Перейти до вмісту

выжымной на месяц


Recommended Posts

Вот пошел 3 месяц как у меня москвичонок купил из жигулевской коробкой в первый день когда гнал домой накрился выжымной поменял хватило на месяц  опять поменял  сегодня опять накрился в чем причина подскажите может что-то не то из корзинкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да хрен его знает может он и москвичевский я думал если коробка жигули значить и подшибник жигули графит ломает на нем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хватило выжимного шарикового примерно на год и  чтыр месяца, а по пробегу - примерно 10 тыщкм. Он то еще живой и работает, то вот зашумел сильно гад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родной графитовый отходил около 160 тык, поменял вместе с коробкой, хотя еще живенький был.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня корзина  москвич, езжу на графитовых советских б\у, новый графит рассыпается, подшибник убивает пятак... личный опыт :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родной графитовый отходил около 160 тык, поменял вместе с коробкой, хотя еще живенький был.

Тоже пользую графитовый  еще тех времён. Прошел уже тоже в пределах 160 тык. Правда практически стёрся, но еще работает))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто что думает по поводу такого выжимного? Валяется у меня давно, но ставить его всё же не решаюсь....

z_b322ff1f.jpg

На внешней поверхности что то подобное на графит, но не совсем :D) и эта вся кухня вертится на роликах или шариках... короче  ХЗ на чём. Отец когда то давно купил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольный подшипник! С масленкой для шприцевания шариков :D Ставь однозначно! Но при этом надо следить за свободным ходом вилки сцепления. А если зашумит (это особенно часто бывает на современных шарикоподшипниках из-за плохой смазки, которая попросту из него вытекает) - прошприцевать и в путь. Но это при условии маленького радального зазора :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Снова вышел из строя подшипник  подскажите может дело в корзинке нужно покупать новую? И еще если стоит жигулевская кпп какой диск стоит родной москвич или жигулевский?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ведомый - скорее всего жигулевский, ведущий (нажимной) - родной...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто что думает по поводу такого выжимного? Валяется у меня давно, но ставить его всё же не решаюсь....

height=600 width=800http://cs10967.vkontakte.ru/u6238038/106204000/z_b322ff1f.jpg[/img]

На внешней поверхности что то подобное на графит, но не совсем :D) и эта вся кухня вертится на роликах или шариках... короче  ХЗ на чём. Отец когда то давно купил.

НЕ СТАВЬ! Поверь моему горькому опыту. У него вольцовка по внутреннему диаметру съедается и он начинает тарахтеть и разваливаться меньше, чем за 5000.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Друзья что вы мне посоветуете покупать корзинку или снова менять выжимной?

Сложно сказать, фото зделай
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Менять корзину довольно дорого, чтобы делать это для профилактики, потому надо сначала проверить нет ли биений пяты, может это и убивает выжимные подшипники. Снять коробку и картер сцепления, завести двигатель и проверить биение пяты,сначала на глаз или бпутем приложения к рабочей поверхности жестуко закрепленного штока или типа того.  Хотя на глаз там врядли что увидишь, там допуск 0,38мм на диаметре 50мм. Но чтобы убить выжимной там надо хорошее биение. Допускается вырванивание положенияпяты при помощи молотка в точки крепления ее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикладывайте линейку к пяте и измеряйте на диаметре маховика

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прийдется отказатся от графита, летом менял и наездил всего ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...