Перейти до вмісту

st_Serzhant

Москвичеводи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про st_Serzhant

Converted

  • Авто
    21412
  • Год выпуска авто
    1993
  • Откуда
    Донецк
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

st_Serzhant's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутація

  1. Спасибо, Кэп. Я как бы хочу расширить зону поиска, поэтому и спрашиваю тут. Тем более, что нормальную машинку "для себя" больше вероятность подобрать на форуме или через народное радио, а не на сайтах объяв.
  2. Привет всем. Кто-нибудь продает или знает того, кто продает Ланос, Авео тут или в Украине?
  3. 1. Вариант простой: 138 маршрут с Крытого ходит (где на него в Авдеевке садятся не знаю). Но, говорят, у мужчин днр паспортные данные переписывают. Может, паранойя, но я бы не "светился" на всякий. 2. Вариант прикольный: маршруткой до Констахи с пересадкой на маршрутку до БП на Опытном, таможня, маршрутка до БП Майорск, таможня, БП днр, Горловка - а там уже полно вариантов в Донецк приехать. На машине не знаю, даже думать не хочу - головняк тот еще.
  4. основной источник наполнения бюджета ресбублики, который приняли только в марте первый (знакомый экономист из минфина жаловался) - видимо до ворот никак баланс не стыковался Может и к лучшему, что не собрались. В плане их физического и психического здоровья
  5. Фальстарт. Захар только-только сказал, что потребует у ахметки поднять цену на металлолом. Кстати, приветствую, Серега!
  6. 41х дисках - это диаметр такой? Представил себе космича на таких Буду иметь ввиду, Ден. Еще не думал над переобувкой, пока только помню, что 2 ската так себе, а два уже на свалку, но не помню на сколько. Доберусь до гаража, посмотрю. А если что - реально твои забрать?
  7. Я согласен А как и чем полируют цилиндры?
  8. Так, с утра дело пошло мудренее: за ночь поршень откис и был сорван. Всем спасибо за инициативу. Но, вопрос для меня приобретения нового или хотя бы минимальной ревизии старого, как я понимаю, актуален. Что скажут бывалые?
  9. кроме тех, что стояли, никаких колодок нет. Собственно, делаю не сам - хороший дядечка, с москвичами пол жизни провозился. Раз говорит, что в мусор, я ему верю, тем более, что приехал к нему изначально не колодки менять, а разобраться со скрежетом впереди после нескольких сильных торможений - теперь все стало на свои места: поршень уже давно заклинен, пока холодный не мешал, по разогретому диску начинал шоркать, причем так, что мощность пропадала
  10. Пытались ЛОМИКОМ разработать. Дохлый номер Приват, конечно, не святой, но ему сейчас нужна репутация, как никогда. Вот пример для оценки масштабов афер, которые провороачивает приват, это было совсем недавно http://kurs.com.ua/novost/skandal-privatbank-zalez-v-karman-klient-r301707 А тырить тысченки с карт - это детский лепет
  11. Не нагнетай. Дублирование карт совершенно рядовая ситуация и работники банка (по крайней мере банка-эмитента спионеренной карты) тут ни при чем. Как работник банковской сферы говорю. То, что приват борется за свою репутацию сейчас, меня совершенно не удивляет. Каким бы гамном ни был собственник, банк это прежде всего строгий бизнес, в нем с определенной дотошностью подходят к подбору персонала и контролю за его работой. Данные, которые можно использовать в мошеннических целях абы кому не доступны. А не абы кто даже ради 100000 на такой риск не пойдет. Народ, выручайте: сдох левый суппорт, есть у кого на продажу? Заклинило поршень наглухо, блин
  12. Врядли. Это не ноу-хау. Называется "скимминг". На кардридер устанавливается накладка, которая считывает код магнитной ленты (дублирует), ну а пин видимо подсмотрели или опять же накладная клава. Скажи жене, чтоб впредь становилась плотнее или набирала код прикрывая клавиатуру всей ладонью (я так делал). Дубликат карты был в наличии, остальное дело техники, тут банковским работником быть не нужно. Периодически посматривали на состояние счета, в очередной раз увидили джек пот и сняли. В общем, почаще обращайте внимание на то, куда суете карты и кто стоит рядом. Отличить скиммер не так сложно, большинство из них кустарные.
  13. Эй, камрады, которые в Донецке! Может у кого завалялся ненадобный WiFi адаптер под USB, на крайняк можно и PCI ?? Мне он впринципе ненадолго нужен, но если не золотой, можно и купить.
×
×
  • Створити...