Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

На жиге есть редуктор 3.9 и на мосике есть 3.9 - соображай. Хотя спидометр по мне и нахрен не нужен - вечно пассажиры на него смотрят. :) Где находишься? Может подъеду покажу, только яма нужна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На жиге есть редуктор 3.9 и на мосике есть 3.9 - соображай. Хотя спидометр по мне и нахрен не нужен - вечно пассажиры на него смотрят. :) Где находишься? Может подъеду покажу, только яма нужна.

караванная,работаю на боссе недалече там где прилетело в троллейбус + 2 остановки в сторону выезда с города по пухова,а причём редуктор? та ну без спидометра как-то не то(тем более одометра

гдяжи мож и правда мимо будешь...но суть даже не в том как выглядит,я на одном видел,заежал к нам один такой,мне суть с родным ручником остаться и отето со спидаком решить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Авдеевки в Донецк пока только через Нетайлово - Карловка - Острое - Григорьевка - Донецк. 

А как с пропуском дела обстоят? Спрашивают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, а где в Киевскком районе работают заправки? На Щорса (напротив воинской части) еще работает? На Панфилова (ниже "Плакучей ивы)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

асишка на щорса-таманский, асишка на молодых шахтёрах. тамже на светофоре с челюскинцев укр-навоз-нафта(бенз всегда ужасный был).

паралелль около жд амстора помойму открылась уже(по куйбышева)

ТНК (или бывшая ТНК) рядом с жд рынком.

и помойму по щорса между батищева и таманским тоже заправка работала.

смайлик ещё по университетской в районе сити.

 

бенз только на них не всегда бывает. а если нету, то как правило почти на всех сразу.

поидее бензин везде одинаковый. но говнозаправка на шахтёрах-челюскинцев помойму даже в этих условиях бодяжит. сам не заправлялся. а народ плюётся.

пару-тройку дней назад вливался на асишке на молодых шахтёрах. был 92й по 22.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а напротив 20 больницы (Маяк) работает? У меня в баке бенза, только чтоб до ВЕТКИ доехать... Вот и думаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заедь ко мне в гости. я тебе два литра в бутылку солью. 92го по 22)))

на маяке не работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вести с полей. вроде кое-где бенз стал по 18. и ДТ по 18.

вроде как смайлик на калиновке, и на заправке на яме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вести с полей. вроде кое-где бенз стал по 18. и ДТ по 18.

вроде как смайлик на калиновке, и на заправке на яме.

на яме эт возле амстора?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на яме эт возле амстора?

я так понял на бывшем шелле.

 

завтра надеюсь попасть в те края, сам посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понял на бывшем шелле.

 

завтра надеюсь попасть в те края, сам посмотрю.

шо за шелл?чёто я не догоню где сие)я и сам собрался прокатиться заправится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

караванная,работаю на боссе недалече там где прилетело в троллейбус + 2 остановки в сторону выезда с города по пухова,а причём редуктор? та ну без спидометра как-то не то(тем более одометра

гдяжи мож и правда мимо будешь...но суть даже не в том как выглядит,я на одном видел,заежал к нам один такой,мне суть с родным ручником остаться и отето со спидаком решить

Я возле боссе работаю, не далеко от училища.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я возле боссе работаю, не далеко от училища.

не на красном космиче часом?после 2-го на той неделе мож подскочишь поглядим?сто возле заправки знаш на пухова?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не у меня комбик песочный. 2-го буду в Авдеевке, поэтому лучше в рабочие дни, в обед или после 17-ти часов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не у меня комбик песочный. 2-го буду в Авдеевке, поэтому лучше в рабочие дни, в обед или после 17-ти часов.

ну с понедельника,я до 6-ти работаю как раз,хотя и не всегда ,как работа есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гляньте, я какую штуку нашел.

 

attachicon.gifФото0108.jpg   attachicon.gifФото0110.jpg

это на память ))) Я сегодня все-таки вломился к себе в гараж. Зрелище не из веселых. Осколок профигарил ворота насквозь, Москвич поймал его задницей. Из видимых повреждений - разбит задний фонарь. Со двора, из дома и гаража набрал килограмма 1,5 осколков от мин. В конце улицы торчит неразорвавшаяся.

Машину завести не могу - тупо потерян болт массы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Артем, а ты надолго в городе и как дела с самими машинами обстоят-на ходу?

Привет. Буду еще завтра-послезавтра, потом уезжаю. С машинами ХЗ - не могу завести зеленого (потерял болт противоугонный). Из подручных гаек мудрю - завтра буду опять пробовать.

работы с домом много, есть повреждения, которые за 1 день не отремонтируешь. В доме полно воды, можно на лодке рыбу ловить. окна вырваны с мясом, двери взрывом вырвало. Планирую приезжать набегами - пару раз в месяц.

Кста, видел сегодня твою маму - походу тоже в доме прибиралась. Может помощь какая нада?

На затравочкуpost-10383-0-43182600-1430574131_thumb.jpgpost-10383-0-41385200-1430574132_thumb.jpg

ну и по памятнику post-10383-0-47179600-1430636760_thumb.jpgpost-10383-0-96706500-1430636759_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера опять по полям и балкам лазили, нашли еще такую штуку.

post-22445-0-87267600-1430925111_thumb.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...