Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

А тем временем гаражный кооператив "пилот" дружно покинули гаражные ворота.

На въезде сняли? Или тупо со всех гаражей срезали?

Доброе утро

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

тупо срезали почти со всех гаражей. В моем ряду ворота остались на двух гаражах. Мой "москаль" тоже уехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фальстарт. Захар только-только сказал, что потребует у ахметки поднять цену на металлолом.

Кстати, приветствую, Серега! :cap:

Привет, Сань. Так и не собрались мужики синего раскурочить. Жаль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тупо срезали почти со всех гаражей. В моем ряду ворота остались на двух гаражах.

можно уточнить, а зачем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно уточнить, а зачем?

Варианты:

1. Для строительства нового государства.

2. Для экспорта в РФ, где наблюдается нехватка гаражных ворот.

3. Для оборудования пунктов пропуска на границе с Китаем.

4. Для успешного ведения войны России с Америкой на территории Украины.

 

Откуда я знаю зачем? Не я же их срезал. Меня мои ворота устраивали там, где они находились. Как и мои инструменты, запчасти, аксессуары, резина, диски. Которые тоже не я вывозил ранее. Как и мой москвич, как и запорожец отчима.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно уточнить, а зачем?

основной источник наполнения бюджета ресбублики, который приняли только в марте первый (знакомый экономист из минфина жаловался) - видимо до ворот никак баланс не стыковался

Привет, Сань. Так и не собрались мужики синего раскурочить. Жаль.

Может и к лучшему, что не собрались. В плане их физического и психического здоровья

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как сейчас можно  из Авдеевки в Донецк попасть? Кто знает?

1. Вариант простой: 138 маршрут с Крытого ходит (где на него в Авдеевке садятся не знаю). Но, говорят, у мужчин днр паспортные данные переписывают. Может, паранойя, но я бы не "светился" на всякий.

2. Вариант прикольный: маршруткой до Констахи с пересадкой на маршрутку до БП на Опытном, таможня, маршрутка до БП Майорск, таможня, БП днр, Горловка - а там уже полно вариантов в Донецк приехать.

 

На машине не знаю, даже думать не хочу - головняк тот еще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Вариант простой: 138 маршрут с Крытого ходит (где на него в Авдеевке садятся не знаю). Но, говорят, у мужчин днр паспортные данные переписывают. Может, паранойя, но я бы не "светился" на всякий.

2. Вариант прикольный: маршруткой до Констахи с пересадкой на маршрутку до БП на Опытном, таможня, маршрутка до БП Майорск, таможня, БП днр, Горловка - а там уже полно вариантов в Донецк приехать.

 

На машине не знаю, даже думать не хочу - головняк тот еще.

спасибо за ответ. но хочу  машину перегнать из Донецка в Авдеевку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как сейчас можно  из Авдеевки в Донецк попасть? Кто знает?

въезд в Авдеевку только один, со стороны Орловки, знакомый ездил через Курахово, оттуда на Селидово через Цукурино, потом на Михайловку, там выезд на красноармейскую трассу, потом там с правой стороны заправка и с трассы есть съезд вправо, вот туда поворачиваете и первый поворот направо - Николаевка и дальше на Желанное, Новоселовку, затем Семеновка, Орловка и Авдеевка, по селам дорога ушатанная, но ехать можно. Украинский пост в Курахово и прямо на въезде в Авдеевку просто солдаты. Все спокойно, паспорта, багажник и пропускают. Сам езжу так регулярно , но границу с днр не пересекал, с Запорожья езжу. Если что в лс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 спасибо за ответ. мне надо машину из Донецка в Авдеевку перегнать. но нет жлания на бп проторчать 5 часов. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто что знает? Хочу поставить ГБО на москаля сам, машин у меня по доверке и есть временный тех. паспорт на время действия доверки, отсюда вопрос : нужно ли вообще его регистрировать ? и можно ли зарегистрировать его во временном тех. паспорте до окончания доверки? просто ГБО подогнали на халяву а денег на полное переоформление нет и не предвидится!? Знаю что сертификат об установке ГБО можно приобрести на СТО где их устанавливают, а вот как быть дальше не в курсе. Ситуацию с бензом знают все, так что вопрос с установкой не обсуждается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас не надо регить(пока),а на той стороне,до сих пор нет однозначного ответа.

