Перейти до вмісту

41 Land Cruiser


Daeman

Recommended Posts

ну да черт с ними в наше время можно всё что хочешь поставить любой разьём, было бы желание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 362
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сегодня купил и поменял рулевую колонку :phil: , думал придётся снимать торпеду (так все говорили у кого спрашивал) ничего снимать не надо только лючок около педалей на 2х саморезах, вся операция заняла около 3х часов и это с установкой, проверкой настройкой вообщем всего3 часа, и о чудо оно работает, никаких лишних звуков, биений руля и т.п супер :D :D :D :D :D :D

post-1926-1318777086,25_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так вот после всей работы надо отметить :phil:

Ты зачем людей дразнишььь? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

наконец то долез до фотика можно скинуть инфу, не так давно поменял шоколадку в сборе со щётками, а то моя совсем перестала меня радовать, дело было на улице холодно пипец, если бы не теплый гараж evgen564 и его горячий чай околел бы, вот собственно и фото

post-1926-1318777769,64_thumb.jpg

post-1926-1318777769,7_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ещё на днях приобрёл сей дивайс, ступичный подшипник уверяли что лучше ничё не придумаешь, скоро буду ставить(только 2 куплю) вот и проверю как оно.

post-1926-1318777769,8_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ещё на днях приобрёл сей дивайс, ступичный подшипник уверяли что лучше ничё не придумаешь, скоро буду ставить(только 2 куплю) вот и проверю как оно.

самара тоже хорошо!себе такие тоже поставил,хотел найти вологодские,но не нашёл,да и цена на них космос!я так понимаю это задний?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покупал харьковские, в магазине подшипников сказали что лучше нету. Про вологодские - там вроде несколько заводов и все вологодские :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да всё верно задний, когда брал думал може от таз влепить по ценам одно и тоже да и там где всегда беру на таз тоже самарские, был харьков, но я принципиально не поддерживаю нашего производителя в этих делах поэтому выбор пал на это

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

сегодня разобрал запасную коробку и понял что с ней не то, но теперь её надо бы собрать, а это уже дело

post-1926-1318777915,84_thumb.jpg

post-1926-1318777915,94_thumb.jpg

post-1926-1318777916,04_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так вот собственно проблема, а там где осветлено это не трещина это брак литья, но всё же стоит присмотреться возникают сомнения жаль сразу не рассматривал

post-1926-1318777916,3_thumb.jpg

post-1926-1318777916,38_thumb.jpg

post-1926-1318777916,48_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не понял, обьясни мне пжлста.

А, вторые три фотки не видел. теперь понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эта втулка лопнула как я пологаю из за дефекта в литье неплотное совмещение двух нагруженых деталей вот эффект, а може до меня задним ходом кто то рвал коробку. Так вот как собирать ума не приложу надо зарыться в литературу :rose:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в смысле!? разобрал и не помнишь как собрать?

в таких случаях надо фотать каждый шаг работы.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну половину помню, а некоторые моменты не особо, просто разборка давалась тяжеловато

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да это точно на своей сам лично заднею сломал, на той коробке которая сейчас на авто задняя делалась, и эта коробка бралась как рабочая запчасть так и есть перед продажей сказали задняя шумит вот теперь всё понятно, а ремонт коробки у нас  это дорогая фантастика если не сам, а те кто делают (на мотели) абы как вот и приходится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так вот я к тому надо как то соклубниками поделиться инфой где у нас делаю хорошо, а если и нет то как то помогать друг другу, даже хоть и советами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята подскажите по главной паре вот у меня фото чуть выше это какая, и как найти какая с завода и где это обозначается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на колоколе выбит номер, первые 2 или 3 цыфры это пара

а где именно? в каком месте?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на колоколе выбит номер, первые 2 или 3 цыфры это пара

а где именно? в каком месте?

на торце при встрече покажу где оно но ето если коробка не вскрывалась  а если вскрывалась то может быть все что угодно  :heat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин... наверное я слепой уже... у меня две коробки, ни на одной не нашёл :heat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...