Перейти до вмісту

какие ПТФ у Вас?


Recommended Posts

Уважаемые форумчане уже 2 недели пытаюсь выбрать себе ПТФ на HELLA денег не хватает а как светят другие не знаю у меня стоит WESEM света не хватает.ПОМОГИТЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-14772-0-30434800-1421898652_thumb.jpg

У меня такие. Светят, мама не горюй. Там есть лампочка габоритов, ближнего, дальнего света. У меня, правда, подключено одновременно. Брал года 4 назад примерно за 300гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чем Wesem плохи? Стоят доп.дальний, нормально светят.

всем хороши. но они за 6-7 лет выгорают, света становится меньше, и нуна покупать новые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем хороши. но они за 6-7 лет выгорают, света становится меньше, и нуна покупать новые.

Я думаю за 6 лет можно как-нибудь скопить денежку на новые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Себе поставил давно волговские ПТФ еще СССР, желтые. Светят полосой горизонтальной. Как дополнительный ближний свет подходят просто отлично, но особенно они хороши как доп свет для освещения обочины на трассе или бордюров в городе и ям. Никакой Китай даже рядом не стоит.

Вот как они на машине стоят

 

post-20328-0-03692000-1421917343_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят ФГ-152, в принципе доволен, но отражатель уже подуставший, да и стеклышко одно я стукнул (:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

attachicon.gifDSC00015.jpg

У меня такие. Светят, мама не горюй. Там есть лампочка габоритов, ближнего, дальнего света. У меня, правда, подключено одновременно. Брал года 4 назад примерно за 300гр.

А название подскажи???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А название подскажи???

Да шут его знает. И машина сейчас далеко, не могу посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Себе поставил давно волговские ПТФ еще СССР, желтые. Светят полосой горизонтальной. Как дополнительный ближний свет подходят просто отлично, но особенно они хороши как доп свет для освещения обочины на трассе или бордюров в городе и ям. Никакой Китай даже рядом не стоит.

Вот как они на машине стоят

Жырные фары.себе такие на газель хочу-там и штатные места в бампере под такие фары :yu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем хороши. но они за 6-7 лет выгорают, света становится меньше, и нуна покупать новые.

Ну дык, вечного то ничего нет. Даже памяти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дык, вечного то ничего нет. Даже памяти.

многие об этом забывают.

я чего знаю. в позапрошлом году раздавил одну туманку. (лампа осталась жива и я поставил её переставил)

пришлось купить новую. так вот теперь кажется что старая ваще не светит.

у мя вроде wesem hp4 туманка, белая.

 

2309.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жырные фары.себе такие на газель хочу-там и штатные места в бампере под такие фары :yu:

Да, мне они очень нравятся, но после этой зимы им желательно провести ревизию. Корпус  фары весь в леопардовой краске. Но свет от них просто бомба. Когда-то отец такие взял еще в начале 90х гг и хотел ставить на наш 2141, но не срослось и они лежали в гараже. А в 2010 очень хорошо подошли моей Самаре и по сей день катаются.

 

В сентябре 2014 хотел купить такой же комплект новых чтобы были запасные или просто заменить одни на другие и старым сделать ревизию. Нашел три комплекта новых на сландо, один в запорожье (350 грн), один во львове (450 грн) и один в кировограде (300 грн). Но не срослось ни с одним. Тогда же на сландо было много белых. Сейчас же на сландо такого добра почти нет. Б/у, кстати, очень много попадается на газ форуме, но и  там такое долго не продается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...