Перейти до вмісту

Выбор амортизаторов на 2140


Recommended Posts

Народ хочу поменять у себя все амортизаторы . Подскажите какие лутше брать, марки модели, кто какие ставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 65
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

В зависимости от того что ты хочешь, жоще или мягче.

Я себе поставил делфи везде, доволен, крена в повороте почти нет (может пока новые, незнаю), сделаны качественно, тем более не от класики или шнивы, а именно москвичевские.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу сделать жосткую подвеску. А можно по подробнее про амы модель и марку написать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По даной информации на москв подходят аморт. от шеви нивы.Но они жеще.Что не очень хорошо.

Лучше всего поставить амортизаторы газ-масло специально сделанные для москвича.В Питере одна фирма делает.Правда цена космос.

post-1771-1318776889,15_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

:D :D интересная тема... Задача со всеми неизвестными.

И самое интересное, что человек реально ждёт ответа. Ну конечно! Ведь весь мир знает какая у него машина и где он живёт.

Напиши хотя бы, о какой машине идёт речь!

А лучше заполни профиль. Тогда уже и ответа дождёшься...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  [table]    [tr]  [td][/td][td][/td][td]  Амортизаторы МОСКВИЧ 2140, 2141, ИЖ 2717 ОДА[/td][/tr]  [tr]  [td][/td]  [td]Амортизатор з/п 2126-2915402-07 (гидрав) ИЖ 2126 ОДА (СААЗ) (шт.) [/td]  [td]143.59 [/td][/tr]  [tr]  [td][/td]  [td]Амортизатор з/п 22.2915402 (гидрав) Москвич 2140 (СААЗ) (шт.) [/td]  [td]95.14 [/td][/tr]  [tr]  [td][/td]  [td]Амортизатор з/п 2717-2915402-07 (гидрав) ИЖ 2717 ОДА (СААЗ) (шт.) [/td]  [td]159.52 [/td][/tr]  [tr]  [td][/td]  [td]Амортизатор з/п 3102-2915006-61 (гидрав) Москвич 2141 (СААЗ) (шт.) [/td]  [td]119.7 [/td][/tr]  [tr]  [td][/td]  [td]Амортизатор п/п 22.2905402 (гидрав) Москвич 2140 (СААЗ) (шт.) [/td][/tr][/table]        http://avto-trejd.uaprom.net/price-id27450-g1-p2.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В зависимости от того что ты хочешь, жоще или мягче.

Я себе поставил делфи везде, доволен, крена в повороте почти нет (может пока новые, незнаю), сделаны качественно, тем более не от класики или шнивы, а именно москвичевские.

Что за амортизаторы Делфи?Кто делает, где купить, сколько стоят?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делает Польша вроде.

Купить там где запчасти на москвич продаются, там же можешь поспрашивать есть фенокс и СААЗ.

В любом случае если у тебя амы убитые поставишь любые новые и разница оч заметна, но сколько они проходят хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят новые фенокс работают они хорошо но преодолеть фирменную москвичевскую расскачку они не могут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а подороже амы по типу как ставил Бонд монро или каяба хтонить знает какие модели тех амов????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

А че именно от иномарок? Пойдет от шнивы, и от жигулевской классики, если на передок. А там уже есть где разгулятся - каяба, бильштайн, монро, кони. Масло, либо газмасло. Дело за толщиной кошелька. Есть вышеупомянутые делфи, фенокс, сааз, есть еще китайские АТ, мастерспорт, тоже довольно неплохо ходят. Последние относятся к более бюджетным вариантам.

Даже если от какой инопомойки и подходят один-в-один - смысл? С разборки убитые брать? А новые делают теже вышеперечисленные производители.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АТ надо проверять сразу, брака много, еще есть LSA типа словакия, а реально хз кто их делает, стоят такие спереди, пока живые, каких-то принципиальных отличий в работе от сааза не увидел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вот схемку нашел, наглядно показано.Рисовал для себя когда подбирал аммортизаторы.

post-1771-1318777504,66_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая схемка, надо бы туда еще амортизаторы классики, для любителей их втулить и рассказывать, что все в порядке :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как обстоят дела с амортами ФЕНОКС? Продавцы рёбра себе ломают доказывая что фенокс для москвича это круто...  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на передок летом как раз поставил ФЕНОКС красненькие.Пока претензий нет работают нормально.Только чудес от них не жди.Фирменную раскачку москвича они не убирают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая схемка, надо бы туда еще амортизаторы классики, для любителей их втулить и рассказывать, что все в порядке :D

Да надо было.Эта схемка рисовалась по данным таблицы в начале темы.Под рукой был живой передний аморт. класики, померял и понял что ставить его нельзя.Там ход еще меньше чем в Нивы.А данные не додумался записать.

Вообще я бы такие таблички и схемы сделал в начале каждого раздела.Справочная информация.Чтобы не перерывать весь форум, а сразу получить информацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Мужики, что посоветуете по моей машине?

Спереди 2 стабилизатора Пружины 3 риски не резаные (амморты стандарт)

Сзади Стаб Нива рессоры стандарт (амморты УАЗовские)))

перёд я так и не понял. можно и с классики ВАЗ можно и с Шнива? Опять же какие брать по жосткости?

на зад буду ставить Шнива с проточкой пальца... какие ставить по жосткости?

Предлагайте желательно КОЯБУ! судя по отзывам людей Очень хорошие аммы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе шнивовские масляные СААЗ поставил по кругу. Доволен шо слон. Гараздо лучше работают чем родные. Правда подвеска жоще стала чуток, а так машину держит отлично. Проверял на гармошке, управление не теряется и машина идет уверенно прямо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...