Перейти до вмісту

41 Land Cruiser


Daeman

Recommended Posts

  • Відповіді 362
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

неа еще не ставил вчера вечером только привезли за выходные поставлю вот думаю провода на монитор и усилитель сразу тянуть или потом когда монитор куплю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да провода кинь сразу нормально сделай как купишь монитор и проводка уже заложена. куда думаешь ставить монитор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по сути дела монитор же идет без динамиков, значит тянуть только один провод банан с выхода магнитолы на вход монитора, а куда ставить не придумал какие мысли по этому поводу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та к вариантов море два моника в подголовники для задних http://axxa.com.ua/item/2903-23947 и один на перед для переднегоhttp://axxa.com.ua/item/2902-24082  или один на перед потолочный для всех

http://axxa.com.ua/item/2908-23903

вот под ЖПС http://avtocomfort.com.ua/product2079.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Магнитолу не в АТБ брал? Если да, можно модель узнать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого ноут в салон это ж нифига себе фига и как и куда там ведь и места не так уж много

не так поискать старенькие с екраном на 7-10 дюймов.....разобрать....том поидее к екрану идёт один шлейф и всё...поиграться что бы его отсоеденить и всё......клаву в бардачок екран уже по ходу определить можно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по сути дела монитор же идет без динамиков, значит тянуть только один провод банан с выхода магнитолы на вход монитора, а куда ставить не придумал какие мысли по этому поводу

моё имхо что если делать то делать только на зад))

с переду будет отвлекать)

так ето ещк какой моник будет....между передними сиденьями можно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в основном делаю для себя бо сижу на работе часами в авто вот буду кинчики глазеть думаю либо вариант в gprs либо спереди на потолок и всем будет видно, но может и на торпеду а как думаете размер какой выбирать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ сегодня такое видео заснял оборжаться можно про гаи и бога, уже на ютюб слил что скажете это снималось в Донецке Донбасс Палас сорри за качество в фотике карта памяти мелкая вот и снимаю на херовом разрешении, в конце подставил ногу под калесо мол давай наедь, и гразился мы с тобой еще встретимся :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видео бомба=))))) но у меня в планеах видео регистратор купить для таких целей :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот видео регистратор хорошая вещь но денег пока нет на него поэтому давольствуюсь фотиком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так на оснавании нового закона действующего с 7 августа об отмене то и там ещё некоторые введения, вот там и написано что права, паспорт тс, и страховку показывать обязательно, но на основании закона толи 3767 или наоборот, документы в руки передовать не нужно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  красавчик!! тоже попадал на этом же месте :claping: и тоже выезжал со двора :bud:)

я вот тока непонял как он выразился про техпаспорт - регистрацийный талон на право управления транспортным средством :bud: и что он талон с правами сравнивал.... типа чтобы одно имя и там и там было, а если нет? :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот видео регистратор хорошая вещь но денег пока нет на него поэтому давольствуюсь фотиком

Ты сказал это минимум дважды :bud:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно Антон вдруг права и авто на разных людей, хотя сейчас так можно без доверенности ездить он дурачёчик не к чему придраться было :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно Антон вдруг права и авто на разных людей, хотя сейчас так можно без доверенности ездить он дурачёчик не к чему придраться было :fool:

жестяк :D) а то у меня просто какраз так и есть, уже неделю так катаюсь, но пока не проверяли, вот и спрашиваю :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня на неделе тормозили, так гаец попросил предъявить доверенность, я как то не стал спорить...

А разговаривал со знакомым гайцом, он уверил, что для управления она не нужна, а вот если что случится... то очень не плохо чтоб она была.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- А вы в бога верите?

Ухахах)) ну он и комик)) и голос такой пративный. молодец так их 

я тож ес ними вечно цапаюсь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Дима колодки (75 грн.) тебе куплены едут сегодня в Донецк договаривайся звони.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...