Перейти до вмісту

Автомагазин!


WEST

Recommended Posts

спрошу бо чето немогу найти передние тормозные колодки фирмы дафми только её, ну можно и все фирмы цену укажи плиз за 4шт

Колодка торм. Москвич 2141 перед. (компл. 4шт.) (NRD) 65

GDB 1256 265

    [table][tr][td]КОЛОДКИ    М-2141 ПЕРЕДНИЕ BEST [ВЕ-141][/td][/tr][/table]

ыыыы.... в экзисте лукасы 200 стоят

только на одной фирме нашел... там цены писец дорогие, потому так и выходит(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А сцепление Luk под какой двигатель ( мне на 2106)? Еще направляющая для установки сцепления есть ( тоже 2106) ?

В смысле диск на вал коробки для 2106 имеет много мелких вырезов а на узам несколько широких.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покажи на фото чем эти корзины и диски отличаються. Бо самому надо корзина в сборе!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сцепление Luk под какой двигатель ( мне на 2106)? Еще направляющая для установки сцепления есть ( тоже 2106) ?

В смысле диск на вал коробки для 2106 имеет много мелких вырезов а на узам несколько широких.

Сцепление на 2141 одинаковое что под дв. ваз сто под дв. узам.

Комплект сцепления LUK для 2141 и ваз 2101-2107 отличяется только выжымном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня отличается диск сцепления (двиг 2106). Только он на вал коробки одевается  :)  Это 100% разные диски, сравнивал с другим 41-м на узам. Зубцы вала коробки у меня мелкие и треугольные. В стандартном 41м трапецивидные, верхняя грань срезана и их меньше.

Фотки если все еще надо будут после выходных, если не забуду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотя у меня и корзина другая стояла. Высота ее была 35 мм а у фирмы "начало", на которой написано 2141 высота 40-42мм. Из за этого педаль хватала в самом конце хода, возможно это можно устранить регулировкой троса, но до этого не дошло, поскольку полетел новый выжимной SKF (возможно поддельный китай, буду выяснять разборкой в выходные).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть стойка передняя 2141 новая ООО "БЕЛКАРД" двухтрубная двусторонняя 690грн

ручка двери 2141 внутренняя правая задняя 40 грн

замок двери 2141 правый 60 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доставка как? Я в Донецке. На заклепках и выжимном по фоткам трудно определить маркировку Luk.

ну хз, как доставка... приедь в Горловку) можешь на автобусе, встретим)

могу автобусом же и передать....

только в наличии нет, ждать порядка 3-4 дней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже не знаю. Ехать 2 часа к вам а потом назад 2, еще по дороге смотреть идиотские уголовные фильмы в автобусе - перебор. Доставка 3-4 дня, значит на следующей неделе. Посмотрю в выходные на местном рынке. Если не найду, в понедельник напишу и будем договариваться дальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже не знаю. Ехать 2 часа к вам а потом назад 2, еще по дороге смотреть идиотские уголовные фильмы в автобусе - перебор. Доставка 3-4 дня, значит на следующей неделе. Посмотрю в выходные на местном рынке. Если не найду, в понедельник напишу и будем договариваться дальше.

ок. цена 700

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точнее автомагазин, в районе мотеля. Только без подделок, ок? А выжимной там точно Luk?  А то слишком похоже на SKF, который у меня полетел, правда мой был светлее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чо, уже дефицит? у нас вроде ещё есть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве - да, на базарах нэту, знакомый недавно искал и безуспешно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точнее автомагазин, в районе мотеля. Только без подделок, ок? А выжимной там точно Luk?  А то слишком похоже на SKF, который у меня полетел, правда мой был светлее.

В коплекте LUK для 2141 выжимной идет SKF.

То что на фото не похоже на настоящий LUK.

http://my-photo.ru/?g=32457 это для ваз 2101-2107.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня отличается диск сцепления (двиг 2106). Только он на вал коробки одевается  :D  Это 100% разные диски, сравнивал с другим 41-м на узам. Зубцы вала коробки у меня мелкие и треугольные. В стандартном 41м трапецивидные, верхняя грань срезана и их меньше.

Фотки если все еще надо будут после выходных, если не забуду.

ты уверен? коробки у всех вродь одинаковые...

шоховский диск сцепления(или троечный, в гараже валяется неизвестно откуда) от того что стоял у мя с завода(двиг уфа) отличался помойму только шириной.

на шлица коробки налазил без проблем. на днях могу попробовать сфоткать снятую коробку.... хотя такое можно нарыть без проблем и в инете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет коробки НЕ уверен, но в следующие выходные (надеюсь доберусь до гаража) сфоткаю два разных вала, один в доноре с узама, вторую свою. Поначалу сам хотел с донора коробку, но обратил внимание что разные и диск вроде не одевался с моего сцепления. Пообещали сцепление Luk в другом магазине, возможно в понедельник максимум в пятницу. Даже дешевле, но может китай. Посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцепление привезли, вроде нормальное а там кто его знает. Цена 500 грн. Но вроде говорят на чулковке можно и за 350 грн взять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чулковка это типа рынка, конечная 46-го автобуса, или конечная 53-й маршрутка. Вначале там рынок обычный, а потом есть ряд автомобильный. Там по левому ряду здоровый мужик, дед называет его Капуста ( возможно фамилия). Там дальше по правую торону есть тетка,  Лена ( но цены у нее не маленькие, кое что я там брал, балку под двигатель 750г, солекс 820г, бампер передний 650 заводской,просто там мне ближе тащить железки)  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж чулковка :blush: , это рынок обьединённый, мужик толстый Сашка Капустин знаю его хорошо всё время скидки делает бешеные и запчасти нормальные у него, дальше та которая Лена их там 3 точки цены валят безумно большие и мол нигде больше такого нет, тот же бампер завод за 500грн у одного знакомого дедечки на жд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...