Перейти до вмісту

"ЭСКИМОС"


NEPTUN

Recommended Posts

Плюсую за газ )) моск вначале потелепал, но ужо отбил себя 2 раза или больше.

Серёга, смотри контакты, у тебя где-то уходит ток, сто приводит к слабой искре и слабому акб

Либо свечульки золил, либо провода свечные кокашко

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера отлично запустилась,пол дня по работе отмотал,а сегодня утром жопа,буду курить иглу попловка,и свечи....они ещё родные,и провода ВВ позвонить,но больше грешу на перелив

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

влага в воздухе и ВВ-провода негодные, вот и убегает искра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на узаме в такую погоду выносил мозг трамблер. Обычный контактный стоял.. Так вот нужно было контакты на бегунке и крышке сначала почистить, потом заводить. Влажный очень воздух.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть потемнеет на улице..потом посмотрим на пробой ВВ

Поставить аккум на заряд,и ждать темноты глянуть пробой по ВВ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехал с работы,ключ на старт.... тишина. Открыл капот... провода мокрые, трамлер мокрый.. машина стоит мордой к проходу между домами видать вчерашняя метель с ветром под капот понадувала,но аккум крутит бодро-радует.Жду темноты

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снимай провода и крышку, подсуши в доме, феном можно или на батарее. Ну увидишь ты северное сияние, и что? В 22.00 поедешь на автобазар?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вытереть все и просушить. В осенне-весенний период бывает откроешь капот, а на нем капли висели, и водопад полился, все мокрое внутри. Трамблер я вытирал и чистил.
А инжектору насрать)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно просушить и обработать силиконовой смазкой, моему Дракону помогает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в 7:00 утра - 10, завелся с пол тыка, аккум не заряжал,ВВ,ВК и трамлер не сушил, но тайное послание от влаги получил)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикупил себе вот такой аппарат,заехал к корешу в цех прогнали его "в хвост и в гриву" работает ёптель! у него есть сетевой старый транс с регулировкой выходной напруги минимум удалось создать 165В работает падла! в цеху 0 Цельсия: http://www.teslaweld.com/tesla-mma-253-igbt.php

И шлёма сразу в комплекте от такого:http://www.teslaweld.com/maska-khameleon-tesla-10-884.php

Отлистал 3250грн за все,теперь наверно нада продать переменник, бо сетевой автомат не вытягивает,и вес у него ипануца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зарплата у тебя в доларах??? если да то нормально)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зарплата у тебя в доларах??? если да то нормально)))

Не сыпь мне соль на рану,не лей мне чай на спину....я на это год копил,бо за 2года пользования переменным трансом зае...лся по ночам картошку к глазам прикладывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не перевелись и видимо не переведутся быдлянские твари в стране,хоть бы бумажку с извенениями оставил,а так...напакостил и жопой в кусты... как можно тот кант  сломать? фаркопом чтоли? Жаль...заводской бампер :

post-16025-0-59681800-1453808880_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не моих рук дело,если бы сам,то обидно... но не так.Машина неделю на якоре стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та там же бампер вон внизу лежит, как бы те куски сами потом под машину залезли чтоли. А сломан странно, может человек упал или санками или еще чем-то. Я следов от чего-то вообще не вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...