Перейти до вмісту

Nanoprotec реальность или сказки


Daeman

Nanoprotec реальность или сказки  

40 користувачів проголосували

  1. 1. Nanoprotec реальность или сказки

    • Реально
      3
    • Брехня
      21
    • Не знаю
      17


Recommended Posts

Я знаю за ХАДО у чувака был пробит поддон картера и он на присадки от 12 квартала до Амура эт через старый мост и прямо но потом уже двиг стуканул. вот так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Раз на раз не приходится,все движки(агрегаты)с разными степенями  износа,с разными багами,так что могут присадки помочь,а могут и нет...

На  личном опыте:ХАДО насыпанное в двиг УАЗа оживило его так,Что буханка  летать начала(сам был за рулём,разница существенная),а такая же присадка  в двиг (примерно так же ушатанный как и УАЗька)соседского жигуля ни к  каким заметным улучшениям не привела.Другой товарищь по-моему совету лил  в 12 жигу Хадо полусинь и что-то не так было с  гидрокомпенсаторами,перешёл на "шел"-всё нормально,доволен,а я в его  глазах-порядочная сволоч [img alt=:blush:]http://moskvich.net/index.php/images/smilies/m/moskvich//new_smile.gif[/img]  .Себе поначалу тоже лил полусинтетику,но из-за существенного угара  перешёл на минеральное масло на котором угар масла почти в норме(если не  гнать  по трассе с оборотами 4500),также после выхода из строя прокладки поддона и потери всего масла(щуп сухой)и пробега с полной загрузкой около 40км без последствий(в гараже сменил прокладку,долил масло и нормально.

По поводу нано:стояла у нас на радиорынке 99 со снятым поддоном без масла и тарахтящая на холостых.Сколько ж там мне порассказали... Однако,как я не просил обороты хотя б до 1500 ни в какую не подняли :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Себе поначалу тоже лил полусинтетику,но из-за существенного угара  перешёл на минеральное масло на котором угар масла почти в норме(если не  гнать  по трассе с оборотами 4500)

Чота фигня какая-то, полусинтетика и синтетика горит намного меньше, чем минералка, а у тебя наоборот о_О
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Себе поначалу тоже лил полусинтетику,но из-за существенного угара  перешёл на минеральное масло на котором угар масла почти в норме(если не  гнать  по трассе с оборотами 4500)

Чота фигня какая-то, полусинтетика и синтетика горит намного меньше, чем минералка, а у тебя наоборот о_О

Я и сам по этому поводу репу чухал. С этим парадоксом я пока смирился...До ремонта двигателя,а там будем разбираться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО развод этот нанопротек, мне самому недавно впаривали. Нужно просто брать хорошее масло известного производителя, они туда уже набодяжат всего что надо, и добавлять неизвестно что глупо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я и сам по этому поводу репу чухал. С этим парадоксом я пока смирился...До ремонта двигателя,а там будем разбираться.

Никакого парадокса - изношенный двиг и все. После ремонта ни капли минералки в него - все будет ОК.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как тебе сказать, у нас капиталка может вложытса от 2 тыщ до 5 тыщ,

а например бмв, мерседес, форд и тп , там капиталка может обойтись и в 10 тыщ и 40 и 50, ета вещ реально помогает в таких ситуацыях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во во, а про коробки что забыли мол там окейно помогает вроде как бы, хотя надо только проверять самому, но денег жалко ведь не 50-100грн а 400

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добавь голосование, и ты сам наглядно увидишь кто во что верит!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня отец када на моем ездил лил азмол, неехала , жраала масло, и тож как хома нееверуший отнекывалса,

но согласилса на присадку феном( ето было гдето в 98 году) первые 500 км ток и делал что матюкалса, что деньги зря потратил, но потом, потом пришол приход , двигатель ожыл, перестал жрать масло, и при поршневой под 80 бенз до етого компресия была 7-9, выросла до 10-12, и через пару тыщ стала 11.5-12.5, и мерялось все на станции авт бавария(они и посоветовали), даж графики были.

после уже перешол на масло хадо через пару лет и все ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так они предложили ж , результат конечно должен быть согласно их измерениям )))

А азмол говно еще то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это щас Азмол говно,а как только появилось-было нормальное масло(а главное-выбора как такового не было)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще ща трудно найти натоящее масло, я беру только у знакомых так как все документы видел что оригинал, а другие такое заряжают когда спрашиваеш про оригинал  :) не хватит с нас , дам реальные позывные тем кто нуждается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

незнаю))) неэксперементировал) лью делфи))) правда щя фирма название поменяла) вроди вульф теперь называются)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще ща трудно найти натоящее масло, я беру только у знакомых так как все документы видел что оригинал, а другие такое заряжают когда спрашиваеш про оригинал  :) не хватит с нас , дам реальные позывные тем кто нуждается

+10) точно так же поступаю всегда у одного человека беру и все техничесие документы на масло всегда могу посмотреть и сравнить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Daeman, не... ну ты красавчик) и ниодного варианта в голосовании под которым я бы галочку поставил)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не верю я в эту штуку. Рекламу сильно раздули... Когда он появился? Посмотрим сколько продержится.

Есть реальные люди тут которые на нем ездят?

Я вот другую штуку для себя нашел. Наша Украинская разработка фирмы Адиоз. Добавка к топливу Адизол (начал лить себе) и добавка в масло Озерол. Фирма выпускает всего 2 продукта и на рынку с 91 года. Только среди моих друзей двое льют эту штуку не один год! Довольны очень. В советские времена это разрабатывалось для военки.

Почитать можно в инете, я нашел только хорошие отзывы тех кто пользуется, и бесполезные отзывы тех кто никогда не пробовал :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю на эту тему лучше пошарить в среде людей, которые готовят авто для серьезных соревнований, там тема с защитой узлов и продления их срока жизни более актуальна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю на эту тему лучше пошарить в среде людей, которые готовят авто для серьезных соревнований, там тема с защитой узлов и продления их срока жизни более актуальна.

Грин, скажу те чесно) из всех украинских команд в ралли,  только одна использует нанопротек, ито потому что они их спонсоры)))) а остальные либо держат в сикрете присадк которыми пользуются либо вобще не пользуются ими

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

    Собрались любители «компота» в масле! Как интересно наблюдать  за Вашими спорами! Когда в стране очередной кризис, появляются «Лиса Алиса и  Кот Базилио» предлагающие «новый» лохотрон для дураков! Внимательно послушайте их  песню из фильма Буратино!  :D) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :))

Не нравится- читать не обязательно, а тем более пытаться попустить чюжие мысли! Окуратней со словами.

Вроде и сам провокатор, а на провокации ведёшся. Есть  спецательная кнопка. Деман знает.. SashaWhite

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насколько я знаю из общения с людьми эта хрень вполне уменьшает износ двигателя - ПУТЁМ НАРЩИВАНИЯ доп. слоя какой то х*йни которую в случае климанувшего движка, а это поверьте в ближайшее время после езды без масла произойдёт Х*Й проточишь, по итогу мы имеем двигатель не поддающийся никакому ремонту кроме замены всех попорченых з.ч. ИМХО нахер нужно!!! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...