Перейти до вмісту

CAPRAL

Москвичеводи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача CAPRAL

  1. У меня тоже проблемка после ремонта вылезла. Купил 248 голову вместе с впуском. Откапиталил мотор поставил 248. И теперь черепаха постукивает по капоту. Вижу 2 решения поставит выпускной коллектор с 331 головы или пильнуть какпот и поставить пластиковый воздухозаборничек. Подскажите можно ли ставить коллектор 331 на 248 голову. Очень нужен совет!!!
  2. Меня тоже интересует этот вопрос!!!!
  3. У меня выход с четвертого цилиндра уходит на печку, выход с печки уходит в редуктор и потом сброс в помпу по моему , не помню куда выход печки подключается.
  4. ГБО установлено, есть уставший 331 мотор, заготовлен вал 3317 и ГБЦ 248 , куплю переходные гильзы или проточу свои, надо ли увеличивать степень сжатия путем спиливания головы? Это у меня 1 вопрос и второй какие поршня надо поставить я видел несколько вариантов на базаре. Несколько вариантов формы днища. Если можно киньте фото правильных поршней под высокооктановый бензин. Заранее спасибо.
  5. Подскажите а что надо еще сделать кроме вышесказаного чтобы этот 1.7 бодро ездил на газу
  6. CAPRAL

    какие ПТФ у Вас?

    Подскажите может у кого стоят или стояли такие DLAA LA 1012 BW как они светят????
  7. CAPRAL

    какие ПТФ у Вас?

    А название подскажи???
  8. CAPRAL

    какие ПТФ у Вас?

    Нет видел такие же на другом сайте но там они 700
  9. Уважаемые форумчане уже 2 недели пытаюсь выбрать себе ПТФ на HELLA денег не хватает а как светят другие не знаю у меня стоит WESEM света не хватает.ПОМОГИТЕ!!!
  10. CAPRAL

    Москвич ИЖ-2125 Банан-77 1976

    Здравствуйте за небольшие деньги достался мне ПРИЗ с проводкой но без дад, выше читал что вы можете написать отчет по его установки было бы очень интересно почитать.
  11. Не парьте себе мозг, ставьте БСЗ.
  12. Я с таким столкнулся поставил новый всё заработало прошол привод 2 тис км и сжох шестерня лопнула на нем купил опять новый, стоит 25-28 грн
  13. Подскажите хочу себе поставить БСЗ стоит ли связываться и какие свечи надо взять а то говорят под БСЗ надо особые какието.
  14. Поставил ГБО 5 дней назад и налаждаюсь драйвом. Двиг роботает ровненько, и некаких рывков плавность хода просто супер.
  15. ГБО - это супер, практически со всех сторон, данная тема себя уже исчерпала, её можно удалять.
  16. CAPRAL

    при трогании двигатель глохнет

    На бензонасос не грешу стоит ПЕКАР качает как зверь, свечи БРИСК СУПЕР выкручивал дня четыри назад они приятного коричневого цвета , сухие. Я на карб грешу и на фильтр тонкой очистки, завтра поковыряюсь в карбе может поможет и фильтр сменю заодно.
  17. CAPRAL

    при трогании двигатель глохнет

    У меня сегодня тоже какаято хрень с движком приключилась, на холостых глохнет через раз на горячую, на холостом работает хреново двиглом колбасит.
×
×
  • Створити...