Перейти до вмісту

Автолегенды СССР


Logvin

Recommended Posts

Цена средняя она не зависит от размеров машины, кому надо этой ерундой заниматься, один журнал продавать за 20, второй за 60? Вот и делают среднюю цену 40.

Я еще когда в сц работал, за ремонт блока питания до 350 ватт брали 40 грн, независимот от поломки, потому что в одном себестоимость запчастей была 15 грн, а в другом могла и 60 быть. Но 60 за блок никто бы не платил, а так все довольны и сервис не в убытке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое интересное, что у нас на Маяке эти журналы мои друзья покупают по 36 грн, а я в киоске брал уже за 50

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А подузнай где на Маяке.Когда ещё журналка по киоскам стоила 35 грн,я на маяке спросил в паре мест:сказали 40 и 45 грн.я прозрел и с тех пор и не спрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вот не проклеивал и теперь стоит у меня 407 без задних фонарей :) :)

та же ситуация, только нету 1 фонаря и зеркала... и найти немогу((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, у ребят клиент брал машину и они у него тарятся журналами. но в принципе могут сколько нужно и на нас брать. только деньги давайте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я просто частенько на Маяке сам бываю,думал там точка такая недорогая есть,а то, то что я находил ещё дороже получается чем в киосках.Нужно подумать будет,интересное предложение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто я тогда если что предупрежу ребят, чтобы как будут покупать, то с учетом вас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас тоже тока по вторникам появляется, учитывая цену моделей покупаю выборочно, наверно уже штук 5 не брал. Кстати такой фургончик вижу каждый день по дороге на работу, стоит во дворе, и вот мучает все время вопрос меня полный привод там или нет(морды не видно за гаражами, а заходить как то некогда)  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посадка у того Москвича  высокая ?или низкая ,если нзкая то 423, если он высокий то это 411 4х4 Москвич . Я 411 видел у нево клиренс высоковат  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас в киосках видел в свободной продаже копейку, ниву, ЗИЛ, инвалидку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне еще еще копейка не пришла, прийдет наверное сразу 3 ))

А тебе по почте приходит?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...