Перейти до вмісту

2141 похож на святогор)


fargi

Recommended Posts

не хочешь слушать...

прошёл я путь с дешёвым полиуретаном.

в лучшем случае будет ходить как хорошая резина.

А чего так?) А то я уже загорелся такие втулки себе заказывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 242
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А что неудобного то? Запаска в багажнике это да это гемор. Но что поделать, теоретически можно выкинуть глушак и вместо него оставить баллон цилиндрический диаметром в 25 и длиной в 65. и запаска рядом останется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Об самом неудобном все как всегда предпочитают умалчивать.

 

 

А поконкретнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня уже написал про грязную запаску.

 

Даже если она чистая, то коляску детскую в багажник я уже не всуну, если там запаска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хочешь слушать...

прошёл я путь с дешёвым полиуретаном.

в лучшем случае будет ходить как хорошая резина.

та епт они и стоят как хорошая резина, если они продержатся тыщ 30 то это три четыре года мне ездить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще без нее езжу))) По месту. Хотя в этом году ни разу не приходилось пользоваться,тьфу тьфу.


Саня,ты тут брал? Закажу себе втулки в стаб завтра.  http://olx.ua/obyavlenie/poliuretanovye-vtulki-saylentblok-saylent-poliuretan-lanos-audi-ford-IDc1qP9.html#0b5c08a4c6;promoted

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня уже написал про грязную запаску.

Даже если она чистая, то коляску детскую в багажник я уже не всуну, если там запаска.

костыль решает ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще без нее езжу))) По месту. Хотя в этом году ни разу не приходилось пользоваться,тьфу тьфу.

Саня,ты тут брал? Закажу себе втулки в стаб завтра.  http://olx.ua/obyavlenie/poliuretanovye-vtulki-saylentblok-saylent-poliuretan-lanos-audi-ford-IDc1qP9.html#0b5c08a4c6;promoted

Да там, скажи что ты от меня, мож скидку дадут))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мотор сделал? Что было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

костыль решает ;)

 

когда коляска в багажнике то толком ниче в него не положишь, того же костыля. )

 

Когда придется вам то вы тогда поймете что вам дядя Вова говорил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мотор сделал? Что было?

с мотором ничего не было, а с моторчиком отопителя нашел только фиговенький контакт на разъеме на резисторы. + купил два подшипника 8 на 19 буду мудрить моторчик на подшипниках

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Один наш москвичевод-автоэлектрик ставит от какого-то японского скутера какие-то подшипники на мотор печки., немного вроде подпиливая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крутячок! Теперь и ты на газу.Поздравляю,Саня! Теперь зазоры в клапанах надо мерять чаще.))) Зато открываются горизонты дальних поездок))) А я но Го Фасте ганяю и нормально...

Сделай фото баллона сзади,у меня висит такая байда,не особо нравится.

В кремене ещё заметил,разаверни балон в сторону горловины, и покрась в чёрный цвет,видно не будет,у меня тоже так,только ещё не поставил вент коробку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пишу с телефона поделиться своим горем. Сегодня заметил что маловато тосола. Полез искать что куда делось оказалось потекла помпа((( Но есть и другая новость, сайленты у меня еще родные тигар и по состоянию как новые :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Итак, появилась новая проблема. с какого то перепугу перестала открываться задняя правая дверь. ручка снаружи ведет себя так как будто на замок закрыто - вхолостую хлябает. Внутренняя тоже вхолостую. Флажок ездит как обычно вверх и вниз с небольшим усилием и явно что то там переключает. Дверь не открывается что делать? как туда добраться? Ломать карту дверную жалко

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно снять уличный слизыватель. и опустить стекло. там помойму можно будет длинной спицей потыкать в механизм замка.

но я хз куда там тыкать. обычно его тык-тык-тык, мык-мык. :censored:як,  :censored:як, а потом клац и оно както само по себе отрывалось.

опусти стекло, посвети в щель фонариком. если поймёшь чо к чему, можешь дёрнуть слизыватель (но он сцуко дверь царапает при съёме и установке)

 

кстати если карта на родных клипсах, то ты её не поломаешь. можно сорвать практически без последствий.

главное чтоб ты понимал как она снимается. тренеруйся на кошках соседней двери.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опусти стекло прижми дверь в районе замка и подергай флажок вниз в верх и потом пробуй открывать. у меня тоже такое происходило.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опускаеш стекло.и слизыватель надо снять. потом стальную проволку светиш фонариком и вперёд .Я раз 5 уже так открывал такое бывает часто если одновременно нажать на наружную ручку и дёрнуть за флажок.Там значит замок розхлябаный уже и он перескакивает это не страшно но поиграться  прийдёться, надо проволочкой там в середине отводить и одновременно дергать туда сюда за флажок пока назад не перескочит.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вскрой исправную дверь изучил как работает замок и после открывай заклинившую. Проволкой или спицей вымеряешь расстояние нужное на исправной двери, и на ней научись открывать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...