Перейти до вмісту

базарные сайлентблоки полиуретан


Recommended Posts

Полиуретан от ДЭНа тыщ 100 отходит?

 

Шутка? Даже именитые бренды на ино в виде сайлентов столько не ходят по нашим дорогам...

 

Буду искренне рад, если ПУ выходит в пределах сотки, ибо сам также их буду ставить через месяц/другой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну если нивосайленты у людей вот ходили 20-30 тык, почему бы полиуретану не отходить 100?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну столько еще вроде никто не накатал. У меня около 20 тыс. прошли. У Космича вроде около 50-ти уже. Тут дело как по мне не столько в цене, сколько в бесполезной трате времени на замену, особенно в классике - это вам не 41-й. 

Рессорные втулки маловероятно что сотню выходят, а вот сайлентблоки, вполне возможно. Тем более, как сам Дэн писал, повторно еще никто не заказывал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит в жопу сомнения! Заказываю! :) Как свои кончу - сразу поставлю. Полез я в профильный топик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А давайте ближе к телу! То есть к цифрам.

Сколько у кого отходили сайленты (синий полиуретан, белый полиуретан, резина-челябинск, резина-белая церковь, нива).

Можно по схеме

1. Происхождение сайлента (в скобках выше).

2. Сколько пробежали до полной непригодности, или бегают по сей день.

3. Условия эксплуатации (спокойная езда, наваливание, полный треш-хардкор);

4. Замечания (если есть).

Вот в таком экспресс-режиме будет видна некая картина :)

 

 

 

заказывал  сайленты у Дена, пройдено 16000км по разным дорогам, при этом  от этих  дорог полопались ушки стоек стаба на рычагах, и одна нижняя шаровая в замену к сайлентам замечаний нет

Змінено користувачем Dimon_F
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помоему они переживут машину, они расчитаны та Огромный внедорожник.

Посмотри на схеме, где они в этом внедорожнике стоят.

Это поперечные тяги моста

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня нижние стоят еще с выпуска машины. Пробег 207 тыщ. Может кому смешно станет при этом, но по состоянию есть небольшая просадка, можно сказать незначительная. Попробую весной заменить на запасы тех времен. А вот когда был у меня 2140, то нижние менял где то после 100 тыщ, просадка была на половину толщины резины.

Верхние менял раза четыре. Не считая одного раза когда поставил суперплохие, только на правом рычаге, просто других в тот момент не было под рукой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Порылся у себя в записях, еще вот такое нашел - 357407182

Рессорная втулка.

Какая-то резинка от подвески Пассата

Кста.....

И сайленты крузера и резинка от пассата существуют в полиуретановом исполнении ;)


ЗЫ у самого стоит полиуретан

Новосибирский.

И впереди и сзади

Лет уже.... не помню сколько но тыщ 50-60 наездил

Критичных замечаний нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри на схеме, где они в этом внедорожнике стоят.

Это поперечные тяги моста

я так на 41го подбирал на стаб. только когда ставишь резинку стаба от иномарки.... там блин стабилизатор выполняет роль стабилизатора.

а у нас он выполняет роль всего чего можно, и в том числе стабилизатора. вылетают почти также как и родные.

 

единственное что не ставил, это втулки стаба от форда. но они по резино-металлические, поэтому ~60грн штука(мож когда нить руки дойдут поставить, они всё-ещё валяются в гараже). но проще наших на эти деньги накупить. или полиуретан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

есть первый отзыв по базарному полиуретану. комплект куплен там же куда ссылка в первом посте.

 


*издеец эти сайленты. Это даже блин не сайленты. Это пластилин с дерьмом перемешаный. Я не успел доехать до СТО сделать развал и их НАХЕР ВСЕ повыдавливало. *издец товарищи.
DSCN0897JP_7265118_12078585.jpg

 

 

оригинальный пост http://moskvichemania.ru/viewtopic.php?f=6&t=2957&p=93448#p93448

 

не зря я постремался их брать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они мне сразу не понравились, оказалось г..мно только в другом облике, спасибо за отзыв.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего можно было ожидать. Как и покупая колбасу по цене дешевле мяса и расчитывая при этом, что колбаса состоит на 100% из мяса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет!

нужно менять сайлентблоки. при поиске обнаружилось это. стоит ли покупать? или лучше хорошие обычные купить?

скажу сразу что нормальный полиуретан жаба жмет покупать.

вот это я купил и поставил для эксперимента  правда езжу вторую неделю, но по качеству лучше стандартного :)  пока все норм а там посмотрим, внутренняя втулка нормальная, а наружная  тонковатая как для салента :) запрессованный салент прихватывал точками (полу.автом.) в саленте пропалов не было хоть и тонкий :blink: нижние оси если будешь брать новые ищи только ссср или ближе к 95% оригиналу, а то взял одну новоделовскую 70грн.в сборе,кроме оси и трубки больше не че не подошло :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил комплект на всю машину :))

Ну не верю я что они могут быть хуже наших нынешних резинок.

На ощупь очень даже ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ждем результаты эксплуатации.

у меня такая чуйка, что это даже не полиэтилен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полное говно. Я подробно расписал сдесь. http://moskvich.net/topic/8292-продажа-автозапчастей/page-35#entry459864

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кстати, затягивал правильно? А то даже штатные сайлентблоки из сажи резины так быстро не выдавливает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже на Сто сказали что все класно сделал, обоймы правильно сидят. С сайлентов офигели они.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Leopold-2013 вторую неделю ездит... 

Рессорные втулки вроде у многих хорошо ходят, в общем будем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...