Перейти до вмісту

41 Land Cruiser


Daeman

Recommended Posts

так всё открылось закисло крепко, Вадим что на подсосе? у меня там ничего такого нет, для чего этот провод нужен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 362
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Этот провод для нормальной работы блока ЭПХХ. Экономайзер принудительного холостого хода (ЭПХХ) предназначен для уменьшения выброса токсичных веществ с отработавшими газами, а также для снижения расхода топлива. На режиме торможения автомобиля двигателем (т.е. при движении по инерции с включенной передачей и отпущенной педалью управления карбюратором), называемом также принудительным холостым ходом (ПХХ), условия сгорания рабочей смеси в цилиндрах резко ухудшаются, в отработавших газах возрастает содержание продуктов неполного сгорания - в основном оксида углерода (СО) и углеводородов (СН), непроизводительно расходуется топливо. Отключение топливоподачи через систему холостого хода на режиме ПХХ позволяет решить обе эти проблемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит эта вещь очень нужная и хорошая где её найти у меня или можно прям со схемы что ты дал 5 под номером провод пустить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри. Это вытянут подсос. При таком расположении у тебя открывается только одна камера.

post-745-1318778101,79_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что не подходит у меня он стоит и даже насколько помню где то этот провод имеется правда обрезаный ну ниче могу всунуть, зачем с ваз, посмотри какой у меня вот може что то и разберёшь

post-1926-1318778102,24_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне какой нужен? с какого ваз и там как подключение такое же или что то переделывать надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для Тимохи вот что есть из коричневых, и ещё 2 стоят на машине там есть эти крутилочки, короче всего 4  вот такие

post-1926-1318778137,84_thumb.jpg

post-1926-1318778137,88_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно у каждого свой вкус. Но я бы себе так не делал!  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в жизни лучше чем на фото, а на машине мне нравится как смотрится, все фары таким же образом сделаю, это только начало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

второй доделаю на днях и поставлю тогда и зафотаю, а сейчас на работе с утра до вечера, только чуть времени остаётся, вчера на остальной фаре дырдочки продырил :moil: , вечерком отфоткаю, да по деньгам не особо дешево 1 диод 2грн на повороты пошло 80 грн, а на остаток фар еще 160грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати светодиоды на повороты.... Ты знаешь что должен сделать такое же сопротивление как было на лампе накаливания! Иначе интенсивность мигания будет другой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мощность ламп на одной стороне P=21+21+5=47 Вт  I(A)=P/U дальше сам рассчитывай принимая, что напряжение в бортовой сети U=14 В, сопротивление R=U\I

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нет думаю можно обойтись без этого всего у нас на41 в релюшке поворотов и аварийной сигнализации это заложено там объм больше, ну а если не сработает как надо купить реле 712.3777-003

http://www.12v.ru/site.xp/051051055124.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил повороты всё работает на аварийке мигает нормально, а так чуть быстрее, но не на много, надо релюшку нужную поставить и всё, друзья заходили смотрели сказали ваще супер

post-1926-1318778216,42_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...