЭО-1600 грн.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё,ничего я продавать я не буду-буду востанавливать авто.Тем более родной двиг на него есть (1.8 л.).Цена вороса в МРЭО-1600 грн.

Отошел , хорошо :) вот и славно, рад за тебя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правельно что передумал, бо продашь... и бабосы разлетятся и машины не будет Я так понял 1600 и авто на тебе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё,ничего я продавать я не буду-буду востанавливать авто.Тем более родной двиг на него есть (1.8 л.).Цена вороса в МРЭО-1600 грн.

Ты последовал моему совету ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты последовал моему совету ?

Да Санька.Только я не только вино,но и пивка хряпнул.Просто вчера позвонил чувак с МРЭО и сказал номер движка.И этот движёк есть,где я кузов забирал.

Правельно что передумал, бо продашь... и бабосы разлетятся и машины не будет Я так понял 1600 и авто на тебе?

Да пока нет.Вроде пока не востановлен ТП,переоформить нельзя,но я уточню.Да и дело в том,что на себя мне нельзя оформлять.Ещё есть мысля,пока вожусь с доками газ вписать.Но это сейчас не обязательно.Но просто у нас так быстро законы меняются,что...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-22475-0-11822000-1457275940_thumb.jpgpost-22475-0-35449400-1457275941_thumb.jpgpost-22475-0-46865200-1457275942_thumb.jpgpost-22475-0-99544100-1457275958_thumb.jpgpost-22475-0-51990400-1457275963_thumb.jpgpost-22475-0-74307400-1457275985_thumb.jpgpost-22475-0-46507400-1457275987_thumb.jpgpost-22475-0-57017000-1457275989_thumb.jpgpost-22475-0-66590300-1457275991_thumb.jpgpost-22475-0-34123200-1457275993_thumb.jpgpost-22475-0-42121800-1457275994_thumb.jpgpost-22475-0-15737400-1457275996_thumb.jpgpost-22475-0-44527500-1457275997_thumb.jpg


Моя первая машина-

post-22475-0-85683500-1457276166_thumb.jpgpost-22475-0-70918800-1457276167_thumb.jpgpost-22475-0-90775100-1457276181_thumb.jpgpost-22475-0-86319000-1457276182_thumb.jpg

Красил сам (мягкой кисточкой возле подъезда),капот,крышу и крышку багажника  :ph34r:  :wacko:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объясните непонятный термин "дэфорс"-это совсем плохо или норм,и что оно означает?!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покупаешь под этот коленвал поршни на 85,5 мм. ремонтные под 92 бензин (с вытеснителем), гильзы точишь под эти поршни. Покупаешь головку 412 или 248, можно и пильнуть 1-2 мм, накрываешь и получаешь норм. степень сжатия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минимум головку надо поменять иначе надо заправлятся 66 бензом. Или эту пилить плюс разрезную шестерню ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минимум головку надо поменять иначе надо заправлятся 66 бензом. Или эту пилить плюс разрезную шестерню ставить.

412-я голова есть с увеличенными клапанами.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...