на кого нарвёшся. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Украине регистрировать не надо, имей при себе сертификат об установке и все
 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем. Кто-нибудь продает или знает того, кто продает Ланос, Авео тут или в Украине?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 спасибо за ответ. мне надо машину из Донецка в Авдеевку перегнать. но нет жлания на бп проторчать 5 часов. 

На блок постах проторчишь не 5 часов, а на целые сутки можно встрять. Можно попробовать через Красный партизан, ну а так полями, но с собой брать броник и памперсы большую упаковку :) . Дорогу не говорю, нет смысла и если что перекроют лазейку(временами накрывают). Если через Волноваху, то пробег выйдет около 200 км. Волноваха - Курахово - Максимильяновка - Острое - Горняк - Селидовский пост ГАИ - назад на Красноармейск - заправка направо - Новопокровка - Семёновка - Орловка - Ласточкино - Авдеевка. Блокпосты:

1. до Еленовки 5 шт.;

2. после Еленовки (кафе "Перлина");

3. Новотроицкое;

4. пост ГАИ Волноваха (таможня) проверка по электронной базе и требуют наличие пропусков, прохождение с гемором;

5. выезд с под моста Волновахи (направо);

6. выезд с Волновахи после второго моста;

7. Курахово на Максимильяновку (может и не быть);

8. пост ГАИ на Селидово (Красноармейская трасса);

9. перед въездом в Авдеевку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем. Кто-нибудь продает или знает того, кто продает Ланос, Авео тут или в Украине?

http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/prodam-avto-IDdPspS.html#3c3cb8231e

http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/deu-sens-2006-goda-IDcVli1.html#e79310dd46

поиск помогает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На блок постах проторчишь не 5 часов, а на целые сутки можно встрять. Можно попробовать через Красный партизан, ну а так полями, но с собой брать броник и памперсы большую упаковку :) . Дорогу не говорю, нет смысла и если что перекроют лазейку(временами накрывают). Если через Волноваху, то пробег выйдет около 200 км. Волноваха - Курахово - Максимильяновка - Острое - Горняк - Селидовский пост ГАИ - назад на Красноармейск - заправка направо - Новопокровка - Семёновка - Орловка - Ласточкино - Авдеевка. Блокпосты:

1. до Еленовки 5 шт.;

2. после Еленовки (кафе "Перлина");

3. Новотроицкое;

4. пост ГАИ Волноваха (таможня) проверка по электронной базе и требуют наличие пропусков, прохождение с гемором;

5. выезд с под моста Волновахи (направо);

6. выезд с Волновахи после второго моста;

7. Курахово на Максимильяновку (может и не быть);

8. пост ГАИ на Селидово (Красноармейская трасса);

9. перед въездом в Авдеевку.

спасибо. Все не то... надо по прямой....

Про Красного партизана знаю, там через Верхнеторецкое ездят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо. Все не то... надо по прямой....

Про Красного партизана знаю, там через Верхнеторецкое ездят.

по прямой щас тока или мину или снаряд поймать можно. там лупятся почти круглосуточно.

и если тихо, то не понятно сколько будет тихо. 2 часа или 2 секунды....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, Кэп. Я как бы хочу расширить зону поиска, поэтому и спрашиваю тут. Тем более, что нормальную машинку "для себя" больше вероятность подобрать на форуме или через народное радио, а не на сайтах объяв. :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тем более, что нормальную машинку "для себя" больше вероятность подобрать на форуме или через народное радио, а не на сайтах объяв.  :help:

 

это не всегда лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вчера с моим Комби случилась беда, на Боссе поворачивала пожилая женщина с правого ряда на КИА паркетнике и засадила в бок. Это в районе той остановки, где людей ДРГ с миномёта положила. Понаехало куча сильных мира сего и собираются в итоге навесить всё на меня. Если кто был этому свидетель, то пожалуйста отзовитесь - нужно побольше фактов, а то чуйка, что бандюки как жили, так и будут жить за счёт нас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...