Перейти до вмісту

Nanoprotec реальность или сказки


Daeman

Nanoprotec реальность или сказки  

40 користувачів проголосували

  1. 1. Nanoprotec реальность или сказки

    • Реально
      3
    • Брехня
      21
    • Не знаю
      17


Recommended Posts

  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

ну да только ведь в коробке ничё точить не надо, естесенно эта плёнка создаст защиту

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПУТЁМ НАРЩИВАНИЯ доп. слоя

не проточишь

естесенно эта плёнка создаст защиту

- чушь...

Эти присадки(добавки) в масло появились очень давно и широко используются в промышлености. По сути, присадки представляют собой мелкодисперсную стружку мягких металлов и сплавов. Стружка настолько мала, что проходит через масло фильтр как мопед в ангар. принцып действия прост как двери - эта стружка "вмазывается" в рыски, трещенки, раковинки - просто востанавливая правильный профиль детали - тобишь замазала рыску, царапину (рыски настолько малы что их не видно и не прочуствуются пальцами) в гильзе, тобишь-повысили герметичность - растёт компресия, так и дальше по всему двиглу подымая давку масла... А давку масла подняли - уже и стучит тише...

Присадки бывают с крупным зерном и мелким. Мелкое зерно присадок - входит в состав любого качественого масла.

Крупное зерно - продаётся в тюбиках с фантастической рекламой - оно мжет помочь если мотор уже на грани смерти, продлит ему жизни... А может и не помочь... Для нормального мотора - смерти подобно...

В спортивных машинах не используются поскольку, спортивная машина с умирающим мотором - не спортивная, изначально.

ЗЫ: Shurshik - первое китайское за мат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПУТЁМ НАРЩИВАНИЯ доп. слоя

не проточишь

- чушь...

Эти присадки(добавки) в масло появились очень давно и широко используются в промышлености. По сути, присадки представляют собой мелкодисперсную стружку мягких металлов и сплавов. Стружка настолько мала, что проходит через масло фильтр как мопед в ангар. принцып действия прост как двери - эта стружка "вмазывается" в рыски, трещенки, раковинки - просто востанавливая правильный профиль детали - тобишь замазала рыску, царапину (рыски настолько малы что их не видно и не прочуствуются пальцами) в гильзе, тобишь-повысили герметичность - растёт компресия, так и дальше по всему двиглу подымая давку масла... А давку масла подняли - уже и стучит тише...

Присадки бывают с крупным зерном и мелким. Мелкое зерно присадок - входит в состав любого качественого масла.

Крупное зерно - продаётся в тюбиках с фантастической рекламой - оно мжет помочь если мотор уже на грани смерти, продлит ему жизни... А может и не помочь... Для нормального мотора - смерти подобно...

В спортивных машинах не используются поскольку, спортивная машина с умирающим мотором - не спортивная, изначально.

ЗЫ: Shurshik - первое китайское за мат.

Саня+1, хоть кто то тоже что и я сказал) надоело просто уже... спорим спорим... короче, я думаю что все подобные варианты уже рассмотрены, все мысли высказаны, кто подведет итог дискуссии?..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой итог...

Всё просто. У вас помирает узел в который можна добавить присадку - если оно таки помирает - лей и молись в уголке шоб помогло, можна есчо пять копеек в левом туфлю носить, шоб присадка подействовала.

Если комуто помогла присадка - это далеко не гарантия шо оно поможет Вам. (Может он в носке 50 копеек носил  :D )

Если всё работает правильно - то лучше масло есчо раз сменить - пользы больше.

Можете провести эксперемент - идёте в аптеку и покупаете "Альмагель-А" - 14 грн - 200 грам (кто страдает гостритом, язвой - знает). Или купить тюбик за 250 грн в катором 10 грамм - но состав то одинаковый! Можете есчо взять дезодорант - это тоже присадка - там стружка магния, цинка и алюминия...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! Ну признаемся, кто меня отправил в БАН? :) Я еще в институте испытывал всякую дрядь: тефлон, молибден,ER,SNT, Хадо.......... Результат сомнительный и не стоит потраченных денег!!!

Под наблюдением!!!  :D)   Если мне прибавят еще % значит модератор заинтересован в продвижении Nanoprotec!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! Ну признаемся, кто меня отправил в БАН? :D Я еще в институте испытывал всякую дрядь: тефлон, молибден,ER,SNT, Хадо.......... Результат сомнительный и не стоит потраченных денег!!!

Под наблюдением!!!  :))  Если мне прибавят еще % значит модератор заинтересован в продвижении Nanoprotec!!!

Точка в теме поставлена... Обсуждать болше не чего.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...