Перейти до вмісту

Автомагазин!


WEST

Recommended Posts

Бампер я больше такой нигде не находил, он без боковых решеток. Остальные части, новые, тоже смог найти только у Лены. Например новую обивку дверей салона, заводскую, новую. Ну а в наше время 100 грн. уже не деньги, торговцам тоже надо на что-то жить. Мы своего рода коллекционеры антиквариата, а он не бывает дешевым  :beer: Разумеется это не реклама, каждый выбирает сам, где и что можно купить  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ох если бы ты знал как Лена эта живет и её 3 точки где работают муж и сын и на чем ездят, ты бы так не говорил, мы для них последние лохи, а все запчасти реально купить на ж.д рынке знакомый на масика может что хочешь привезти и уж подешевле чем у неё, я её нае..б на 20 и то рад просто ты никогда не слышал то о чем трёп про нас у них, а в общем у Сани всё есть кроме там салона и таких мелочей надо к ниму ходить, и если для сравнения Тосол -42гр.с у Лены 140грн, на жд 130грн, у Сани Капустина 80грн где бы ты брал одно и тоже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да,сам избегаю покупать что-то у Лены с Сергеем(ценообразование на уровне:недавно искал винты на дверные навесы под шлиц-10 грн) .У Сани подешевле будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одну машину я видел, на которой они крупные вещи возят. Так себе. Мне нужна еще торпеда, ручки внутренние и обивка багажника на 41-й. Где то видели ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу коробок под УЗАМ и 2106, моя ошибка. Похоже они одинаковые. Вероятно когда мерял в темноте, пытался одеть диск от 40-го москвича, потому и не смог одеть  ;))

С разборок буду брать только в крайнем случае, если новые не найду. Мне бы новые найти!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обивку и ручки мона на заказ на жд найти, а вот тореуду точно нет

А у кого можно на заказ? Телефон у них есть? Ну или в каком ряду они и какие по счету?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно цены на карбюраторы Солекс написать? Желательно на 1.5:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

есть распределитель тормозных сил на 2141, стоит на задней балке. Всю тему перелистал так и не нашёл :good: Цена и производитель подскажи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...