Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

, а то чуйка, что бандюки как жили, так и будут жить за счёт нас.

 

Во с.ки!

Ну а ДПС вызывали?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем прЮвет! 

Чего затихли?

Вчера фары от Святогора ,  за очень - очень недорого купил. Потрёпанные конечно немного, но это ничё. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, есть идея вытащить одну машинку из Старобешева. Насколько это реально?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, есть идея вытащить одну машинку из Старобешева. Насколько это реально?

куда?

на старобешево вродь наманый проезд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Украину )) сорри, для меня оно как бы по умолчанию ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть там будет. Пункты пропуска очень туго пропускают. Работает только Артёмовск. Либо через Россию ну там тоже есть нюансы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима, а что там разве сейчас работает ПП? ПП периодически закрывают/открывают.

Что за машина ? Если гнать через Россию, то на въезде могут приеба-ся, что типа машина не выезжала. Со мной хотели такое проделать, но я показал доки, что я выезжал, отстали, но мозги поимели. Хотя можно дать денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через Волноваху поехал и всё. Что за проблемы? Пропускают, но не всегда. Есть очереди - постоишь. Если надо проехать всегда можно  "главное видеть цель и не видеть препятствий" :)  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проблемы - мопед не мой и пропуска у меня нет. Машина - "славута", дорога как память )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без пропуска хрен пропустят, а машина если есть доверка то пройдёт. Лезь на сайт и в электронном виде пытайся сделать пропуск. Правда туда хрен попадёшь, но иногда получается - вечно он у них сбоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я там зарегился и пропуск оформили в течении 10 дней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно еще через Мариуполь,конечно далековато НО там пропускают легче и нет таких больших очередей..если есть у кого переночевать  в Мариуполе ,можно выехать вечером там людей мало ,если едешь от туда то лучше рано утром тоже мало люду..и на БП не такие придирчивые как на Волновахе...с уважением..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На марике нет пропускного пункта.Пропускают только на волновахе или в данном случае лучше через гнутово ехать.В остальных местах нужны очень железные яйца))).Пропуск по электронке заказать,дней 10-15 его сделают,ну потом для верочки ещё недельку чтобы он в базы пропускных пунктов попал.И можно ехать.Замечено-в выходные очереди у нас меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На марике нет пропускного пункта.Пропускают только на волновахе или в данном случае лучше через гнутово ехать.В остальных местах нужны очень железные яйца))).Пропуск по электронке заказать,дней 10-15 его сделают,ну потом для верочки ещё недельку чтобы он в базы пропускных пунктов попал.И можно ехать.Замечено-в выходные очереди у нас меньше.

очереди меньше в начале-конце месяца

когда нет пенсий и зарплат. 

 

ну и ещё +100500 всяких форсмажорных ситуаций влияет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взбесили меня сегодня. Подъехал на шарамыжную СТО, там обработкой занимаются. Спросил обработать пороги. Отвечают -  сильно древняя машина, за такую не будем браться. Вот цуки. Впервые за 10 лет решил пороги обработать, и то облом. :wacko:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пороги это хорошо. Но есть полно гниючих мест и кроме порогов.

Обрабатывать надо все.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взбесили меня сегодня. Подъехал на шарамыжную СТО, там обработкой занимаются. Спросил обработать пороги. Отвечают -  сильно древняя машина, за такую не будем браться. Вот цуки. Впервые за 10 лет решил пороги обработать, и то облом. :wacko:

а самому обработать свою машинку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а самому обработать свою машинку?

у меня после самостоятельной обаботки пол двора была залито коктейлем пушсало+отработка :))  :))  :))

и минус штаны на которые пистолет это пушсало линул :crazy:  :crazy:  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...