Перейти до вмісту

RedDragon или М214122 1,7 1995 г.в.


leon

Recommended Posts

От Деда оценка произведению Дена полиуретан просто надо купить для подвески))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

перебирал фотки нашел фото диска сцепы старого и нового

в старом выпала одна пружина из гасителя крутильных колебаний.

post-10407-0-11895700-1333004272_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Чайке получены скобы (святогоровские) и две пары резинок к ним, будем делать подвеску комфортной.

вот такой скромненький наборчик

post-10407-0-17452200-1333993375_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Наконец я дома и появилась возможность залезать под Дракона т.к. звуки от работы передней подвески молили посмотреть. И так при осмотре наружного ШРУСа обнаружено разорванным в клочья пыльник неделю назад менялся поставлен новым вероятная причина пока не определена есть подозрение на ленточный хомут. Все конечно заменено опять на новое. Тамже заменены наружный наконечник рулевой тяги и шаровая опора (все фенокс) аналогично кроме пыльника ШРУСА. Осталось обжать сайлентблоки да поставил двубортные пока без фото т.к. с телефона

вот и те фото

post-10407-0-93502100-1336632400_thumb.jpg

post-10407-0-95549600-1336632405_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про подвеску после замены и обтяжки все работает очень тихо ну так же и должно! Теперь стало слышно как гремит торпедо там отломилось центральное крепление пришлось усилить по краям стало гораздо тише и теперь слышно заднюю панель (крышку) . Все бы хорошо но вышло так что стал двиг работать с перебоями нашлась и причина - под АКБ попал жгут проводки что идет на трамблер и один из проводников контачил на массу провокатор найден и изолирован.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про подвеску после замены и обтяжки все работает очень тихо ну так же и должно! Теперь стало слышно как гремит торпедо там отломилось центральное крепление пришлось усилить по краям стало гораздо тише и теперь слышно заднюю панель (крышку) . Все бы хорошо но вышло так что стал двиг работать с перебоями нашлась и причина - под АКБ попал жгут проводки что идет на трамблер и один из проводников контачил на массу провокатор найден и изолирован.)

понятно почему провокатора на встречах нету)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аГа Вы как нашли у меня ПРОВОКАТОРА ну да спрятался под АКБ )))) а теперь возникает вопрос как же он туда попал???

Ребята есть у меня серьезный вопрос каков родной датчик включения карлсона маркировка и пороги включения,

почему интересуюсь - сейчас я заметил что с датчиком на 92/87 (думаю, что такой установлен) уже вентилятор фиг выключается.

датчик у девяток-десяток 99/94.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята есть у меня серьезный вопрос каков родной датчик включения карлсона маркировка и пороги включения,

почему интересуюсь - сейчас я заметил что с датчиком на 92/87 (думаю, что такой установлен) уже вентилятор фиг выключается.

ТМ-108, 92/87

ТМ-108-2 87/82 - этот вроде самый холодный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может у меня 87/82 ???(надо проверить) и потому не отключается карлсон, так прошлым летом нормально было я не замечал такого??? что может еще быть уровень тосола в норме свежий, пробка и бачок новые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или датчег сдох или закончилась перегородка в радиаторе, поэтому датчик постоянно горячим тосолом омывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может у меня 87/82 ???(надо проверить) и потому не отключается карлсон, так прошлым летом нормально было я не замечал такого??? что может еще быть уровень тосола в норме свежий, пробка и бачок новые.

Первым делом пробуйте вкрутить другой датчик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня чо та в этом году тоже как то часто стал включаться. пока наблюдаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

получил в подарок от родственника - ПП Волга.

Подарок хороший есть траблы со спидометром. Надо разобрать глянуть чего там с ним скорость показывает, а счетчик не считает есть подозрение что шестерня "заболела"! Поставлю точный диагноз и назначим лечение )

post-10407-0-42845000-1335510924_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да и мне понравилась ПП, выискал как там все подключить и еще теперь нужно найти датчик скорости от ИЖ-ода или ино на 6-ть импульсов интересно дифцит или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь нужно найти датчик скорости от ИЖ-ода или ино на 6-ть импульсов

так вроде ж и волговские есть на 6 имп и от таз 2112 вродь тоже на 6

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное условие датчик должен на наш привод спидометра КПП закручиваться вместо троса и это надо проверить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

недавно на работе меняли датчик скорости на волге

6 имп. вкручивается прям в привод на коробке

вроде была маркировка нада глянуть в рабочем компе ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...

не не нашел

могу завтра поспрошать у водилы ... мож старый есть посмотреть маркировку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не трудно спроси и фото скинь в гараж Плиз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...