Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

он засульфатировался-это 99 процентов. я свой так 3 раза в 0 разрядил и пипец,осталось 20 процентов ёмекости. и неважно сколько ему лет-главное чтоб банки не зам кнули. у нас-никакой мудак не посыпал,таз поставил в гараж,взял Газелину-газель рулит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

он засульфатировался-это 99 процентов. 

та нет, там процентов 50 вероятности что он уже начал осыпаться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот успокоили )) завтра утром померяю сколько вольт в нем остается после ночной стоянки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ареометр-грн 50 стоит,в любом магазе :)  вешь незаменимая-показывает степень заряда АКБ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну теперь уже думаю его купить. ) Раньше то с этим не сталкивался. МУТЛУ два раза разряжал полность и все равно кучу лет отходила. А купил эту ИСТА и какая то она не такая. Хотя до морозов все устраивало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и я на свой предыдущий жалавался. купил новый, а старый до стх пор работает)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не... новый я сейчас не потяну. кЕтай брать не хочется, а у хороших цены не гуманные. Да и этот после подзарядки хорошо работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня трехуровневы, стоит на зимнем режиме. В купе с десяточным шкивом на гене, выдает 15.0-15.2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда должно  быть гуд,но ты в курсе что при фарах,печках и тд. напруга просаживаеться-такая особеность гены,из за доп диодов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Включал печку на вторую скорость, ближний с габаритами и  четыре нитки обогрева заднего стекла, напруга 14.4 - 14.7. Гену я купил новую сссрскую, и сразу ее перебрал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда должно  быть гуд,но ты в курсе что при фарах,печках и тд. напруга просаживаеться-такая особеность гены,из за доп диодов

а если выкусить диоды самовозбуждения на... то проблема уйдёт? генератор ничего не потеряет?

Мне они ненравятся, хочу убрать их что б не ставить диод на провод возбуждения самого генератора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Утром померял напряжение на холодном аккумуляторе. После простоя в течении 17 часов, вольтметр показал 12.6

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если выкусить диоды самовозбуждения на... то проблема уйдёт? генератор ничего не потеряет?

Мне они ненравятся, хочу убрать их что б не ставить диод на провод возбуждения самого генератора

нужно тогда выносное реле,как типа на Газелях,у меня сейчас выносное-нравится,аж ссу кипятком, хочу на вторую казелину такое поставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем выносное если внутри как раз и остаётся родное? Брать напряжение для возбуждения оно будет с той же клемы генератора только на ету клему теперь будет или ток не через маленькие беспонтовые диоды а с замка зажигания, как и положено в схемах заднеприводных москвичей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в каком месте я неправ? мне интересно почему нельзя оставить внутренний РР и выбросить дисды самовозбуждения? генератор с инжекторного уаза

post-15093-0-51260400-1452116974_thumb.jpg

post-15093-0-32122400-1452116980_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покатался сегодня по городу.... намотал 37км... Все работает. все хорошо. Погода отличная )) И так хорошо было. На светофоре дернул ауди 8 старенькую. Но не понятно... рванули вместе... шли вровень, он все на меня смотрел )) Потом он резко газ сбросил...

В этом году улицы хоть чистые от льда и снега. Что не может не радовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел у себя в карманах два новых зеркала от ВАЗ 2110. Заводские. Думаю их поставить. Следовательно свои http://elektro-blik.com.ua/avtozerkala-npk-politeh-dlya-gaz-2410,31029,3110-lt-24-bo.html буду продавать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел у себя в карманах два новых зеркала от ВАЗ 2110. Заводские. Думаю их поставить.

обязательно фото после установки! :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...