Перейти до вмісту

41 Land Cruiser


Daeman

Recommended Posts

можно её было её под цвет загнать, а за сколько накладку верхнею на торпеду купил, тяжело достать

накладка перешла из рук в руки)

в цвет небуду красить, это паскудно смотрится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 362
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

:good::) :) все хотят такую накладку, даж я, пох что у меня 41-го нету, но я тоже хочу :azlk::D :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на рынке в донецке на заказ около 1500грн или дороже на 200 300, сами берут в россии за копейки а тут накручивают, рар приборку за 2000грн предлагают мол на заказ только для вас, в москве она стоит 1000руб=260грн+доставка намного дешевле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накладки на панель - если похабные, то видел в Николаеве по 100 грн. Если нормальная мягкая, с внутренними фиксаторами (типа заводская "нового образца") то их "нет" потому что они дорогие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накладки на панель - если похабные, то видел в Николаеве по 100 грн. Если нормальная мягкая, с внутренними фиксаторами (типа заводская "нового образца") то их "нет" потому что они дорогие.

можно фото этих похабных...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем тачку портить этой похабной хренью, они также выглядят как на классику только на 2141 , толщина 1мм редкого китайского низкокачественного пластмасса+хрен закрепиш видел никогда в жизнь не поставлю лучше уж без неё, а вот та которая рестайлинговая супер и цена бешеная в Донецке могут привезти на заказ, цены не знаю но Доорогоооо ого го го

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рар приборку за 2000грн предлагают мол на заказ только для вас, в москве она стоит 1000руб=260грн+доставка намного дешевле

зачем РАР? сделай как у меня приборку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фотки похабной панели в студию. Может моя тоже под это определение попадает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сорри, тогда не сделал фото, а ехать 70 км. до них. Чтобы примерно понять о чем речь - тонкий-звонкий блестящий пластик черно-серого цвета. На жигули накладки из такого материала есть практически на каждом лотке. Годится та накладка только под перетяжку и наполнение монтажной пеной изнутри.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

ИМХО накладки на педали колхоз!!!В общем машинка класс,цвет карсивый,салон ухожений,чистый!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накладки оригинальный МОМО правда потрепались, а там вкусы разные у людей мне нравится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот так всегда

поварил, покрасил, помыл и на базар

а деньги потратим на тазика ...  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет нужны на другое дело на таза никогда не променял бы москвич машина с душой возит при любых раскладах, никогда не подвела

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот такая наклеичка так приглянулась что неудержался поцепил, только она ещё под защитной пленкой, её попозже сниму

post-1926-1318776938,28_thumb.jpg

post-1926-1318776938,57_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...