Перейти до вмісту

Автолегенды СССР


Logvin

Recommended Posts

А у меня все што пока вышли :(

Ты принципиально покупаешь все выпуски?

Я хотел так и сделать, но потом понял что для этого надо много денег и... свободного места. В итоге покупаю только наиболее интересные для себя модели, а вот Волжанку почему-то пропустил. =(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня все што пока вышли :(

Ты принципиально покупаешь все выпуски?

 

Я хотел так и сделать, но потом понял что для этого надо много денег и... свободного места. В итоге покупаю только наиболее интересные для себя модели, а вот Волжанку почему-то пропустил. =(

Если я пропущу хоть один выпуск перестану собирать колекция будет не полной.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне за инвалидку было както жалко отдавать 40 грн, но всеравно купил :( . А вот я не пойму зачем было делать победу кабриолет,ведь в журнале написано тоже ,что и во 2-м выпуске....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, а я вот жалею что не купил Волгу-универсал =( Терь на прилавках нету

В журнале вкладыш был, типа теперь вы можете заказать любую машинку, которую прощелкали клювом, пошарь на сайте че там и как, если сильно надо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне за инвалидку было както жалко отдавать 40 грн, но всеравно купил :bye: . А вот я не пойму зачем было делать победу кабриолет,ведь в журнале написано тоже ,что и во 2-м выпуске....

У вас по 40 гр. блин а у нас 52,50
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин капец пирожок реально какойто стремный!У меня даже лудче....хотя он ищо не супер,но в процесе!!Пирожков 2 штуки куплю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня все што пока вышли :D

Ты принципиально покупаешь все выпуски?

 

Я хотел так и сделать, но потом понял что для этого надо много денег и... свободного места. В итоге покупаю только наиболее интересные для себя модели, а вот Волжанку почему-то пропустил. =(

Аналогично!!!!Просто место нужно!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин капец пирожок реально какойто стремный!У меня даже лудче....хотя он ищо не супер,но в процесе!!Пирожков 2 штуки куплю!

    Давай фотки. Где ты его уже увидел? Я однако тоже несколько возьму, ни одного нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин капец пирожок реально какойто стремный!У меня даже лудче....хотя он ищо не супер,но в процесе!!Пирожков 2 штуки куплю!

    Давай фотки. Где ты его уже увидел? Я однако тоже несколько возьму, ни одного нет.

У тебя обложка журнала!А что не видно что он подубитый!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты про тот юморной, затупил. Я про модель думал.

о я б был рад есле бы он был с позней решоткой!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

так следующий москвич?  просто мне денег не хватает на все выпуски, вот и покупаю лишь с москвичами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вышел ЗИЛ-членовоз.Следующий- Москвич 2140!

Наконецто. Зил купил на оборот журнала глянул аж подпрыгнул. Вот толькоб оранжевый.

Зелёный-тоже хорошо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вышел ЗИЛ-членовоз.Следующий- Москвич 2140!

Наконецто. Зил купил на оборот журнала глянул аж подпрыгнул. Вот толькоб оранжевый.

Зелёный-тоже хорошо!

У тебя ж зеленый, вот тебе и хорошо, а у меня оранжевый.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я,вообще-то,не шутки ради об этом сказал.Посмотри здесь:http://rcforum.ru/showthread.php?t=9214&page=15.

На самом деле не так сложно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я,вообще-то,не шутки ради об этом сказал.Посмотри здесь:http://rcforum.ru/showthread.php?t=9214&page=15.

На самом деле не так сложно.

Епт так мож правда разобрать да с балончика запулить в оранж. Че думаете?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё реально,знакомый себе волгу 21 перекрашивал.Хлопотно только впаянные детальки(фары,бампера и подобное) демонтировать,сноровка нужна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...