Перейти до вмісту

41 Land Cruiser


Daeman

Recommended Posts

Что интересно когда начал делать оказалось её не надо варить почти негде, из металла поменяли 2 передних крыла так как ноги в коленях у когото большие были, 2 передних двери одна была ударена (старый хозяин в гараж под синькой заежал), а другая дверь в углу прогнила но не насквозь мона было заварить, но для себя поставил новенькую, и сантиметров 30 порога переварили опять же бывший хозяин наверное тоже под синькой подумал что на джипе и решил шлакоблок пропустить под авто, ему бы под ноги такую хрень бросить. И все всё родное завод и полики с завода с шумкой и какаито большая пласмасина под передними посажирскими ногами как я понял чтобы удобней было и ковролин лучше лежит, сколько спрашивал ни у одного знакомого такого нет и не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 362
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

пластмаску под ковриком обычно или выкидывают, или её вообще нет, у меня например её вроде и не было никогда, так что это редкость когда она есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит  и я тоже счастливый обладатель такой пластмаски :good:

не ты один  :cray:

у меня тож она есть  :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю всех у кого она есть вы счастливые обладатели, а тем у кого нет советую купить и увидите разницу как лежит ковролин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин!Жалко то как.Сколько работы сделано,сил вложено и на базар. :bye::) :)

понимаеш денюжка нужна на несрочное но тем немение необходимое дело по здоровью вот и приходится жертвовать масиком больше нечем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин!Жалко то как.Сколько работы сделано,сил вложено и на базар. :bye::) :)

понимаеш денюжка нужна на несрочное но тем немение необходимое дело по здоровью вот и приходится жертвовать масиком больше нечем

В этом я тебя понимаю и поддерживаю!Бывшего моего белого 41-го пришлось продать,притом срочно!А деньги от его продажи пошли на лечение родственника.Здоровье важнее всего,машина это железо,пусть даже это Москвич и он с душой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да спасибо за поддержку но что то пока не сильно кто хочет приобрести мою машинку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня прикупил вот такое, поставлю на выходных ведь акум новенький и вообще полезная вещь

post-1926-1318777031,17_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если защитную пленку снять посимпотней буде, а мне нравится, вот не знаю никогда ничё ни клеил ни на одну машину только сзади ник свой,а эта паутинка приглянулась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЕгодня поставил выключатель массы и акум новенький

прикольно у меня есть тоже выключатель массы только его хочу перенести в салон что б было удобнее если чего случится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже стоит. Я думал что он с завода стоять должен) Тогда зачем єтот кронштейн? он у меня там стоит 

b536ab7aa0c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже стоит. Я думал что он с завода стоять должен) Тогда зачем єтот кронштейн? он у меня там стоит

b536ab7aa0c6.jpg

и у меня тоже там стоит  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну когда то стояла розетка плана цокаля для лампы зачем она там нужна долго думал не придумал я снял её

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всегда мучал вопрос, заче тот кронштейн, теперь знаю, а у кого стоит эта розетка, что туда подключать, лампу то понятно, какую? у меня вообще такого кронштейна на кузове нет и не было, розетка лампы маленькая и чуть левее..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сто пудов своеобразная лампа но накой если есть подсветка на капоте

портативная :azlk:

ЭТ ПОХОДУ ДЛЯ ОСОБО ТЕМНЫХ МЕСТ! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже есть такой кронштейн, но я думаю это должен быть разьем для диагностики мпсж, а рядом с ним есть разьем для переносной лампы, этот разьем еще похож на прикуриватель но они разные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...