Перейти до вмісту

41 Land Cruiser


Daeman

Recommended Posts

сбегал с раннего утра на рынок и прикупил кое что на авто а именно износились шаровые все бы ничего но одна начала слегка постукивать тянуть дальше некуда надо менять, из предложенного разнообразия даже растерялся, думал ну 2 фирмы и все а их аж 7, прагма-симферопольские, трэк - россия, фенокс - беларусс, хрен знает какие мастер спорт но вроде питерские, естественно пару умелых китайских безфирменных, и мол типа германия герцог, рассмотрев все варианты кроме косооких решил брать германию :blush: , и что самое интересное во всех комплектность разная то с гайкой то нет, то с защитным колпачком то нет долго думал може взять трэк цена практически одно и таже 55грн, но покрутивши в раках 2 фирмы взял герцог душа к ней легла как то. И пришло время менять маселко скажу сразу прорыв все тему гсм так не к чему и не пришёл и 2 дня перед работой задалбывал весь жд рынок ориентир только полусинтетика и получше за хадо жаба задавила отдать 280грн это со всеми присадками а хадо за 230 без присадок, смотрел zic, castrol, elf, shell, agip и разное гумно типа маннол пришел к выводу всё масло борматуха разлитая у кого то в гараже, сначала хотел agip, раньше только его и лил пока не стали бодяжить об этом сказали их представители когда жил в рф на сто их фирма отработку забирала там мне и сказали что 80% нашей марки в рф бодяга а в украине и подавно нет оригинала, поэтому остановился на нанопротек тут хоть написано разлито в Донецке а брал у ихнего официального представителя там бумаги сертифиткаты показал стоит это удовольствие 260грн по знакомству через 3 лиц уломал на 230грн и коенчно же масло фильтр взял сначала предлогали скт бери 25грн после того как мой предыдущий проржавел за пол года с этой фирмой дел не имею, этож масло фильтр как он мог проржаветь чудеса не чудеса а факт купил mahle один из лучших сука цена в 42грн тоже не малая, но вроде все качественное ща поеду в гараж менять все :blush:

post-1926-1318779447,88_thumb.jpg

post-1926-1318779448,18_thumb.jpg

post-1926-1318779448,29_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 362
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

про шаровую можно фото лучше не видно темные какие-то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне актуально их наличие и к ним в запас купить пыльники чего то у меня рваться часто стали  (пыльники) они есть в продаже?

Еще видел какие то АС МЕТАЛ на фото похожи на Герцогов  :blush:  только у нее пыльник похож как силиконовый. цена 4.6 Эвро

http://www.asmetalrus.ru/index.php?marka=MOSKVICH&model=Aleko

вот каталог заменителей наших З\Ч деталями от ненашемарок.http://www.spbazlk.ru/viewtopic.php?f=14&t=1843

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в принципе наличие есть и на рынке объединенный и на жд я когда интересовалсято у одного 2 фирмы у другого 2 или 3 так и все получаются, но цены разные от 45 до 80 причем на одну и туже деталь, а вот на счет пыльников не знаю но думаю у дядечик на жд будут я вон уних брал на суппорта к направляющим колодок типа шплинтов как из проволки и такая мелочь была а тут целый пыльник ого го

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, а я герцогов не нашел, пришлось треки брать.

да хоть даже надежда или фенокс. всё нормально ходит(при условии целого пыльника)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, а я герцогов не нашел, пришлось треки брать.

да я слышал что герцоги поинтересней вот и взял именно их а не трэк

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, а я герцогов не нашел, пришлось треки брать.

да хоть даже надежда или фенокс. всё нормально ходит(при условии целого пыльника)

ну не скажи они по качеству разные ты видел наши симферопольские они с кисти покрашены в зелёный такое ощущение что из бу перебраны и пыльники истинно резина такая которая сразу репнит, а на герцогах и треках получше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не скажи они по качеству разные ты видел наши симферопольские они с кисти покрашены в зелёный такое ощущение что из бу перебраны и пыльники истинно резина такая которая сразу репнит, а на герцогах и треках получше

а я за симферопольские что-то говорил? я даж незнаю что это за какашка....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон это редкая украинская какашка которую еще и поискать нужно вот фото только тут культурная вроде как пыльник силикон на фото и у них на сайте написано силикон, а на самом деле гавнорезина

post-1926-1318779454,74_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот у них похожи на мои пыльники задолбался я их менять хотя щас шаровая стоит Трек

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на моих меньше изгибов а это значит и меньше напряженных моментов на них что и приводит к розрыву

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю а чем Герцог хорош... Китай как и усе.

Трэк хоть Россия делает.

може и китай только по даже внешниму виду качество присутствует, и металл не из говно гвоздей и пыльник внушает немного больше доверия чем у других

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че вы так на герцоши ругаетесь, стоят рулевые этой фирмы уже больше года, нареканий пока что нет, и с виду все красиво сделано, по сравнению с заводскими

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не знаю я буду брать или турцию или родные переберу под волго пальцы.

это рулевые

А шаровые вообще выбора никакого...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

проеб...шись много времени ели нашел причину плохого завода авто http://moskvich.net/index.php?topic=12501.new;topicseen#new ссылка на эту тему там все есть, но прикупил новаю катушечку порадовала оригинальная цена 100грн, а были от 30грн сами знаете как там у дешёвых качество

post-1926-1318779605,23_thumb.jpg

post-1926-1318779605,27_thumb.jpg

post-1926-1318779605,32_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...