Перейти до вмісту

Tadeush

Москвичеводи
  • Публікації

    380
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Tadeush last won the day on 7 лютого 2012

Tadeush had the most liked content!

Про Tadeush

  • День народження 22.10.92

Converted

  • Год выпуска авто
    иж 412 1975 года. супер апарат!

Tadeush's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутація

  1. так что когда же мы все встретимся? я бы всех увидеть хотел и машины посмотреть.
  2. вот у меня при нажатии в пол стучат пальчики до самого момента пока не отпущу педаль. если я всё правильно понял такого не должно быть и надо чуть позже зажигалку поставить ? и едет супер при этом!
  3. Да не занимайся ерундой!!!! Наш двигатель лучше по всем параметрам! пятиступку ставь и не будешь горя знать! двиг копейки фуфло и кушает больше если учесть объём и мощность двигателя.
  4. ну проехал я на тот момент 100-120км. так они быстро очищаются я вот машину до 80 градусов прогрею и приезжаю домой смотрю и они белые белюсенькие я просто думаю долго ли прослужит свечка? Ну просто получается я её вечно перегреваю
  5. В общем у меня вебер. но если свечи нормальные то ну не буду я ему мешать работать! провалы были из за того что мусор забил сапун насоса ускорителя и он не брызгал почти.я всё вычистил и нормально провалы исчезли.Но изолятор такой как будто я только свечу распаковал.
  6. ну вот а у меня на 15.
  7. ну я честно слышу в первые что от жары бывает бедная смесь
  8. О я и не подумал. спасибо за дельный совет. а вообще страшно это? и чем можно провал объяснить?
  9. или просто свечи перегреваются??
  10. так в том то и дело что я знаю какой он должен быть! просто насколько я знаю когда такие признаки: провал при старте и сильно белый изолятор так это бедная смесь! я прав?
  11. ну а так я за изолятор и говорю что он белый.А металлический вывод над изолятором золотистый.Или я чего-то не до понимаю)
  12. ну я выезжал ехал по трассе ну вот что за режим могу сказать так это то что работал разных от самого тихоходного до давания гари. просто свечи что выкрутил до того они все были идеальными
  13. ну сечи BE6E вроде так. ну бенз 95 заливаю и двиг не дефорс(самый обычный двигатель)
  14. Доброе время суток,я хотел бы узнать может кто знает и скажет стоит ли мне волноваться.Вот я себе купил свечи NGK поставил и получается парадокс,машина стала тупить при нажатии на педаль при холодном двигателе.зажигание не трогал и карб тоже. Вот и возникло подозрение на бедную смесь потому как когда настраивали карб то свечи все разные были а вот сейчас я вижу что есть провал при старте и что ещё самое важное так это то что у свечи изолятор ярко белый(такой как я её только купил и достал) З.Ы вот скажите правильно ли я думаю? едет нормально но на низах есть задержка маленькая Фотография старая. Но свечка которую я достал сейчас она такого же цвета
  15. то ты просто сильно его крутишь! а трамблёр вынимал когда-то??
×
×
  • Створити...