Перейти до вмісту

Nanoprotec реальность или сказки


Daeman

Nanoprotec реальность или сказки  

40 користувачів проголосували

  1. 1. Nanoprotec реальность или сказки

    • Реально
      3
    • Брехня
      21
    • Не знаю
      17


Recommended Posts

Был на рынке видел это чудо, для интереса заехал в компанию всё рассказали красиво, показали видео мол без масла двигло работает, ну как присадка мол круче всех. Больше меня заинтересовала присадка в коробку у меня 41, ну мол есть для вашего авто и если зальёте шум, вибрации и прочее изчезнет и этот эффект навсегда и ресур больше мол износа почти не будет, и коменты оставленые людьми показывали :azlk: . Так вот что думаете може кто лил, или знакомые такое пробовали и вообще стоит ли, ведь цена как тзлая собака так и кусается, а коробочка на 41 сами знаете своеобразная и много у кого с ней проблемы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Касательно двигателя без масла это старый прикол) ты попроси нажать на педаль газа чуть чуть)

Касательно этого протека в целом, могу сказать одно, "без лоха жизнь плоха".

Мне понравилась одна присадка в бензин, по их теории из за того что в бензине есть всегда вода, поршня в двигателе ржавеют.... да да, именно ржавеют. А ихняя присадка создана для того чтоб лучше связывать бензин и воду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да боян тема. Двиг без масла работает даже без присадок, под нагрузкой около 20-30 км проезжает до клина, а то что они на стендах на хх молотят, так там любой двигатель так работать будет довольно долго.

Что-то они может и дают, но радикально ничего не изменится, ибо если доктор сказал в морг - значит в морг. Лучше купить хорошего трансмиссионного масла а эти деньги и заменить свой тап15 или что там залито :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://nanoprotec.ua/

вот их страничка конкретно интересует присадка в кпп, а на счёт без масла я тоже не верю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО, фигня...

в хорошем масле изначально есть ВЕСЬ необходимый комплекс присадок, а добавляя ЛЮБУЮ присадку ты рискуешь запороть масло и, соответственно, весь движок...

был случай... покупал у нас мужичок постоянно одно масло, ездил, и было ему счастье... потом на рынке ему впарили супер-пупер умную наномикроультраприсадку. залил. проехал порядка 100км. движок стуканул.

присадка эта среагировала с масло не в ту сторону, масло сворачиваться начало, результат налицо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да фигня это все полная, сетевой маркетинг по продаже "азота в шинах". Даже всякие кулибины и то стараются разместить на сайте патенты на свою "нанотехнологию", если не на изобретение, то хоть на полезную модель, а у этих вообще ничего нету, кроме каких-то сертификатов соответсвия гигиеническим нормам :azlk:

Забудь и не корми спекулянтов :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так в коробке залито эльф, а на счёт доливать зачем всё сухо никуда не уходит значит уровень в норме, а на счёт нано просто интересуюсь може кто сталкивался с таким

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счет присадки именно для коробки ничего не скажу, но у меня раз вылетело масло все в дороге, до дому было не далеко, около 3-4 км, ЕХАЛ на сухую без всяких присадок, двигатель в порядке, ни посторонних шумов, ни других негативных явлений не обнаружено. Масло было полусинь Кастрол 10W40.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И как говорил на про эти показательные моторы, что работают без масла, дядя Фима - немного 2тактного масла шайтаны продавцы добавлябт в бензик, тогда поршневая не страдает фактицки.

Коробка если в порядке - не мучай себя и ее, не мешай технике работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня эта штука тож очень заинтересовала, но теперь все сомнения рзвеяны, поддерживаю все вышесказаное и соглашаюсь с тем что это развод а не фирма, если бы это было ЧЕМ ТО, то мы бы о нем уже знали как о мобил1!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну незнаю незнаю человек я не доверчивый, но коменты заставляют задуматься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну незнаю незнаю человек я не доверчивый, но коменты заставляют задуматься

Мне просто очень долго хотелось верить в то что это реальная штука, хотя и сам понимал что надувательство, но теперь твердо уверен- ложь! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как это выяснил

поищи в инете. гдет была про это статья.

помойму брали 2 тазика в один лили эту хрень. во второй нет.

потом слили с обоих масло, сели и поехали. кароч мотор в котором был нанопротек проехал дальше, но не на много...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да это возможно, но там про присадку в кпп ресурс дольше и шум, вибрацию, течь устранит как думаешь Дима

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самому в голову приходила мысл что все возможно и без ихней "чудо" присадки, просто все очень красиво показали, правельно преподнесли, а ты сам подумай, эта фирма не один год на рынке, но фурор так и не произвела, вывод- фуфел это :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да это возможно, но там про присадку в кпп ресурс дольше и шум, вибрацию, течь устранит как думаешь Дима

как правило это устраняется при ремонте коробки :beer:

если течет из фланцев то причиной вполне может быть вибрация.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без костей только сметана!в кпп можно молибденовую присадку - она точно работает как реливиант металла, а остальное - керамизация, итд - очень сильна штука для самовнушения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В совкоевое время, чтобы спихнуть машину новому лоху, в гудящий мост забрасывали порванную на мелкие клаптики  туалетную бумагу, помогало на некоторе время - мост переставал гудеть, вот вам нанотехнология по цене 1 грн :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как говорил Станиславский: НЕВЕРЮ... так то оно так, а наука которая все это (вопрос износа пар трения и природу самого трения) называется триботехника, есть у меня в универе курс такой.) все равно как то слабо верю что все так красиво.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В совкоевое время, чтобы спихнуть машину новому лоху, в гудящий мост забрасывали порванную на мелкие клаптики  туалетную бумагу, помогало на некоторе время - мост переставал гудеть, вот вам нанотехнология по цене 1 грн :beer:

Или тупо разбывали яйцо, и белок вливали в редуктор))))) было и такое)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...