Перейти до вмісту

41 Land Cruiser


Daeman

Recommended Posts

  • Відповіді 362
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я прикупил какой-то переходник сказали от Нивы фото пока не могу сделать но как по мне он не такой. Это у тебя самодельный или фото слизано с аукро? как дальше его ставить там гайки мешают еще нужно чего-то подставить типа пластины из гетинакса или текстолита или твердой фанеры 20-30 мм толщиной?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам толком не знаю но думаю как то так, я думаю они как раз будут упираться в металл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чисто случайно узнал сколько стоят мои накладки на педали MOMO накладки на педали Super Turismo http://www.src-tuning.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=67&category_id=5&page=shop.browse&limit=20&limitstart=20, я в шоке

post-1926-1318778642,21_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они что алмазами отделаны? и платиной? Что такая цена???

На рынке в 100 раз дешевле!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а хрен его знает чем отделаны у меня пылью и грязью :hi: я года 1.5 назад именно их на рынке видел за 350грн, а мне они достались на халяву :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ ходит слух что за прямоток мол гаи дрюкает какие мысли по этому поводу?

я то же самое слышал про нулевик. хотя подтверждения нет...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гаицы назвали операция "Форсаж" и проверяют владельцев машин на предмет незаконного переоборудования для увеличения объема двига установку прямотока - увеличение шума, применение других устройств которые увеличивают мощностные показатели, впрыс вместо карба, тубину и д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ ходит слух что за прямоток мол гаи дрюкает какие мысли по этому поводу?

я то же самое слышал про нулевик. хотя подтверждения нет...

на тех осмотре уже очень давно заворачивают и говорят "ставь родное"

мариупольские гаишники дрюкают уже года 3 :big-boss: у них видно начальство такую разнарядку дало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот вот как на дорогах, а особенно у нас то ведь двигло никак не изменяется на вид, а на то то да но кто его так прохид всё почти денюжку отлистывают да и всё, и про прямоток такого ведь в правилах нет нигде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу объёма, у меня уже лет 9 как 1,8, сколько раз под капот лазили, вопросов небыло. так что никак они его не проверяют...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про обьём они никак не доклепаются так же как и за нулевик. и всё что находится в салоне тоже

развешто наличие ремней безопасности, про прямоток нет никаких постановлений но они их ООчень не любят и лучше не газовать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а прямоток, нулевик

прямотока у меня не было, а с нулевиком не разу не останавливали :azlk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правильный прямоток и хороший нулевик мощьности добавят около 10%

ога, а если еще лавку, брызговики спарцо и наклеек поболе, то все 30%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это пидо...ский тюнинг все эти липухи терпеть немогу, просто реально сделаный прямоток от и до не только последняя банка дает реально лучший выход отработавших газов что с некоторыми вещами и прибавляет мощьность, а красота фильтра в том что он ходить больше будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а самое главное забыл в пид тюних надо обязательно пахучку в виде короны на торпеду и четки или бусы стеклянные на зеркало заднего вида и наклеючку про шпрот везде по кузову :):hi::D :D и неона и под дно и под ноги и за ноги и на уши и в попу шобы видеть куда гадишь :D :D :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это был сарказм... ну да ладно...

я вот чё расскажу... меряли когда-то гольф гти с чипом на стенде с сток глушаком и стандартным фильтром...

вышло 249 л.с.

потом через месяцок замеряли с правильным прямотоком и нулевиком.. итог 254 л.с.

так что какие там 10%...

и одно но, тут то 250 кобылок, а у маскарада? в живых в лучшем случае 60 пони...(если средняя палтаруха)

так что ты это прямотоки и не почувствуешь..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...