Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Ок. Спасибо. Они сейчас просто на шиномонтажке стоят в продаже. Подъеду сделаю фотки и попробую тут продать. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Заинсталил в подвеску:

 

Сайлентблок рычага SWAG (40 60 0006)

Сайлентблок рычага подвески передней наружний SWAG (32 69 0002)

 

Рычаг Тотти посадочное отверстие под сайлентблок 34мм. Сайлентблок от опель вектра А туда становится как родной.

Кстати сайленты родные из рычага, я чуть ли не пальцами выдавил. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Народ киньте кто то названия сальников на полуоси и заднего сальника коленвала.... Поставил кременчуг.... через 5000 опять сопливят....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там помимо сальника (на полуоси), под корончатой гайкой, есть ещё резиновое колечко. Его тоже надо менять.

Я себе тоже взял Кременчугские сальники и на коробку, и на коленвал. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, это колечко как раз гайку и уплотняет. А как ты сальник менял на полуоси? Не снимая гайку его не поменяешь. Мне коробку делали (сегодня забрал с ремонта), эти гайки корончатые проточили, что бы можно было сальник менять не выкручивая её. И проточили кстати под Таврические сальники, они по-надёжней наших (говорят). Колечки тоже меняли и колечко на штоке выбора передач тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто старые сальники вынули, новые поставили.... через 5000 они начали сопливеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что бы их вынуть и поставить - надо открутить корончатую гайку, они вставляются изнутри. Колечки замени под гайками - должно всё нормализоваться. И сальники тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы ни чего не путаете? Сальники просто достаются.... Они гайками не прижимаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сальник вставляется в корончатую гайку. Гайка, вместе с сальником закручивается в картер КПП, под гайку, в картер, ложится резиновое колечко. Когда гайку закручиваете - она вдавливается в колечко и, тем самым, уплотняется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гайку я вобще не трогал. Вынул фланец полуоси и вытянул сальник. Потом вставил новый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит у вас уже гайки проточены или какого то нового образца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня сальники тоже вынимаются не снимая гайки. и на предыдущих двух коробках тоже так было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрел схему... они так и должны выниматься. Гайку вроде вобще трогать нельзя.


Говорят, что есть сальнико кортеко на полуоси... ни кто номера не знает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он кажись подходит от таза класика передний кв (кортеко). Посмотри по размерам. И фланцы должны быть без выроботки иначе сальник никакой не будет держать. Можно 2 туда тогда поставить - я ставил, помогло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сальники правильно вы все говоритие - вынимаются и так, а колечки то совсем другое, вот они под гайками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Отбыл я свой бан ))) Правда так и не понял за что. Но да и фиг с ним. Если у кого то в одном месте что то играет, то бог ему судья.

 

Вобщем пока "отдыхал" поставил себе евроручки от таврии.

 

Подкупило в них то, что они металлические, с напылением молотковой краской черного цвета. Вообщем заказал и через четыре дня они мои. )) В комплекте есть тяжки, болты гайки. Единственное, что покупал, так это соединительные хомуты для тяг, которые ставятся на тяги центрального замка, болты М 4х60 и по 3 гайки к каждому болту.
Вообщем все стало как родное. Правда пришлось слегка пропилить отверстие под ручку, что бы тяга не цеплялась. ( на фото видно).
А так ни каких подводных камней. В среднем по пол часа на дверь.

 

post-20197-0-78978500-1411817102_thumb.jpg

post-20197-0-18635900-1411817107_thumb.jpg

post-20197-0-23058400-1411817114_thumb.jpg

post-20197-0-11770500-1411817122_thumb.jpg

post-20197-0-24784600-1411817127_thumb.jpg

post-20197-0-02908800-1411817131_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заодно поставил зеркала политеховские от волги.

 

Стали легко и быстро. Немного работы напильником и ножом и все. Единственное, что пока не подключил подогрев.

 

Вобщем на фото все видно.

post-20197-0-25853300-1411819346_thumb.jpg

post-20197-0-17215600-1411819360_thumb.jpg

post-20197-0-37773300-1411819368_thumb.jpg

post-20197-0-62584100-1411819373_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. )) Сегодня установил подлокотничек. нарядно смотрится. Вот такой http://www.vsedlyaavto.kiev.ua/catalog/prod/id/15377

 

Пол часа работы и руке уже приятно ( в хорошем смысле слова))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Постоянно улучшая свои авто, мы тем самым создаём комфортный автомобиль для себя. Классно получилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В моем случае авто это и офис и дом на колесах )) У меня пробеги около 200-300 км в день. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...