Перейти до вмісту

Автолегенды СССР


Logvin

Recommended Posts

Да я,вообще-то,не шутки ради об этом сказал.Посмотри здесь:http://rcforum.ru/showthread.php?t=9214&page=15.

На самом деле не так сложно.

Епт так мож правда разобрать да с балончика запулить в оранж. Че думаете?

я бы зеленую краску снял бы ,а то толстый слой краски будет если поверх красить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та чем там красить, лпускаете наночь в ванну из растворителя, на след день просто счищаете остатки краски и красите в новый цвет :D

на фото как было и как стало :fool:

post-186-1318777471,62_thumb.jpg

post-186-1318777471,76_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где вы увидели следущий Москвич!Вот купил последний Ваз 2101. В след.номере зил-114!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та чем там красить, лпускаете наночь в ванну из растворителя, на след день просто счищаете остатки краски и красите в новый цвет :D

на фото как было и как стало :fool:

Ищо мордашку нужно подресовать ручки поворотники!И будет круто!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где вы увидели следущий Москвич!Вот купил последний Ваз 2101. В след.номере зил-114!

Следи за почтой москвич будет через неделю, зил был соотвецтвено неделю назад.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где вы увидели следущий Москвич!Вот купил последний Ваз 2101. В след.номере зил-114!

Следи за почтой москвич будет через неделю, зил был соотвецтвено неделю назад.

ееееее я у нас ищо зила в продаже не видел!Видать к вам китай ближе :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Легко, но это наверно лучше пусть ваши сделают.

Он везде выходит практически одновременно. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Легко, но это наверно лучше пусть ваши сделают.

Он везде выходит практически одновременно. :good:

НЕ!!!!Я помню поначалу  он в Днепропетровске появился а в киеве только чере неделе две!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где вы увидели следущий Москвич!Вот купил последний Ваз 2101. В след.номере зил-114!

Следи за почтой москвич будет через неделю, зил был соотвецтвено неделю назад.

ееееее я у нас ищо зила в продаже не видел!Видать к вам китай ближе :good:

Может китай ближе, но скорей всего у нас почта по три недели не перекуривает. :fool:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где вы увидели следущий Москвич!Вот купил последний Ваз 2101. В след.номере зил-114!

Следи за почтой москвич будет через неделю, зил был соотвецтвено неделю назад.

ееееее я у нас ищо зила в продаже не видел!Видать к вам китай ближе :good:

Может китай ближе, но скорей всего у нас почта по три недели не перекуривает. :fool:

Все может быть...А теперь обговорим косяки посровнению ваз 2101 и ваз 2102.ваз 2102 мне больше понравился!А на ваз 2101 стойт днище с ваз2102.Мне в комплекте попало 5 колес :good: и два из низ сломаны ну я их уже склейл!Запаска будет :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неделю назад купил зила... И снова всё заново склеил, как собственно и все остальные модели, что у меня есть (кроме зила 118). Вот так вот покупай - и заново всё приходится перелопачивать, хоть и не распечатывай упаковку вообще.

По поводу 2101 - та же модель что и 2102, только силуминовый кузов типа седан и белого цвета. И как ни странно, в модели копья "стоят круглые приборы" от тройки.  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё модельки перед покупкой стоит тщательно выбирать-осматривать.Бывает по три-четыре модели приходиться просматривать пока выберешь нормальную машинку.После дома ещё разбираешь и проклеиваешь навесные детальки по кузову.А по поводу несоответствий-издержки потокового конвейерного производства(кто сомневается,что китайцы деньги считать умеют? :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вот не проклеивал и теперь стоит у меня 407 без задних фонарей :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу действительно, 407 оказался самым достоверным

И самым дешевым!  :D

407 у мя нету, а хотелось бы. Моя коллекция началась с  408. На тот момент он стоил в Донецке 46грн. За последние два выпуска (2101 и 114) отдал по 56 за каждый. Вот интересно, 144 гораздо масивнее, а цена та же.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...